Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:27:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Меня трясёт, мне плохо... (Прочитано 11049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людочка555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Октября 08, 2014, 15:51:01 pm »

Посоветуйте, хоть что-нибудь this
Произошло со мной 22 августа(((
Мне 29... Была в сильной депрессии.
Ночью села за комп, наткнулась на видео, посмотрела, была шокирована, что после этого видео девушка покончила с собой...
Я испугалась, мне стало плохо, сердце колотилось, в руках то жар, то холод, озноб, шея горит, голова горит, страх, что я сошла с ума...
Я пошла спать, и начала дёргаться, не могла заснуть... После каждого дёрга, сердце как будто останавливалось...
Пыталась уснуть, как дёрнусь меня выкидывает из сна... Кушать не могла, сухость во рту, бегала в туалет - СРК, запах, звук всё казалось резким... Спать перестала... Приступы (ПА или нет я не знаю что это) были ночью в основном, один раз во сне, из кошмара попадаю в кошмар, иногда днём накатывало... Похудела до 39 кг, при росте 156см...  :cray:

Бегала по врачам, один невропатолог лечил вирус... Другой непонятно что...

Сейчас остались
депрессия,
тремор,
ноги гудят ночью,
немеет нога утром,
головокружение не прекращается ни на минуту уже полтора месяца,
дереал,
слабость ног, мышцы будто не слушаются,
уши закладывает, иногда звон в ушах,
тахикардия постоянно,
бессонница,
СРК,
тревожность постоянно,
аппетита нет,
страх что я это всё не выдержу и...

Бегала по врачам, щитовидка, гормоны в норме, кровь в норме,
компьютерная томография мозга - вроде норм (объёмных и очаговых изменений в структурах головного мозга и ЗЧЯ не определяется. Косвенные признаки слипчивого оболочечного процесса головного мозга)

Невропатолог выписал уколы эглонил (нейролептик) мне от него стало плохо - акатизия. ажитация. сильная слабость, выдержала 5 уколов...
Решила на травках буду сама выходить из этого состояния...
Но они не помогают... Я в отчаянии...

Я работаю, живу с мамой...
Мама не выдержала, устроила скандал, говорит: "Хватит, у всех депрессии и стрессы, бери себя в руки, а то работу потеряешь..."
После скандала я трясусь весь день, даже голова...
А  мне плохо, я как будто и не живу сейчас...
И поддержки нет, и врачам не доверяю, даже не знаю куда бежать...

Что со мной, я что сошла с ума?
Вчера плакала весь день и всю ночь не могу остановиться...
В психушку боюсь идти, работу потеряю, я в школе работаю(((

« Последнее редактирование: Октября 08, 2014, 16:35:20 pm от Людочка555 » Записан
Людочка555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 08, 2014, 18:00:42 pm »

Я вообще пыталась сама выйти из этого состояния...
Уже и Курпатова читала и Л.Хей...Старалась не обращать на приступы ПА и все симптомы...
Но невозможно не обращать внимание на постоянное головокружение и слабость в ногах полтора месяца(я не пью и не курю)... Думаю, ну и ладно, вроде я пьяная... Даже парни стали на меня обращать внимание, может у меня взгляд какой-то пьянящий теперь)) Старалась отсеять все плохие мысли...

Во время дереала ходила гуляла, как во сне...
Голова заторможенная какая-то, рассеянность, не помню что куда положила, что хотела сделать... Веду блокнотик записываю...
Во врем  ПА, когда чувствовал что накатывает даже включала весёлую музыку и танцевала дома... Вроде научилась их купировать сама...

А тут очередной стресс, и меня накрыло, весь день трясусь...

 Поставила сама себе диагноз ГТР (тревожное расстройство)... а там иди знай, что со мной...

Всегда считала, что могу справиться со всеми стрессами, эмоциями...
Вот так я себя сама успокаиваю... С кем бы поговорить...
Я здесь новенькая... Очень жду что кто-то ответит... podm1
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2 : Октября 08, 2014, 18:07:52 pm »

Вам к Пт надо... Психика утвас сьехала с котушек, не переживайте это дело можно поправить если правильно взяться за лечение yes  и ещё по меньше прислушивайтесь к своим безобразным мыслям, это идёт ещё плюс самовнушение, что ухудшает состояние. Пт назначит вам правильный курс, возможно даже АД.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #3 : Октября 08, 2014, 18:16:52 pm »

К хорошему психотерапевту! А вообще,судя по кое-каким высказываниям-держала себя долго в напряге,
Цитировать
Всегда считала, что могу справиться со всеми стрессами, эмоциями...
,а раз не получилось-ударилась в панику,да еще мама "подлила масла в огонь"Есть такие люди,с таким складом ума,что все в наших руках.Только ,в таком случае,задавливать свои эмоции приводит вот к таким обострениям,если уж следовать этому правилу,то в таком плане,что нужно изменять свой характер,своё отношение к жизни.но это не так просто и не так быстро. Ничего страшного,все как у всех нас.Никакой психушкой тут и не пахнет 1dc705
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #4 : Октября 08, 2014, 19:12:42 pm »

Да,и насчет литературы,мое мнение:Курпатов-ДА!,Л.Хей-НЕТ!

