Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 05:57:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сходила к мануалу (Прочитано 5861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Октября 13, 2014, 18:52:00 pm »

И теперь меня кроет.  Нашла его по отзывам, чуть ли не бог.сходила отдала 3000 ре. Спросил про снимки я сказала нет, ну думалаотправит делать. А нет, говорит давпйте посмотрим. Ну давайте . Вобшем смотрит и тут хрясь,я понимаю что бежать то некуда. Вобщем потом я заболела на следущий день и не понимала от чего мне плохо. А сегодня поняла. Что три дня у меня кружится голова я бледная и глаза в состоянии как не приятный свет вокруг. В голове ваакум в ушах гул и звон тошнит в холод кидает, короче ужас. Как быть теперь не знаю. Вот сижу думаю может в скорую звякнуть??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 13, 2014, 19:10:44 pm »

После мануалов частенько бывают обострения, особенно после тех кто любит похрустеть. Но вообще должно все стабилизироваться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #2 : Октября 13, 2014, 19:30:41 pm »

После мануалов частенько бывают обострения, особенно после тех кто любит похрустеть. Но вообще должно все стабилизирова ться.
прошло 2 недели точно
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 13, 2014, 19:38:26 pm »

После мануалов частенько бывают обострения, особенно после тех кто любит похрустеть. Но вообще должно все стабилизирова ться.
прошло 2 недели точно
О это много, меня 2-3 дня максимум держало, хотя ломали разные и по всякому. Наверное надо что-то предпринимать (но не скорую, которая просто успокоит и даст феназепамчику)
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4 : Октября 13, 2014, 20:57:12 pm »

После мануалов частенько бывают обострения, особенно после тех кто любит похрустеть. Но вообще должно все стабилизирова ться.
прошло 2 недели точно
О это много, меня 2-3 дня максимум держало, хотя ломали разные и по всякому. Наверное надо что-то предпринимать (но не скорую, которая просто успокоит и даст феназепамчику)
завтра пойду к невропатологу щимится буду. Сказал что у меня смещен первый позвонок. Который в голове прям. И вот его и вправлял. Блин.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Октября 13, 2014, 21:18:08 pm »

Один сеанс был?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #6 : Октября 13, 2014, 21:21:33 pm »

Один сеанс был?
да. Он сказал хватит. И чет второго я уже не очень хочу.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7 : Октября 13, 2014, 22:15:38 pm »

Один сеанс был?
да. Он сказал хватит. И чет второго я уже не очень хочу.
Странно. Может, из-за того, что рентгена и доплера не было? Не стал рисковать наугад.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #8 : Октября 14, 2014, 07:08:07 am »

Один сеанс был?
да. Он сказал хватит. И чет второго я уже не очень хочу.
Странно. Может, из-за того, что рентгена и доплера не было? Не стал рисковать наугад.
по доплеру я ему говорила что все норм. А не рисковать в чем?? Он мне переломал что мог от жо. До головы
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9 : Октября 14, 2014, 21:41:08 pm »

по доплеру я ему говорила что все норм. А не рисковать в чем?? Он мне переломал что мог от жо. До головы
Ну наговорить можно такого! Врачи это понимают. Без подкрепления слов показаниями приборов ставить диагноз и лечить - рискованно. В результате он мог сделать что-то общеукрепляющее, а не узконаправленное. Для врача чем больше информации, тем лучше. Я ходил к мануальщику с результатами триплексного сканирования шеи и рентгеном позвоночника.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #10 : Октября 15, 2014, 07:28:07 am »

по доплеру я ему говорила что все норм. А не рисковать в чем?? Он мне переломал что мог от жо. До головы
Ну наговорить можно такого! Врачи это понимают. Без подкрепления слов показаниями приборов ставить диагноз и лечить - рискованно. В результате он мог сделать что-то общеукрепляющее, а не узконаправленное. Для врача чем больше информации, тем лучше. Я ходил к мануальщику с результатами триплексного сканирования шеи и рентгеном позвоночника.
я делала мрт сосудов головы и шеи и доплер головы и шеи сосудов. Делала сама для себя. И все заключения что все ок. О чем я ему и сказала. А рентгенов у меня нет и не делала ,о чем я ему тоже сказала. Сегодня иду к невропатологу ,посмотрим что он мне скажет:((
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #11 : Октября 15, 2014, 07:36:47 am »

я делала мрт сосудов головы и шеи и доплер головы и шеи сосудов. Делала сама для себя. И все заключения что все ок. О чем я ему и сказала. А рентгенов у меня нет и не делала ,о чем я ему тоже сказала. Сегодня иду к невропатологу ,посмотрим что он мне скажет:((
Взять надо было доплер. Он бы сопоставил жалобы с тем, что на результате обследования. А рентген - обязательно. Врач же кости вправляет, ему лучше увидеть заранее, что там не так.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #12 : Октября 15, 2014, 12:04:39 pm »

[/img][/img][/img]
я делала мрт сосудов головы и шеи и доплер головы и шеи сосудов. Делала сама для себя. И все заключения что все ок. О чем я ему и сказала. А рентгенов у меня нет и не делала ,о чем я ему тоже сказала. Сегодня иду к невропатологу ,посмотрим что он мне скажет:((
Взять надо было доплер. Он бы сопоставил жалобы с тем, что на результате обследования. А рентген - обязательно. Врач же кости вправляет, ему лучше увидеть заранее, что там не так.
не знаю как прекрипить фото но заключение рентгена шеи у меня остеохондроз 1степени ункоартроз и аномалия кеммерли.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8