Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:28:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Борьба с ВСД (Прочитано 16736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Декабря 11, 2014, 19:31:04 pm »

шум в ушах, дереал, утомляемость, иногда шея и голова болит
Записан
Ruslanb|4
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Декабря 11, 2014, 19:34:02 pm »

Ruslanb|4врачи говорят "пейте,тогда такое,чтоб давление не понижало  rgach женьшень,элеутерококк(вроде так)" rgach.
Пульсирует сзади  на шее у меня тоже.не всегда,но вот вчера на спине лежала, не хило так пульсировало и подергивало.все жду,когда отдернет уже конкретно  rgach

ну если смеетесь, значит не все так плохо и скоро все пройдет) Главное настрой и вера в лучшее! Кстати, очень важно спать на удобном диване, не на мягком. В идеале купить ортопедический матрас. Я вот сегодня диван сменил на более твердый
Записан

Двум смертям не бывать, одной не миновать.
Ruslanb|4
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Декабря 11, 2014, 19:36:48 pm »

шум в ушах, дереал, утомляемость, иногда шея и голова болит

Кроме дереала симптомы вроде не такие серьезные, хотя голова болеть может по разному, но болит вероятно от шеи из-за хондроза.. Про дереализацию читал, это когда все в округ нереальным кажется, в разных цветах и т.д. Жесть конечно.. Как с этим состоянием вообще борятся?
Записан

Двум смертям не бывать, одной не миновать.
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #43 : Декабря 11, 2014, 19:45:51 pm »

Ruslanb|4врачи говорят "пейте,тогда такое,чтоб давление не понижало  rgach женьшень,элеутерококк(вроде так)" rgach.
Пульсирует сзади  на шее у меня тоже.не всегда,но вот вчера на спине лежала, не хило так пульсировало и подергивало.все жду,когда отдернет уже конкретно  rgach

ну если смеетесь, значит не все так плохо и скоро все пройдет) Главное настрой и вера в лучшее! Кстати, очень важно спать на удобном диване, не на мягком. В идеале купить ортопедический матрас. Я вот сегодня диван сменил на более твердый
я тоже три недели назад сменила диван на новую кровать с орто матрас.раньше и на полу спала при обострениях.сейчас и твердое не сильно помогает.
про смех.я или смеюсь,или плачу)))среднего не дано)))нервы на пределе
Записан
Ruslanb|4
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Декабря 11, 2014, 19:50:52 pm »

Ruslanb|4врачи говорят "пейте,тогда такое,чтоб давление не понижало  rgach женьшень,элеутерококк(вроде так)" rgach.
Пульсирует сзади  на шее у меня тоже.не всегда,но вот вчера на спине лежала, не хило так пульсировало и подергивало.все жду,когда отдернет уже конкретно  rgach

ну если смеетесь, значит не все так плохо и скоро все пройдет) Главное настрой и вера в лучшее! Кстати, очень важно спать на удобном диване, не на мягком. В идеале купить ортопедический матрас. Я вот сегодня диван сменил на более твердый
я тоже три недели назад сменила диван на новую кровать с орто матрас.раньше и на полу спала при обострениях.сейчас и твердое не сильно помогает.
про смех.я или смеюсь,или плачу)))среднего не дано)))нервы на пределе

Ну это понятно, постоянное напряжение и недомогание изводят. Надо учиться расслабляться, попробуйте медитировать и правильно дышать. (http://www.youtube.com/watch?v=3nQGX3MVOj0)
Записан

Двум смертям не бывать, одной не миновать.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Декабря 11, 2014, 19:54:16 pm »

шум в ушах, дереал, утомляемость, иногда шея и голова болит

Кроме дереала симптомы вроде не такие серьезные, хотя голова болеть может по разному, но болит вероятно от шеи из-за хондроза.. Про дереализацию читал, это когда все в округ нереальным кажется, в разных цветах и т.д. Жесть конечно.. Как с этим состоянием вообще борятся?
симптомы жесткие пришли на июль и август, думал подохну! Как с этим дереалом бороться, я пока сам не знаю... Если бы дереал и шум в ушах ушел, то остальное я бы спортом и ЗОЖом убрал бы, а так х.з как быть(
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #46 : Декабря 11, 2014, 19:56:26 pm »

я это упражнение тоже как.то летом или даже весной выкладывала тут на форуме))) pivo месяц или два делала ежедневно.вроде неплохо,но не излечилась)
Записан
Ruslanb|4
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Декабря 11, 2014, 19:56:51 pm »

шум в ушах, дереал, утомляемость, иногда шея и голова болит

Кроме дереала симптомы вроде не такие серьезные, хотя голова болеть может по разному, но болит вероятно от шеи из-за хондроза.. Про дереализацию читал, это когда все в округ нереальным кажется, в разных цветах и т.д. Жесть конечно.. Как с этим состоянием вообще борятся?
симптомы жесткие пришли на июль и август, думал подохну! Как с этим дереалом бороться, я пока сам не знаю... Если бы дереал и шум в ушах ушел, то остальное я бы спортом и ЗОЖом убрал бы, а так х.з как быть(
Сам по себе мне кажется ни дереал ни ВСД не уйдут, с этим надо что делать. Идти к психотерапевту хорошему надо мне кажется, а ждать когда само все пройдет мне кажется не вариант
Записан

Двум смертям не бывать, одной не миновать.
Ruslanb|4
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Декабря 11, 2014, 19:58:50 pm »

я это упражнение тоже как.то летом или даже весной выкладывала тут на форуме))) pivoмеся или два делала ежедневно.вроде неплохо,но не излечилась)

Вот и я делал около месяца и было заметно лучше, потом на радостях забросил и все вернулось позже. Надо приучить себя так дышать на регулярной основе
Записан

Двум смертям не бывать, одной не миновать.
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #49 : Декабря 11, 2014, 20:08:11 pm »

я это упражнение тоже как.то летом или даже весной выкладывала тут на форуме))) pivoмеся или два делала ежедневно.вроде неплохо,но не излечилась)

Вот и я делал около месяца и было заметно лучше, потом на радостях забросил и все вернулось позже. Надо приучить себя так дышать на регулярной основе
а в чем именно улучшения были?у меня в голове,как.то,прояснялось.а лфк,спорт были?
Записан
Ruslanb|4
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Декабря 11, 2014, 20:12:11 pm »

я это упражнение тоже как.то летом или даже весной выкладывала тут на форуме))) pivoмеся или два делала ежедневно.вроде неплохо,но не излечилась)

Вот и я делал около месяца и было заметно лучше, потом на радостях забросил и все вернулось позже. Надо приучить себя так дышать на регулярной основе
а в чем именно улучшения были?у меня в голове,как.то,прояснялось.а лфк,спорт были?
Да я особо не помню, около года прошло, вроде как общее состояние улучшалось. Правда я тогда витамины пил, ЛФК, медитация с массажем и физиолечение. Уж не знаю все в комплексе дало результат или только этот метод.
Записан

Двум смертям не бывать, одной не миновать.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8