Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:40:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паксил. Синдром отмены. (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tosha0201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Главное - поддержать человека.


« : Октября 05, 2014, 19:19:00 pm »

Здравствуйте, не у кого после приема Паксила не было случайно такое мтранное ощущение в голове, похож немного на разряд тока, почти каждую минуту такое. Нечто похожее на то, когда ты резко встаёшь. В ушах что то, и на мгновение всё вокруг как бы поплывет. Когда лежишь всё нормально.
Записан

oxygen
Гость
« Ответ #1 : Октября 05, 2014, 21:07:38 pm »

Многие тут кто слазил с пакса описывали эти "разряды". Через пару недель обычно проходит.
Записан
Tosha0201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Главное - поддержать человека.


« Ответ #2 : Октября 06, 2014, 04:35:38 am »

Спасибо за ответ. Как спокойнее стало. А как кто слазил с него? Мне просто без снижения дозы сказал врач, а прочитала, там надо тихо слазить с него. И люди его пьют и пьют, потому что не могут выдержать сидром отмены.
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #3 : Октября 06, 2014, 05:41:35 am »

Спасибо за ответ. Как спокойнее стало. А как кто слазил с него? Мне просто без снижения дозы сказал врач, а прочитала, там надо тихо слазить с него. И люди его пьют и пьют, потому что не могут выдержать сидром отмены.
Ваш врач не прав. Кажется даже в инструкции к Паксилу говорится о синдроме отмены и в связи с этим о постепенном снижении дозировки хотя бы в течение 2 недель.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #4 : Октября 06, 2014, 14:35:27 pm »

Спасибо за ответ. Как спокойнее стало. А как кто слазил с него? Мне просто без снижения дозы сказал врач, а прочитала, там надо тихо слазить с него. И люди его пьют и пьют, потому что не могут выдержать сидром отмены.
Тема: отмена АД паксил
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8