Почитай еще здесь всю тему Настрои Сытина,а вот эта ссылка на лучшие тексты http://www.dekan.ru/p_key.html
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Октября 09, 2014, 17:31:56 pm »

Самое главное помни - ты здоровый человек и ничего тебе не угрожает  ulibka Все хорошо,а остальное придет в норму  ulibka Работу не бросай,но работа не должна мешать тебе,надо лечиться - бери больничный,лечись.Все твои симптомы - проявления дисбаланса вегетативной нервной системы.Надо расслабляться и работать и все нормализуется само по себе.Расслабляются либо сменой образа жизни,либо таблеточками.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Людочка555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 09, 2014, 19:33:36 pm »

 1dc705 Спасибо за поддержку)) Вчера выпила афобазол две валерьянки и на ночь новопассит)) Сегодня ночью я спала - это для меня маленькая победа...
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #7 : Октября 10, 2014, 15:14:08 pm »


Бегала по врачам, один невропатолог лечил вирус... Другой непонятно что...


--Здравствуйте!

Очень частая ситуация: врачи не направляют пациента к психотерапевту из-за страха "обидеть" пациента.

Пациенты не обращаются к врачу-психотерапевту из-за боязни "психической стигмы".

В итоге, никто не добивается никакого результата -- патология прогрессирует... (



Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #8 : Октября 11, 2014, 17:58:15 pm »

1dc705 Спасибо за поддержку)) Вчера выпила афобазол две валерьянки и на ночь новопассит)) Сегодня ночью я спала - это для меня маленькая победа...
выбрось в мусорку и купи феназепам)
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Людочка555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 11, 2014, 19:04:58 pm »

Хочется как-то без таблеток выбраться this, после эглонила боюсь вообще что-то принимать...

А сегодня ещё маленькое счастье - дереал ушёл, тахикардия стала проходить, но иногда беспокоит...
тревожности - нет, спать научилась, аппетит появился.
Головокружение не проходит, иногда оно просто не такое сильное...
Слабость в ногах, гудения остались...

Настроение возвращается... я даже на работе шутила... а ведь весь месяц ходила как зомби, полный тормоз :buket1245:
(В первую неделю ПА я вообще "умирала", думала всё мне конец, лежала в кровати не могла ни есть, ни спать и всё время ждала очередной приступ)

Психика всё равно поехала, последнее время стала бояться ножей, острых предметов...боюсь самой себя, всё время мысль: "вдруг я-ненормальная или агрессивная?"
И тошнота какая-то душевная появилась...не знаю как это описать...
Продолжаю читать книжки по психологии... Ещё у Леви есть "Приручение страха"...

Если кто знает как убрать головокружение, посоветуйте что-нибудь (Вестибо и циннаризин не помогли)...

Спасибо за поддержку...  ulibka







« Последнее редактирование: Октября 11, 2014, 19:06:42 pm от Людочка555 » Записан
Людочка555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Октября 11, 2014, 19:24:18 pm »

К психотерапевту собираюсь, но боюсь диагноза шизофрении... боюсь антидепрессантов plaksa
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #11 : Октября 11, 2014, 19:40:02 pm »

К психотерапевту собираюсь, но боюсь диагноза шизофрении... боюсь антидепрессантов plaksa
Шизофрении тут нет,а вот АДы попить можно,только пусть хороший психотерапевт назначит,сходи,не затягивай! f0f976
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #12 : Октября 11, 2014, 20:01:04 pm »

Шизики в ладах с собой живут,их "соматические" симптомы не беспокоят как ВСДшников,у них проблемы только психического плана.
И че бояться то диагноза какого то...Невротики наоборот бы все отдали,лишь бы им диагноз какой поставили  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 07, 2014, 10:30:48 am »

не переживай,шизоиды не признают,что они "шизоиды".сходи к психотерапевту,поищи толкового по отзывам,а то большинство тупо назначать Ады от приема к приему,а они не всегда помогают.вообще не верю в таблетки
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8