Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 08:29:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Надоело жить, умираю... (Прочитано 14667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Married
Гость
« Ответ #20 : Декабря 05, 2014, 10:07:02 am »

так меня 10 лет эта дрянь почти не тревожила... и вот уже 6 месяцев как кроет ... ну бывает конечно отпускает на день два и по новой потом))) надоело уже... уже все диагнозы на себе перемерил))) отвлекает только работа...  понял одно чем больше дома сижу тем хуже становится...
 бегите на свидание)))
на свидание я бы с радостью,  да муж наверное не поймет,  что это мне для здоровья нужно :D
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #21 : Декабря 05, 2014, 15:32:00 pm »

так меня 10 лет эта дрянь почти не тревожила... и вот уже 6 месяцев как кроет ... ну бывает конечно отпускает на день два и по новой потом))) надоело уже... уже все диагнозы на себе перемерил))) отвлекает только работа...  понял одно чем больше дома сижу тем хуже становится...
 бегите на свидание)))
на свидание я бы с радостью,  да муж наверное не поймет,  что это мне для здоровья нужно :D
так с мужем идите на свидание!!!!( желательно со своим) rgach
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Ruslanb|4
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 11, 2014, 14:40:01 pm »

Заметил что от одной фобии к другой не далеко,хотя это наверно и есть одна фобия – страх рака.
Болею 4год ВСД,надоело,с позвонком проблемы,кифоз грудной и поясничный хондроз. Недавно думал что рак правого легкого,мне 21 год,сдал анализ мокроты и флюру,так все в норме,все зажимы и боли в правой груди исчезли куда то сразу.
Никогда проблем с желудком не было,не изжог,ничего ,питаюсь нормально,налета на языке нету,заметил что на кале появились красные прожилки,типо веточек ,помидоры не ел,хожу так уже месяц в туалет,гемморой был как помню раньше,была шишка,теперь боюсь мало ли рак кишечника,очень стремно,стала болеть поясница от самонакручивания,психосоматика у меня во всей красе кстати,стоит прочитать симптом, то все,будет болеть,ломить,дергаться . Я живу в этом страхе уже рака уже месяца 3,боюсь всего,сейчас даже курить бросил,мало ли чего. Завтра сдпм биохимию,позавчера сдавал общий анализ крови,там все нормально,в моче немного белка,температура уже год держится 37.1 есть хрон тонзиллит и бронхит ,худой,вешу 57 кг,при росте 177. Гастроскопию делать не хочу,короче у меня дикая дипрессия и мне страшно жить так,я даже один раз чуть не покончил с собой,помогите кто нибудь ,может у кого было такое .


Мне тоже не чужда ипохондрия, тоже периодически проявляется.. Иногда переживаю, что что то со мной не так, что может какое то серьезное заболевание и т.д. Тоже сдавал всякие анализы, МРТ, кровь и прочее. С кишечником периодически проблемы возникают, то запор то диарея, и то и другое сопровождается сильными болями в кишках. У вас в калет красные вкрапления, а у меня белые нити специфические, причем бывает, что вроде хочется по большому, идешь, а вместо кала выделяется только эта слизь. Вот такая хрень, в сети прочитал, что такое может быть при СРК (синдром раздраженного кишечника), что мне и говорил до первых проявлений мой терапевт. Плюс ко всему такая фигня может проявляться как защитная функция кишечника на возбудители всякие. Для себя решил что это синдром раздраженного кишечника, анализы не сдавал, забил просто, надоело уже по врачам ходить. И вам советую забить. Когда лезут всякие мрачные мысли в голову о болячках всяких лучше всего отвлечь себя чем то, найти хобби, на крайняк затеять генеральную уборку в квартире (мне помогает, при чем даже при всяких проявляениях ВСД). И еще я для себя решил, сдохну так сдохну, все мы когда умрем, надоело честно говоря бояться...)
Записан

Двум смертям не бывать, одной не миновать.
Ruslanb|4
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 11, 2014, 14:42:43 pm »

Куда ты там "один раз чуть не покончил с собой"Ты чего?У тебя психосоматика,то пройдет то появится.Тут ВСДшники с такими симптомами сидят что беда просто,тут кишечник не работает,тут желудок.
У меня например все почти не фурычит rgach Срочно нужны АД,я тебе говорю.

С желудочно-кишечным мне кажется у всех ВСД-шников проблемы.
Записан

Двум смертям не бывать, одной не миновать.
Ruslanb|4
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Декабря 11, 2014, 14:44:43 pm »

Канцерофобия - спутник любого всд-шника. Могу сказать лишь, что со временем станет лучше, так что не опускай руки. Когда у меня были первые серьезные эпизоды ПА и тревожного расстройства (лет в 19-20), было страшнее всего, с годами немного успокоилась. Иногда думаешь уже - да хрен с ним, если рак, надоело уже нервничать. Но надо быть также готовым к тому, что полностью эта проблема не уйдет, так или иначе будет проявляться, нужно научиться с этим жить. Если доходит до мыслей о самоубийстве, то консультация у психотерапевна совершенно необходима, не оставайся наедине с этим страхом, если не можешь с ним справиться.

Согласен с вами, но лишь до слов "Но надо быть также готовым к тому". Искренне верю в то, что эту хрень можно победить раз и навсегда)
Записан

Двум смертям не бывать, одной не миновать.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8