Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:34:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: возвращение невроза после 10 лет ремиссии...( (Прочитано 89051 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #160 : Декабря 25, 2015, 16:27:14 pm »

А я только сегодня разговаривала с женой брата. Она пила Золофт 10 месяцев от ГТР с ПА. Уже 4 месяца не пьет. И все у неё замечательно. И я такая, измученная - зато без АДов.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #161 : Декабря 25, 2015, 16:46:57 pm »

Психотерапевты тоже люди, не забывайте. Моя афобазол одно время пила, когда маме делали операцию на сосудах после инфаркта.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #162 : Декабря 25, 2015, 17:11:52 pm »

А я только сегодня разговаривала с женой брата. Она пила Золофт 10 месяцев от ГТР с ПА. Уже 4 месяца не пьет. И все у неё замечательно. И я такая, измученная - зато без АДов.

4 месяца еще не показатель) У меня и без таблеток проходило это состояние. Кому-то может таблетки и помогают взяться за себя, чтобы впредь не повторился невроз. А если просто пропивать таблетки, то наверняка так и придется их  пить время от времени в периоды рецидивов...

Психотерапевты тоже люди, не забывайте. Моя афобазол одно время пила, когда маме делали операцию на сосудах после инфаркта.

Моя невролог грандаксин пьет перед полетами - потому что летать боится. Так мало того, что психотерапевты и психиатры тоже люди, им приходится еще такое от клиентов выслушивать порой, что самим наверняка помощь нужна).
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2015, 17:13:41 pm от Хризантема » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #163 : Декабря 25, 2015, 17:22:50 pm »

Хризантема, полностью согласна.  yes
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #164 : Декабря 25, 2015, 17:57:25 pm »

А я только сегодня разговаривала с женой брата. Она пила Золофт 10 месяцев от ГТР с ПА. Уже 4 месяца не пьет. И все у неё замечательно. И я такая, измученная - зато без АДов.

4 месяца еще не показатель) У меня и без таблеток проходило это состояние. Кому-то может таблетки и помогают взяться за себя, чтобы впредь не повторился невроз. А если просто пропивать таблетки, то наверняка так и придется их  пить время от времени в периоды рецидивов...

Психотерапевты тоже люди, не забывайте. Моя афобазол одно время пила, когда маме делали операцию на сосудах после инфаркта.

Моя невролог грандаксин пьет перед полетами - потому что летать боится. Так мало того, что психотерапевты и психиатры тоже люди, им приходится еще такое от клиентов выслушивать порой, что самим наверняка помощь нужна).
Да не показатель конечно! Но я даже и думать не хочу, показатель иль нет, просто желаю, чтоб у неё все было хорошо! Потому как на себе испытано это... И рада, что она взялась во время. Считаю, что запускать не стоит. Я именно запустила!!! И очень сильно. Началось все с одного, а в итоге полный капец. Начала бы лечить сразу и не дошло бы до того, что на фоне сильнейшей деперсонализации и дереализации не узнавала бы своих детей...
И честно ребят, вот не понимаю ярых противников лечения АДами... У каждого своё лечение. Если это не ваше, то не надо писать посты с иронией, мол, посмотрим, что будет потом, всё вернется и с более худшими проявлениями, со статистиками про самоубийства и всякими жуткими прогнозами... Поверьте, для кого то это может быть последний шанс и последняя надежда.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #165 : Декабря 25, 2015, 18:01:31 pm »

Пила я АД, если это про меня написано. И отношусь к ним весьма положительно))). Только мне иногда страшно становится как люди бесконтрольно их глотают годами. На одних Адах не вылезешь, здесь нужна очень серьёзная психотерапия.
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #166 : Декабря 25, 2015, 18:11:53 pm »

Пила я АД, если это про меня написано. И отношусь к ним весьма положительно))). Только мне иногда страшно становится как люди бесконтрольно их глотают годами. На одних Адах не вылезешь, здесь нужна очень серьёзная психотерапия.
Ромашка, да не адресовала я никому свой пост) Я в общем. А про вас знаю, что пили.
Лично меня и страшит, что возможно придется подсесть на них и надолго glaza
Психотерапия тоже дело такое. Специалистов мало, и стоит не дешево. Надо искать выходы самому как то.
Потому и барахтаюсь, хотя симптомов выше крыши... Сейчас пью гомеопатию. Вот сомневаюсь, но пью)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #167 : Декабря 25, 2015, 18:16:57 pm »

Тут каждому своё. Я наверно прошла через всё, гомеопатия тоже была. По своему опыту могу сказать, что самое эффективное это аутотренинг. Но далеко не каждый способен каждый день им заниматься.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #168 : Декабря 25, 2015, 19:07:50 pm »

Ну я не категоричный противник АД-ов. Я согласна с Ромашкой - если уж их пить, то надо параллельно и работать над собой. И не обязательно с ПТ. Есть различные книги на эту тему. Я, делая попытки борьбы с неврозом, потом узнала, что интуитивно  использовала один из видов самоанализа. Если тяжелый случай - то можно пропить таблетки, просто во всем нужна осторожность. Ну а если сидеть потом снова постоянно дома, мало общаться с людьми, не вести здоровый образ жизни, не иметь целей и увлечений, идти на поводу у страхов - то и невроз, и депрессия снова посетить могут. Вот это я и имела в виду - что, не изменив своего образа жизни или себя, успехов достичь сложно.
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2015, 19:09:31 pm от Хризантема » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #169 : Декабря 25, 2015, 19:11:03 pm »

Нет волшебных таблеток!!!!!!!!!!!!!!!!Не помогут Ад без работы над собой-НИКОГДА!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Хризантема
Гость
« Ответ #170 : Декабря 25, 2015, 19:15:11 pm »

Нет волшебных таблеток!!!!!!!!!!!!!!!!Не помогут Ад без работы над собой-НИКОГДА!!!

