Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:31:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Обострение после жизненной трагедии (Прочитано 3128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
masha92
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« : Октября 02, 2014, 15:01:30 pm »

всем привет,меня зовут Маша,мне 22 года...
сейчвс вам расскажу мою историю..естественно в кратце
в 15 лет я родила ребенка,вышла замуж
муж ездил по командировкам и из за страха,что он там кого то себе найдет
у меня как я понимаю началась всд
симтомы как у всех при панических аттаках(кружится голова,частое сердцебиение,холодеют руки и ноги,а при этом само тело горячее,страх сойти с ума и того что вот вот упадешь в обморок ну и т.д)
началось все с того что боялась куда то далеко ездить
в 2012 году муж купил мне машину на фоне наверное этого интереса я забыла о всд и па на все лето,ездила везде абсолютно
осенью началось все сначала
и я перестала опять куда то ездить
в этом году в феврале у меня разбивается на смерть муж.... :cray:
на фоне этого стресса и приема успокоительных я как то начала выходить опять на улицу,гулять везде,было плохо но я не обращала на это внимания
сейчас у меня есть молодой человек,с которым я даже никуда сходить не могу,а объяснить почему я не могу,постоянно ищу какие то отмазки(((так это все надоело...
стоим с ним только в подъезде или у меня дома и то редко потому что из за моих страхов упасть в обморок или мне станет плохо на людях ия начну делать немыслимые вещи мы видимся редко,его напрягает,а я не могу перебороть себЯ
ребят,давайте вместе справляться с этим
я с мо
« Последнее редактирование: Октября 03, 2014, 05:17:12 am от Диб » Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1 : Октября 03, 2014, 02:18:22 am »

вот ты пишишь что боишься упасть в обморок.
А что будет если упадешь?(неужели молодой чел не вызовет скорую?)
Я отлично тебя понимаю...тк сама 12лет все жила и боялась упасть в обморок.
но как бы меня ни шатало-не кружило я за 12!!!! лет НИ РАЗУ  так и не упала в обморок
И скорую за 12лет моей тревоги вызывала только один раз..(этой весной)
каким бы поганым состояние не было-с ним я справлялась...пульс у меня при ПА не зашкаливает и давление не поднимается больше 127/85

у меня у самой сейчас тревога пойти куда то одной.но не одна я более менее хожу без тревоги
одна если-то не далеко.
но карабкаюсь.....борюсь с тревогой
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #2 : Октября 03, 2014, 04:37:09 am »

И я тебя прекрасно понимаю. У меня ВСД и началось после падения в обморок в метро. Этот страх уже 13 лет со мной , но больше в обморок не падала, правда и в метро больше не ездила. Единственное , что могу посоветовать : отпусти ситуацию и живи дальше. Что будет , то будет.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 03, 2014, 05:44:30 am »

не знаю, я вроде как такового самого обморока (что подумают люди и т.д. как то не боюсь). Мне боязно что я с ребенком буду гулять и упаду в обморок и все страхи тут о ребенке (что она напугается, чтоб ее домой доставили) - как то так.

По моему бояться самого обморока не стоит, к тому же если ты не одна с молодым человеком. Ну даже если упадешь (хотя я тоже сколько читаю историй, именно прям падают то не так часто), в фильмах вон все постоянно шлепаются и без проблем:)))), беременные падают частенько (по моему гораздо чаще чем те кто с ВСД) и тоже вроде ничего. Я после нескольких ситуаций в жизни стала на людей и на то что обо мне подумают не так остро реагировать. На самом деле людям до тебя и дела нет.
Даже сама подумай, увидишь ты на улице как женщина упадет в обморок, неужели мимо пройдешь? Никто по моему не проходит, всегда помогают. Или ты о ней плохо подумаешь? Нет, вряд ли, ты подумаешь что человеку плохо стало, поможешь.

Вспомнился случай, иду я по улице и передо мной идет женщина лет 60 на вид и шатается. Я сразу к ней "вам плохо, давайте я вас до дома доведу", а она мне "нет доченька, бухая я":)))))))))))), хотя так прилично одета была. Я ее все равно проводила немного. О ней к слову я тоже ничего не подумала, ну выпила, бывает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8