Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:53:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение в виске и другое (Прочитано 3638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenixxxx
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Сентября 26, 2014, 22:14:04 pm »

Здравствуйте дорогие ребята!Расскажу свою вам историю,раньше я занимался спортом и все такое,в пту стал употреблять алкоголь и стал курить.Со временем пристрастие к алкоголю стало еще больше и естественно количество выпитого повышалось,пока в 1 один момент не схватился за сердце,бросил пить курить на месяца 2,потом продолжил тоже самое.В итоге получилось следущии после продолжительных болей в груди я все таки бросил пить,но через дней 10 я сильно перенервничал,играл в компьютерные игры,да и вся жизнь у меня на нервах,потерял много близких мне людей,да и вечно нервничал,так вот подскочило у меня сердцебеение,сказать точно сколько оно делало ударов в минуту не могу ,но билось ужасно,вызвал скорую,приехал врач,дал под язык таблетку которая снижает ритм сердца,вроде стало все проходить и да я успокоился.На следующий день,под ночь тоже самое,сердце выпрыгивало и болело,думал все,принял карволол и валидол под язык,побежал в скорою,там мне сделали экг и сказали что с сердцем все нормально,бьется как и должно,есть небольшой шум,но это у меня с детсво,сказали что у меня вегето-сосудистая дистания.прописал эгилок и грандаксин,с эгилоком прошла боль в сердце и ритм стал обычный,но вот случилось новое,стало жжение веска потом и правой стороны головы,паническая атака только так преследует меня,подскажите как с этим справляться,да и схоже это с всд????простите за орфографические ошибки,нервничаю очень
Записан
Маргаритавсд
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #1 : Сентября 27, 2014, 10:37:03 am »

у меня тоже недавно началась всд , и почти точно так же как у вас , и вот буквально вчера жгло в голове и очень шумело ...
Записан

vk.com/id69279985
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8