Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:03:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *4 года без ВСД! (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Phantom
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« : Октября 14, 2014, 07:32:02 am »

Приветствую вас ребята и девчата по общему горю!) Сегодня вспомнил про форум,который мне очень помог в свое время понять что я не один в своих проблемах, и решился снова написать после своих двух старых постов четырехлетней давности http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6345.msg104248#msg104248 а также http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7394.msg122571#msg122571 На самом деле в первой ссылке очень много букв и скорее всего читать это не будет интересно,поэтому могу вкратце рассказать что меня беспокоило.
А список был очень большим-сердце давило тянуло,тяжело дышать,аритмия,огромные скачки давления (100-60,150-100) со стороны зрения мерцания,червячки,усталость сильная, со стороны головы-сдавливало очень сильно,то она становилась горячей как будто кровь по ней гуляла) болели кости,была усталость и апатия,в тот момент для меня жизнь остановилась...
За то время я понял что никакие лекарства не помогут,а врачи ищут только реальные болезни,они не научились толком дать понять человеку что его проблемы психологические как ни крути. Мне это было сложно понять,ну не мог я поверить что у меня душевные проблемки в то время как дико болело сердце и я был готов звать священника rgach
При том что в то время у меня нашли и язву и проблемы с почками и малый вес-при росте 177 вес 50-52 кг всего был! То есть были и конкретные реальные физические проблемы.
И мне помогло реально только одно-я просто забил на все это. Вот так вот просто. Больше мыслей-больше проблем,поэтому главное нужно было раскидать свое время таким образом,чтобы ты всегда был занят чем то-учеба,работа,друзья,девушка,развлечения! Понимаю что это не просто,понимаю что у многих проблема просто из дома выйти,но! Я в аналогичной ситуации не захотел так жить,мне просто стало жалко так просаживать свои лучшие годы. И я стал больше двигаться,общаться и стараться радоваться жизни!
И ведь помогло! Не сразу-но за полгода были очень серьезные улучшения. Стал снова чувствовать себя человеком а не подопытным кроликом для разных болезней :D
Итог через 4 года-я стал заниматься собой,своей внешностью,слежу за модой,покупаю за рубежных магазинах стильные вещи,работаю с большим коллективом,появилась девушка,могу изредка позволить себе пойти в ночной клуб,оторваться там,гульнуть-при этом выпиваю оочень редко,записался в тренажерный зал,со временем стал тягать тяжелое железо (например вчера обновил рекорд жима ногами-225кг веса) и о чудо- с веса 50-52 я стал весить 74-75кг за год) Прекрасно летаю на самолетах, ходил на страшные аттракционы за рубежом) и ничего-живой))
проблемы изредка возникают,но они не столь существенны,стараюсь даже не обращать на них внимания. Так что ребята,тем кому совсем хреново,завязывайте жалеть себя,читать всякую литературу,вообще уходите из этого мира,потеряйте связь со своими проблемами,отвлекайтесь,и я уверен,со временем все станет лучше,не обязательно сразу,но будет 100%
Всем здоровья!)
« Последнее редактирование: Октября 14, 2014, 11:04:51 am от Диб » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 14, 2014, 13:08:28 pm »

После прочтения вашего поста сразу легче становится! То же хочу как и вы ходить в клубы как раньше, развлекаться и т.д. Но пока собраться и взять себя в руки не могу, но очень хочу. Сейчас бросил пить все таблетки и занялся зарядкой ежедневной. У меня ещё агорафобия (боязнь больших помещений и большого скопления людей), вот она мне больше всех мешает. Но я тренируюсь и заставляю себя ходить в большие супермаркеты, что бы организм привыкал. Ещё меня мучают головокружения, особенно оно увеличивается при физических нагрузках, не знаю психогенного типа это проблема или физического, но врачи говорят что я здоров, кровь к голове поступает хорошо, отливает из неё то же отлично. В общем думаю что мне получится вылезти из моего грёбаного состояния и опять как раньше наслаждаться жизнью.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8