Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:45:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 776743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #80 : Октября 16, 2014, 18:59:54 pm »

Если бы я встречался с каждым "инергетиком" с этого форума...
Ну вот лучшее доказательство того, что Вы просто БОИТЕСЬ сверхъестественного))) Ну успехов Вам в борьбе со своими страхами-то))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #81 : Октября 16, 2014, 19:02:23 pm »

Если бы я встречался с каждым "инергетиком" с этого форума...
Ну вот лучшее доказательство того, что Вы просто БОИТЕСЬ сверхъестественного))) Ну успехов Вам в борьбе со своими страхами-то))
Вы вместе шоля работаете,?Короче,прекращайте у Василия хлеб отбирать,он тоже снимает и портит  big_boss
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #82 : Октября 16, 2014, 19:05:21 pm »

http://ariom.ru/forum/t7095-0-asc-15.html
Вот здесь йогины обсуждают дэир.читаю,интересненько
Записан

Хома Сапиенс
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #83 : Октября 16, 2014, 19:45:23 pm »


Хорошо, пример.
У человека умирает близкий человек или питомец.Состояние-еще немного-и сам там будет.
Пациент с закрытыми глазами на внутреннем экране продумывате ситуацию - как началось,продолжилось,как закончилось,тем самым активируя соответствующую область виртуального пространства. Я эту область по технике 5.2 ДЭИР уничтожаю.
Затем он продумывает,что человек или питомец жив и помирать не думал.Эту конструкцию внедряем вместо удалённой. Закрепляем  с помощью альтернативного эталонного состояния.Все.

После этого умерший ощущается как живой,и никаких эмоций по этому поводу уже не возникает.Живём дальше.

Если непонятки с терминологией возникли,попрошу это дело погуглить самостоятельно.

А эта техника стырена из позднего НЛП. Поздний НЛП это 80-е годы. ДЭИР появился в 1999-ом, что говорит о том, что российские шарлатаны как всегда не в тренде.


Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #84 : Октября 16, 2014, 19:48:49 pm »

Если бы я встречался с каждым "инергетиком" с этого форума...
Ну вот лучшее доказательство того, что Вы просто БОИТЕСЬ сверхъестественного))) Ну успехов Вам в борьбе со своими страхами-то))

Я стараюсь

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #85 : Октября 16, 2014, 20:13:21 pm »

Подтверждаю, техника тянет на рефрейминг, и никаким дЭИР не пахнет)

Хомка, сосущий метвый питомец... Это отвратительно!
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #86 : Октября 16, 2014, 23:16:57 pm »


Хорошо, пример.
У человека умирает близкий человек или питомец.Состояние-еще немного-и сам там будет.
Пациент с закрытыми глазами на внутреннем экране продумывате ситуацию - как началось,продолжилось,как закончилось,тем самым активируя соответствующую область виртуального пространства. Я эту область по технике 5.2 ДЭИР уничтожаю.
Затем он продумывает,что человек или питомец жив и помирать не думал.Эту конструкцию внедряем вместо удалённой. Закрепляем  с помощью альтернативного эталонного состояния.Все.

После этого умерший ощущается как живой,и никаких эмоций по этому поводу уже не возникает.Живём дальше.

Если непонятки с терминологией возникли,попрошу это дело погуглить самостоятельно.

А эта техника стырена из позднего НЛП. Поздний НЛП это 80-е годы. ДЭИР появился в 1999-ом, что говорит о том, что российские шарлатаны как всегда не в тренде.
Ага. Обычная нлп-ерская визуализация травмирующей картинки, с заменой её, или с редактированием. Я думал, он счас как разродится волновой генетикой, или памятью воды. А он всего-лишь криво пересказал правило №19 из брошюрки Евы Бергер:

"Никто не заставляет тебя переживать травмы прошлого вновь и вновь, кроме тебя самого. Но ты можешь разорвать этот порочный круг, как только решишь перекодировать в своей голове событие, вызывавшее страдания."
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #87 : Октября 17, 2014, 03:21:41 am »

Хоть я в ДЭИР до самых глубоких уровней не копался, но уверен, что на высших уровнях развода посвящения адептам втирается что-нибудь навроде манипуляцией точкой сборки (это по Кастанеде, а как это называется у этих сектантов я не знаю), а в психологическом плане - какая-нибудь примитивная техника самоактуализации.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #88 : Октября 17, 2014, 05:06:03 am »

Хоть я в ДЭИР до самых глубоких уровней не копался, но уверен, что на высших уровнях развода посвящения адептам втирается что-нибудь навроде манипуляцией точкой сборки (это по Кастанеде, а как это называется у этих сектантов я не знаю), а в психологическом плане - какая-нибудь примитивная техника самоактуализации.


