Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:52:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянно мерею давление! Головные боли (Прочитано 4352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALINENOK1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« : Октября 10, 2014, 13:48:33 pm »

привет всем...дорогие мои кто сталкивался с этим помогите...постоянно раз 20-30 в день мерию давление естественно перед измерением бывает аж в тряску впадаю...то 115/65 то 130/70 то 140/70 и тут же снижается ....головная боль как каска постоянная на протяжении года...уже боюсь куда ходить давление сразу скачет..гости магазин...для меня это пытка..проще лечь и помереть..плачу постоянно от своей бессильности....травки пустырник уже не берет
Записан
Annet82
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 10, 2014, 16:21:47 pm »

Это моя тема)))) постоянно измеряю давление, не снимаю тонометр даже на работе. Я понимаю, что стыдно и коллег и смотрят как на умолешенную, но ничего не могу с собой поделать. Голова тяжелая, давление скачет, пульс разгоняется до 150... короче асе прелести всд) мучаюсь уже второй год. Как вы справляетесь?! Какие меры предпринимали?
Записан
Василий1982
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #2 : Октября 10, 2014, 16:58:10 pm »

раньше тоже мерил в день раз по 20,даже в машине иногда приходилось).со временем как то от этого отошел ulibka
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #3 : Октября 10, 2014, 23:56:36 pm »

раньше тоже мерил в день раз по 20,даже в машине иногда приходилось).со временем как то от этого отошел ulibka

ооо, давление в машине - моя тема )
сидишь с прибором в пробке намериваеш, другие смотрят как на дурака который что-то повязывает себе раз от раза на руку  veselo
Записан

Наблюдатель
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #4 : Октября 11, 2014, 05:38:58 am »

привет всем...дорогие мои кто сталкивался с этим помогите...постоянно раз 20-30 в день мерию давление естественно перед измерением бывает аж в тряску впадаю...то 115/65 то 130/70 то 140/70 и тут же снижается ....головная боль как каска постоянная на протяжении года...уже боюсь куда ходить давление сразу скачет..гости магазин...для меня это пытка..проще лечь и помереть..плачу постоянно от своей бессильности....травки пустырник уже не берет
нормальное у вас давление, а при физ нагрузке оно повышается, в покое приходит в норму  rgach
перестаньте его мерить, больше ходите пешком и будет всё хорошо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8