Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:52:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 776889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2840 : Июня 27, 2017, 11:23:27 am »

Забава, у Вас все ветки про поржать.
Если не понимаете, о чем тут пишут люди, если для Вас это просто дебилизм - лучше просто пройти мимо.
поржать - это его второе Я.

овса господину Коню! rgach
  желательно отборного  rgach
 отремонтировал ноут ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2841 : Июня 27, 2017, 11:25:14 am »

Забава, у Вас все ветки про поржать.
Если не понимаете, о чем тут пишут люди, если для Вас это просто дебилизм - лучше просто пройти мимо.
поржать - это его второе Я.

овса господину Коню! rgach
  желательно отборного  rgach
 отремонтировал ноут ?
ты же знаешь,как их ремонтировать. проще новый купить
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2842 : Июня 27, 2017, 11:30:09 am »

ваще вы гоните,у меня ни одной трансовой техники нет,все осознанно делается.
адепты МОЯ,да скажите же хтонить ченить facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2843 : Июня 27, 2017, 14:03:15 pm »

К сожалению в эту ветку всдшники не пойдут. В плане применять на практике все это непонятно разнобуковье невозможно. Человеку, который охерел от трясучек и тошнилок похрен на карму! Ему б...ть как панику убрать, чтоб дышать начать, чтоб глаза видели и голова не ехала, а тут кармические законы.

Вот и речь, что сытый голодного не поймет. Пральна Забава говорит, Асур талдычит. Это не здесь надо. Это если после приступов захочешь найти ( а никто нахрен не хочет искать причину, здесь все балдеют от своей всд, лелеют ее), так если захочешь найти причину, то можно. Но мозгов не хватит разобраться, иначе давно бы уже научились жить с всд. А тем более не хватит мозгов на вашу писанину.

Тут все примитивно- кольнуло, все, рак, умру...какашки проверяют по сто раз, шланг глотают, сука, вместо того чтоб в голове своей навести порядок.

К чему ваши техники? Кто достаточно умён, тот итак найдет для себя избавление. Кто туп, тот так и сидит тут, создаёт темы типа сегодня кольнуло в жопе, а вчера в ухе, у меня рак? И ему советуют МРТ сделать. ВСЕ! Большего здесь не будет.

Они ещё повторять начнут ваши эксперименты со слонами. Заморочатся с кармой. Вы ж ответственности не несёте за то что делаете! Вы в нем сущь видите, и он увидит и П...ц, человек сломан.

Моя воля - нахрен бы по шее, обоим. Здесь больные люди, как не понять этого!

У меня все.
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2844 : Июня 27, 2017, 14:34:44 pm »

ты,Надежда,мне еще тут рассуждать будешь,кому че надо и не надо.пишешь свои цифры - пиши.а я агору убирал и буду убирать.а если Баба-Яга против - стало ,так тому и быть.
вот забавяну пришлю мешок овса,он вам покажет,как родину смешить rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2845 : Июня 27, 2017, 14:43:15 pm »

ваще вы гоните,у меня ни одной трансовой техники нет,все осознанно делается.
адепты МОЯ,да скажите же хтонить ченить facepalm
Я слово молвить уже не могу. Работа мешает, зараза)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2846 : Июня 27, 2017, 15:00:20 pm »

ваще вы гоните,у меня ни одной трансовой техники нет,все осознанно делается.
адепты МОЯ,да скажите же хтонить ченить facepalm
Я слово молвить уже не могу. Работа мешает, зараза)
иди ужо баушка на пенсию facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2847 : Июня 27, 2017, 15:01:55 pm »

К сожалению в эту ветку всдшники не пойдут. В плане применять на практике все это непонятно разнобуковье невозможно. Человеку, который охерел от трясучек и тошнилок похрен на карму! Ему б...ть как панику убрать, чтоб дышать начать, чтоб глаза видели и голова не ехала, а тут кармические законы.

Вот и речь, что сытый голодного не поймет. Пральна Забава говорит, Асур талдычит. Это не здесь надо. Это если после приступов захочешь найти ( а никто нахрен не хочет искать причину, здесь все балдеют от своей всд, лелеют ее), так если захочешь найти причину, то можно. Но мозгов не хватит разобраться, иначе давно бы уже научились жить с всд. А тем более не хватит мозгов на вашу писанину.

Тут все примитивно- кольнуло, все, рак, умру...какашки проверяют по сто раз, шланг глотают, сука, вместо того чтоб в голове своей навести порядок.

