Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:16:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как бороться с ПА? (Прочитано 7016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АняФролова
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Октября 06, 2014, 07:49:45 am »

У меня часто панические атаки,в этот момент начинает дрожать все тело,чувствую напряжение в мышцах горла.Пролечилась в больнице(кратковременный эффект был)сама боюсь дома оставаться,боюсь попадать где много людей.Ставят диагноз неврох + ВСД
как с эти бороться(бывает приступ вобще немеет язык,конечно все холодные и то холодно то жарко)устала уже с этим бороться,из-за этого ничего не хочется
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 16, 2014, 08:46:26 am »

Работайте над собой, если вам кратковременно помогло течение, значит проблема в психике. Носите с собой в сумочке таблетку гидазепама например, и в случае когда чувствуете, что вот сейчас накроет, про себя говорите, так у меня есть таблетка, по этому если мне будет плохо, я ещё выпью и через 10 минут мне будет нормально. Отвлекайтесь от ощущений, считайте про себя, или считайте машины, не пускайте свои мысли внутрь себя рассматривать, что гдеичувствуете не так. Пробуйте, хотя ПА все таки нужно хорошо лечить, а вот потом поддерживать состояние, что бы не срывается. Со своего опыта могу сказать, было две медекаментозные терапии, последнее время балансирую над ПА, пришла к ПТ, думаю не буду ждать ПА и прийду сейчас. Врач сказал, что справлюсь сама, назначил витамины и отправил домой, вот вроде бы балансирование ушло, а вот ипохондрия осталась, хотя и воюю с ней, но иногда она побеждает.
Записан

Выше нос!
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2 : Октября 17, 2014, 08:56:37 am »

как с эти бороться
феназепамом
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 18, 2014, 16:37:26 pm »

как с эти бороться
феназепамом

Ну давайте уже всех здесь на Фен посадим , раз сами сидим  rgach
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #4 : Января 02, 2015, 20:31:02 pm »

Не  хочу советовать, тем кто еще не был у доктора и не знает что такое транк! Но.... тем кто уже не раз сталкивался с ПА и со всеми прелестями ВСД, лично мне при сильной Панике, очень помогает четверть транка..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Января 03, 2015, 07:18:03 am »

Книга "Как победить стресс и депрессию" (Маккей, Фэннинг...)
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #6 : Января 03, 2015, 10:01:18 am »

Не  хочу советовать, тем кто еще не был у доктора и не знает что такое транк! Но.... тем кто уже не раз сталкивался с ПА и со всеми прелестями ВСД, лично мне при сильной Панике, очень помогает четверть транка..
а какого?))) я вот тоже думаю как нибудь попробовать
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #7 : Января 03, 2015, 11:01:19 am »

Не  хочу советовать, тем кто еще не был у доктора и не знает что такое транк! Но.... тем кто уже не раз сталкивался с ПА и со всеми прелестями ВСД, лично мне при сильной Панике, очень помогает четверть транка..
а какого?))) я вот тоже думаю как нибудь попробовать
Мне нравится гидазепам он легкий дневной, от него в сон не клонит, но так же мне мой ПТ прописал клоназепам, на экстренные случаи read
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #8 : Января 03, 2015, 13:30:21 pm »

Клон помоему самый мощьный из всех существующих
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #9 : Января 03, 2015, 15:45:46 pm »

Клон помоему самый мощьный из всех существующих
И быстродействующий! yes Но блин на него легко подсесть!!! Поэтому ребята не балуйтесь транками 23_sm Только при большой необходимости и по предписанию врача!
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8