Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:37:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стук в ухе (Прочитано 7451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анасатсия
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Октября 09, 2014, 10:06:19 am »

Добрый день! Два месяца назад у меня появился глухой стук в правом ухе,похоже на удары по барабанной перепонке. Очень сильно напрягает,но боли при этом стуке я не испытываю. Напрягает то,что он появляется внезапно и в любое время суток. Бывает одиночный стук,а иногда серия стуков. С пульсом он не совпадает. Просто глухие удары,очень неприятные,я от них вздрагиваю. Происходит это изо дня в день на протяжении двух месяцев. Жизнь превратилось в постоянное ожидание следующего стука.. Я уже перестаю верить,что это пройдет. Больше меня ничего не беспокоит,давление всегда 110 на 70, никогда не было головокружений,слава Богу. Поэтому-то я и сомневаюсь,что это ВСД. Летом у меня был сильный стресс,возможно стук возник на почве этого?..  но помимо этого стук возникает после икоты,отрыжки, иногда зевоты. ЛОР патологию исключил, не знаю,что мне и думать,мысли в голову страшные лезут. Хотелось бы узнать,может ли этот стук быть проявлением ВСД?! Возможно кто-нибудь с этим сталкивался? Я готова потерпеть это,если бы точно знала,что это пройдет... Пожалуйста,помогите советом!!!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Октября 09, 2014, 17:49:30 pm »

Ну можно МРТ головы сделать для самоуспокоения.Да не паникуйте раньше времени,ато в невротика превратитесь,у вас нет диагноза - радуйтесь этому!!!
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 11, 2014, 07:30:29 am »

У меня было прошло. Отдавало даж печатание на клаве.
Записан

Все будет хорошо!
Анасатсия
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Октября 11, 2014, 12:02:20 pm »

А с чем вы это связывали? Как долго по времени было? Я уже начинаю это связывать с затяжным стрессом. Раз врачи органических изменений не находят,значит это вегетативные нарушения,вызванные нервным перенапряжением. Во всяком случае я себя так успокаиваю..
Записан
Шанти
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 12, 2014, 13:00:49 pm »

У меня такое было..ходила к Лору..обычная серная пробка. Капала капли, все прошло.
Записан

"Ни сы! Что означает: Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножья храма истины"- древняя китайская мудрость.
Анасатсия
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Октября 12, 2014, 14:16:03 pm »

У меня нет серных пробок, это четыре ЛОРа подтвердили...
Записан
polorest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #6 : Января 16, 2021, 12:09:11 pm »

Привет. Если автор здесь, то напишете как дела сейчас, стук изчез или нет, причину узнали?
У меня ситуация один а один. К врачу только через неделю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8