К чему ваши техники? Кто достаточно умён, тот итак найдет для себя избавление. Кто туп, тот так и сидит тут, создаёт темы типа сегодня кольнуло в жопе, а вчера в ухе, у меня рак? И ему советуют МРТ сделать. ВСЕ! Большего здесь не будет.

Они ещё повторять начнут ваши эксперименты со слонами. Заморочатся с кармой. Вы ж ответственности не несёте за то что делаете! Вы в нем сущь видите, и он увидит и П...ц, человек сломан.

Моя воля - нахрен бы по шее, обоим. Здесь больные люди, как не понять этого!

У меня все.
  lol2  27_sm
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2848 : Июня 27, 2017, 15:08:11 pm »

вообще-то вроде грамотные люди,а рассуждаете,как последние мракобесы.
тело,они,видите ли,разделили на части и лечут по отдельности.
ортодоксы,чего уж... facepalm@
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2849 : Июня 27, 2017, 15:23:58 pm »

Я повторю и буду повторять хоть каждый день-ты и массажист понятия не имеете что такое всд. Вам обоим на других форумах сидеть надо.

Я не против ваших методов, я против того что вы здесь это примкнуть пытаетесь. А кто не берет прям силком пихаете. Ещё раз- умные и без триста повторений разобрались и поняли, а тех, кого вы вербуете не проймешь. Не в тот круг вы встали, не те инструменты взяли, не на тот автобус сели....время теряете.

Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2850 : Июня 27, 2017, 15:40:32 pm »

Я повторю и буду повторять хоть каждый день-ты и массажист понятия не имеете что такое всд. Вам обоим на других форумах сидеть надо.

Я не против ваших методов, я против того что вы здесь это примкнуть пытаетесь. А кто не берет прям силком пихаете. Ещё раз- умные и без триста повторений разобрались и поняли, а тех, кого вы вербуете не проймешь. Не в тот круг вы встали, не те инструменты взяли, не на тот автобус сели....время теряете.


а нам то это зачем?
лишили человека соответствующих ощущений - и слава нам и почет.
а кого мы заманиваем?уж не тебя ли?
вот васька - то да!ценный был джус.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2851 : Июня 27, 2017, 21:32:32 pm »

Так и вопрос - нахрена? Вы же не избавляете человека от проблем, возможно от ощущений, но не от проблем. Это большая разница. Баночник так вообще до сих пор не понял где он
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2852 : Июня 28, 2017, 07:43:02 am »

Так и вопрос - нахрена? Вы же не избавляете человека от проблем, возможно от ощущений, но не от проблем. Это большая разница. Баночник так вообще до сих пор не  понял,что далонял где он
тебе я забавяна уболтаю на армянском втолковать,что ощущения и проблемы вкупе убираются.
Ахпер!ну ты понял,что от тебя нужно.и алфавит соответствующий должен быть podm2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2853 : Июня 28, 2017, 08:13:08 am »

Новые ощущения и вот она- опять проблема. Только с другой стороны. А вам и невдомёк, что они, эти ощущения, вечно меняются. Сегодня тошнота, завтра колет, потом слабость, потом вроде похоже на то что тянет, но не тянет а зудит, да не зудит а реально выкручивает....

Прибить вообще нахрен возможность ощущать? Не, ваши методики слишком опасны для всдшника.
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2854 : Июня 28, 2017, 08:31:06 am »

Новые ощущения и вот она- опять проблема. Только с другой стороны. А вам и невдомёк, что они, эти ощущения, вечно меняются. Сегодня тошнота, завтра колет, потом слабость, потом вроде похоже на то что тянет, но не тянет а зудит, да не зудит а реально выкручивает....

Прибить вообще нахрен возможность ощущать? Не, ваши методики слишком опасны для всдшника.
не очкуй,все пучком будет
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2855 : Августа 16, 2017, 10:47:54 am »

а народ походу технику ТИК пользует потихоньку,чего-то не видно никого поэтому yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2856 : Октября 29, 2017, 09:47:53 am »

Нужен совет экстрасенса

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2857 : Октября 29, 2017, 10:57:26 am »

экстрасенсы на 64 этаже.
а тут психоэнергетики,-5 уровень.
сходите на ресепшн,вам покажут,куды иттить.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2858 : Октября 29, 2017, 12:40:28 pm »

Цитировать
экстрасенсы на 64 этаже.
а тут психоэнергетики,-5 уровень.

Это одно и то же. Спецы по атстралу.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2859 : Октября 29, 2017, 12:51:30 pm »

Цитировать
экстрасенсы на 64 этаже.
а тут психоэнергетики,-5 уровень.

Это одно и то же. Спецы по атстралу.
ага.это как физики и астробиологи.сравнил тоже facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8