Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:18:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень страшно: дереал и другое (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Ayna_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>



« : Октября 12, 2014, 20:07:52 pm »

Здравствуйте, коллеги по несчастью! Наступил ужасный октябрь и вот уже 2 недели не могу спокойно жить, все болит(( Началось все с перемены погоды, простуды и стресса, утром 1-го числа проснулась, и всю знобит. Думала, температура. К вечеру начался дереал, чего я жутко испугалась, т.к. большую часть времени сижу одна с детьми. Упасть при них в обморок или что похуже - вот чего боюсь больше всего. В общем, так и пошло с начала месяца, то рука немеет, то голова болит, то сердце колет. Сегодня к вечеру стало тяжело дышать, сердце колотится((
А главная моя проблема - практически нет времени по врачам ходить, отпускают из дома с трудом и ненадолго, дети маленькие, так что ни о каких длительных обследованиях без показаний речи не идёт...поэтому мучаюсь в неизвестности. Подскажите, пожалуйста, к каким врачам лучше пойти в первую очередь? Как понять самой, ВСД это или что-то серьёзное? Страдаю от него лет с 19, и с годами только хуже((
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1 : Октября 12, 2014, 20:22:12 pm »

Это может быть неврастения от усталости. Я считаю,что по врачам не надо. Почитайте форум, поймете,что не одна такая..полегче станет.
Хотя врач психотерапевт может помочь и то не факт. Тут все куда только ни ходили....
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8