Не надо перечитывать переписанное.Сувай свою буйну бошку сам в эту мясорубку.И денег на 2 ступени тупо отнести в секту glaza

В этой технике весь фокуса уничтожить старые ощущения. Делается это при помощи "инструмента", который,конечно,же,виртуален,т.к. работаем мы с ощущениями.

Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #89 : Октября 17, 2014, 05:20:32 am »

Походу старая конфета в новой обертке.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #90 : Октября 17, 2014, 05:28:52 am »

Ладно , раз не ДЭИР- пусть живет.
Ну так, че значит собака живая и что дальше?
Как это относится к сниженному порогу возбудимости?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #91 : Октября 17, 2014, 08:55:50 am »

Ну надо сказать, что хоть эти техники из НЛП, но на самом деле есть очень большие сомнения, что они работают. Тот же рефрейминг в клинических испытаниях показывает полную несостоятельность. НЛП тоже тот еще лохотрон.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #92 : Октября 17, 2014, 10:06:44 am »

Дим- ну давай подождем "Чуда".
Мужик то зачем то нам написал...
По крайней мере он верит в собственную состоятельность в этом плане.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #93 : Октября 17, 2014, 14:26:47 pm »

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #94 : Октября 17, 2014, 16:12:13 pm »

Ну надо сказать, что хоть эти техники из НЛП, но на самом деле есть очень большие сомнения, что они работают. Тот же рефрейминг в клинических испытаниях показывает полную несостоятельность. НЛП тоже тот еще лохотрон.

Товарищ Дима!Я попросил выдать мне жертву.Если никто не хочет играть её роль,давай сам в бой бросайся.Кому,как не тебе,меня разоблачать.Если у тебя нет всд и проч.,то случаи,при воспоминании которых  тебе хочется идти всех воевать,у тебя есть.Можно поработать с ними.Ты как? pig_ball
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #95 : Октября 17, 2014, 16:38:38 pm »

Ну надо сказать, что хоть эти техники из НЛП, но на самом деле есть очень большие сомнения, что они работают. Тот же рефрейминг в клинических испытаниях показывает полную несостоятельность. НЛП тоже тот еще лохотрон.

Товарищ Дима!Я попросил выдать мне жертву.Если никто не хочет играть её роль,давай сам в бой бросайся.Кому,как не тебе,меня разоблачать.Если у тебя нет всд и проч.,то случаи,при воспоминании которых  тебе хочется идти всех воевать,у тебя есть.Можно поработать с ними.Ты как? pig_ball

Я все эти техники знаю. Более того, в этой части я сам могу ими "лечить". Второй книжный шкаф у меня забит всякой макулатурой по НЛП, и прочей недопсихологии. Тот же Ковалев (который как НЛП-ер мне даже нравится) использует в своих книгах упражнения с семинаров по ДЭИР.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #96 : Октября 17, 2014, 16:48:40 pm »

Вот мои книжные полочки в необъятном книжном шкафу. Там книги еще сзади в ряду стоят - смотрим библиотеку вашего Скромного Гуру:




Вон там вверху слева оранжевая книжка - это "Введение в современное НЛП" Ковалева. Там просто кладезь всяких психотехник на все случае жизни.
А по центру синенькая книжечка с красным верхом это да-да - тот самый Кермани!!!!

Внизу 6 томов правее это собрание сочинений Кастанеды, откуда каждый второй современный автор тырит идейки для развода лохов на "инергетическое" лечение, включая Пучко.
Левее Кастанеды стоит интересная энциклопедия 1905-го года от М. Холла по обрядам, ритуалам и семиотике всех европейских тайных обществ: от масонов до герметистов.

Так что, уважаемый топикстартер, ты меня можешь удивить только одним поступком - честно признаться, что ты шарлатан.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2014, 16:55:54 pm от Дмитрий Antidistonia » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #97 : Октября 17, 2014, 16:50:49 pm »

ахахах.А шаманизм то тебе зачем?
 lol2
Записан

Хома Сапиенс
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #98 : Октября 17, 2014, 16:57:50 pm »

ахахах.А шаманизм то тебе зачем?
 lol2

Очень интересная книга. Нашел случайно на книжной ярмарке в Петербурге. Там про обычаи, обряды, практики всяких разных шаманов мира: от Якутии до Южной Америке. Довольно кстати жутковатая книжечка. Некоторые обряды леденят кровь даже когда читаешь.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #99 : Октября 17, 2014, 16:58:46 pm »

Да, там Библий несколько изданий. Включая несинодальные переводы - просто они во втором ряду, их не видно.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8