Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:17:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ВСД: уровень максимальный, или Как я выживаю... (Прочитано 75293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 30, 2014, 19:19:45 pm »

Цитировать
И чего ей болеть? Там же кость! glaza rgach
Ага. А еще можно пошутить - чего болеть, там же пусто  rgach
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Сентября 30, 2014, 19:22:32 pm »

Цитировать
И чего ей болеть? Там же кость! glaza rgach
Ага. А еще можно пошутить - чего болеть, там же пусто  rgach

Хм...))) Не смеши!))) Получается, болит у тех голова, у кого черепушка "мозговым веществом" переполнена?))) Или от мыслей пухнет.... hmuro
А что... в этом что-то есть... безмыслие порождает нирвану в голове...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Сентября 30, 2014, 19:23:13 pm »

А вы не слышали фразу "боли от ума"?  rgach
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 30, 2014, 19:24:48 pm »

Кстати, стало интересно, здесь большинство люди с высшим образованием? (то есть с уровнем интеллекта выше среднего)  rgach
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Сентября 30, 2014, 19:25:23 pm »

А вы не слышали фразу "боли от ума"?  rgach

"Горе от ума" - слышала такое... энто про меня...((( Надо Припевочке сказать, что и боли наши от ума лишь, а мы всё на психосому списываем... grust_259
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #25 : Сентября 30, 2014, 19:32:47 pm »

Кстати, стало интересно, здесь большинство люди с высшим образованием? (то есть с уровнем интеллекта выше среднего)  rgach

Не совсем,я еще учусь "Технолог продукции общественного питания и кондитер"

Но вот зараза,вместе с ВСД пропал аппетит rgach.А как вы знайте.Повар без аппетита,это как тракторист без трактора.

Вот взял академку,будем подлечиваться(если получится ochki).Да помогут нам медикоменты,время,боги,форумчане и здравый смысл.Да не потеряем мы рассудок,аминь ulibka
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Сентября 30, 2014, 19:41:57 pm »

ну если учился, значит уже не дибил  ulibka
это я к тому, что мне кажется у дворника Евлампия из села Кукуево, ВСД не может развиться  big_boss
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #27 : Сентября 30, 2014, 19:47:29 pm »

ну если учился, значит уже не дибил  ulibka
это я к тому, что мне кажется у дворника Евлампия из села Кукуево, ВСД не может развиться  big_boss

Это все потому что у него нет интернета,за то есть 200р на бутылку "беленькой"После которой никакое всд не страшно,да и все в принципе по барабану.Ну кроме метлы.На что то же надо пить rgach
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Сентября 30, 2014, 19:49:45 pm »

я же не говорю, что он тут сам должен сидеть  ulibka как же теория шести рукопожатий?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #29 : Сентября 30, 2014, 20:01:35 pm »

я же не говорю, что он тут сам должен сидеть  ulibka как же теория шести рукопожатий?
Я думаю это не про него,он седьмой в цепочке:)
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Октября 01, 2014, 13:27:23 pm »

ну если учился, значит уже не дибил  ulibka
это я к тому, что мне кажется у дворника Евлампия из села Кукуево, ВСД не может развиться  big_boss

Потому что,  чтобы стать ВСД-шником  надо иметь пытливый ум, аналитический склад ума и  хотя бы  прочитать туеву кучу медлитературы, сопоставить симптомы, подсказывать докторам "правильное лечение и необходимые  обследования на генном уровне",  что приравнивается как минимум к третьему курсу мед.института  или младшему медперсоналу.  rgach 
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Октября 01, 2014, 14:06:01 pm »

ну если учился, значит уже не дибил  ulibka
это я к тому, что мне кажется у дворника Евлампия из села Кукуево, ВСД не может развиться  big_boss

Потому что,  чтобы стать ВСД-шником  надо иметь пытливый ум, аналитический склад ума и  хотя бы  прочитать туеву кучу медлитературы, сопоставить симптомы, подсказывать докторам "правильное лечение и необходимые  обследования на генном уровне",  что приравнивается как минимум к третьему курсу мед.института  или младшему медперсоналу.  rgach  

Припевочка, ты как всегда в ударе! rgach 27_sm Чуть не написала - в уГаре! glaza
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #32 : Октября 01, 2014, 15:42:33 pm »

Привет ребят!