И еще, Моралесс, откуда вы знаете, что психиатр ваша сидела и радовалась жизни?))) Может, она пила кофе и думала, что у нее начнется потом тахикардия и прочее))))).
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #171 : Декабря 25, 2015, 20:09:17 pm »

Нет волшебных таблеток!!!!!!!!!!!!!!!!Не помогут Ад без работы над собой-НИКОГДА!!!
Без работы над собой не помогут конечно! Но и утверждать, что это "зло" и т.п. - не стоит. Тем более, если есть нарушение эндогенного характера.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #172 : Декабря 25, 2015, 21:01:19 pm »

Я писала конкретно о препарате ПРОЗАК.Валить всю в одну кучу не надо.  roga
Всем надо понять одно:ад-это костыль.Вопрос в том,как он сработает и нужен ли он."Сидеть" на ад пожизненно-вот это реально страшно. roulette
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #173 : Декабря 25, 2015, 21:41:06 pm »

Я писала конкретно о препарате ПРОЗАК.Валить всю в одну кучу не надо.  roga
Всем надо понять одно:ад-это костыль.Вопрос в том,как он сработает и нужен ли он."Сидеть" на ад пожизненно-вот это реально страшно. roulette
Не более страшно, чем диабетику сидеть пожизненно на инсулине или гипертонику на гипотензивных.
"Страшней" ходить на костылях или, скажем, с калоприемником.
Все познается в сравнении.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #174 : Декабря 26, 2015, 05:44:34 am »

Тоши,ты искренне считаешь,что ПОЖИЗНЕННЫЙ приём ад-это норма?Я не верю в теорию,что ад сравни любым иным жизненно необходимых препаратов(как при диабедете,гипертонической болезни,астме и тд).Спрошу один вопрос для все "сидящих"форумчан:"Вы считаете,что вы останетесь СОБОЙ  после длительного (пожизненного)приёма ад"?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #175 : Декабря 26, 2015, 07:58:48 am »

И вообще я с ней с целью отношений познакомился то что она стационарный психиатр в процессе выяснилось)))
 Хризантема вот уже 2 недели общаюсь , позитиф так и прет из неё , аж бесит))))))) может сидит на чем))) нужно выяснить
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #176 : Декабря 26, 2015, 08:47:39 am »

Тоши,ты искренне считаешь,что ПОЖИЗНЕННЫЙ приём ад-это норма?Я не верю в теорию,что ад сравни любым иным жизненно необходимых препаратов(как при диабедете,гипертонической болезни,астме и тд).Спрошу один вопрос для все "сидящих"форумчан:"Вы считаете,что вы останетесь СОБОЙ  после длительного (пожизненного)приёма ад"?
Ты недооцениваешь тяжесть заболевания. Ты его считаешь "легким", поэтому тебе кажется странным пить Ады при нем.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #177 : Декабря 26, 2015, 09:32:40 am »

У всех болезнь проявляется по разному. Некоторые от тахикардии в панику впадают. Вот девушка написала, что детей перестала узнавать. Тут уже без вариантов.  Надо пить. Мне кажется, что человек получивший значительное облегчение от адов врятли будет прилагать значительные силы для от изменения себя и своей жизни. Перестал принимать, а болото тем же осталось.
По поводу брызжущего энергией психиатора, то мадам на колесах. Вы познакомитесь с одним человеком, перестанет пить и чего там только не повылезает.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #178 : Декабря 26, 2015, 09:36:34 am »

У всех болезнь проявляется по разному. Некоторые от тахикардии в панику впадают. Вот девушка написала, что детей перестала узнавать. Тут уже без вариантов.  Надо пить. Мне кажется, что человек получивший значительное облегчение от адов врятли будет прилагать значительные силы для от изменения себя и своей жизни. Перестал принимать, а болото тем же осталось.
По поводу брызжущего энергией психиатора, то мадам на колесах. Вы познакомитесь с одним человеком, перестанет пить и чего там только не повылезает.
Так я без колёс не унываю))) но все таки будущее мне рисуется серым
 Но у неё прям зашкаливает rgach тоже так хочу...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #179 : Декабря 26, 2015, 10:14:06 am »

У всех болезнь проявляется по разному. Некоторые от тахикардии в панику впадают. Вот девушка написала, что детей перестала узнавать. Тут уже без вариантов.  Надо пить. Мне кажется, что человек получивший значительное облегчение от адов врятли будет прилагать значительные силы для от изменения себя и своей жизни. Перестал принимать, а болото тем же осталось.
По поводу брызжущего энергией психиатора, то мадам на колесах. Вы познакомитесь с одним человеком, перестанет пить и чего там только не повылезает.
Ой, я их не узнаю, когда сильно деперсонал кроет. Многих, когда деперсонал-дереал накрывает себя в зеркале не узнают и окружающую их реальность. Это такая защита мозга, отрубиться, но от этой защиты не легче... Они мои, я полностью ориентируюсь в жизни, не подумайте, но ощущение бывает, что как не родные. И то я стараюсь держаться без таблов, потому как есть очень хорошие просветы. Если б не было просветов - то это однозначно было бы лечение по всем фронтам.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8