Был сегодня у генетика ,в ходе осмотра она сказала что у меня дисплазия соединительной ткани(коллагенопатия,как то так).На повторном осмотре скажет что принимать,употреблять,потдерживать и тд и тп.Есть какое то симптоматическое лечение,2 раза в год.Но не суть

В ходе обследования есть подозрения еще и на генетическую болезнь "фабри".Которая так же рвет и мечет вегетатику. huh2

Ну вроде бы все,будем обследоваться. ulibka
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Октября 01, 2014, 15:47:03 pm »

Цитировать
что у меня дисплазия соединительной ткани
ну то что я в начале и предположил. а делали какой-то анализ, или по внешним признакам поставили диагноз? увы, дисплазия никак не лечится и тяжесть симптомов зависит от тяжести этого заболевания, у кого-то дисплазия практически не выражена, а кто-то уже инвалид в 30 лет. среднюю продолжительность жизни с дисплазией лучше не смотри...
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #34 : Октября 01, 2014, 16:12:23 pm »

Цитировать
что у меня дисплазия соединительной ткани
ну то что я в начале и предположил. а делали какой-то анализ, или по внешним признакам поставили диагноз? увы, дисплазия никак не лечится и тяжесть симптомов зависит от тяжести этого заболевания, у кого-то дисплазия практически не выражена, а кто-то уже инвалид в 30 лет. среднюю продолжительность жизни с дисплазией лучше не смотри...

По внешним признакам,и пролапс МК,дисплазия лечится!точнее есть заместительная терапия которая улучшает жизнь в разы,и не дает прогресссировать.В зависимости у кого что поражено,у кого суставы ,у кого сосуды.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Октября 01, 2014, 16:52:24 pm »

А каким образом эта... дисплазия диагностируется? Какие-то анализы сдавал или что?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #36 : Октября 01, 2014, 17:13:47 pm »

ну если учился, значит уже не дибил  ulibka
это я к тому, что мне кажется у дворника Евлампия из села Кукуево, ВСД не может развиться  big_boss
приятно познакомиться!! rgach
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #37 : Октября 01, 2014, 17:57:02 pm »

А каким образом эта... дисплазия диагностируется? Какие-то анализы сдавал или что?

Опытный врач может по внешнему виду заподозрить  у вас проявление дисплазии,все зависит какая у вас степень этого дефекта

Как правило дисплазия сопровождается с пролапсом МК,но не обязательно.

В большинстве своем такие люди высокие,худощавые или стройные ,если так можно сказать:)В ходе осмотра могут быть нарушение осанки,остеохондроз.Тонкая кожа может говорить о недостатке коллагена.

Проявления очень разнообразны,могут не доставлять не удобств в течении жизни,а могут привести к инвалидности в некоторых случаях.

Так же разнообразны "мишени" этого дефекта .Например,с суставами все у вас замечательно.А вдруг варикоз или еще какие нибудь патологии связаные с сосудами,венами,аортами.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Октября 01, 2014, 19:19:46 pm »

А каким образом эта... дисплазия диагностируется? Какие-то анализы сдавал или что?

Опытный врач может по внешнему виду заподозрить  у вас проявление дисплазии,все зависит какая у вас степень этого дефекта

Как правило дисплазия сопровождается с пролапсом МК,но не обязательно.

В большинстве своем такие люди высокие,худощавые или стройные ,если так можно сказать:)В ходе осмотра могут быть нарушение осанки,остеохондроз.Тонкая кожа может говорить о недостатке коллагена.

Проявления очень разнообразны,могут не доставлять не удобств в течении жизни,а могут привести к инвалидности в некоторых случаях.

Так же разнообразны "мишени" этого дефекта .Например,с суставами все у вас замечательно.А вдруг варикоз или еще какие нибудь патологии связаные с сосудами,венами,аортами.

По описанию людей с подобной конституцией - сплошь и рядом. Я тоже высокая и стройная. Не знаю уж насколько тонкая кожа (толщину никто не измерял), но остеохондроз имеется, как и у 95% населения. Про осанку промолчу, у детей она ещё со школу у многих нарушена. А сейчас, когда компьютеры в каждом практически доме и говорить не приходится... Кстати, пролапс у меня тоже есть!))) А суставы с девчонок периодически беспокоят... Но на дисплазии даже заморачиваться не стану. Не знаю отчего у меня такая уверенность, но... нет у вас этой самой дисплазии... Либо мы все "дисплозированные" и не знаем об этом... с ВСД всё боремся...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Октября 01, 2014, 19:54:06 pm »

Цитировать
но... нет у вас этой самой дисплазии...
ему уже даже генетик подтвердил. какие тут могут быть сомнения?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8