Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:22:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД без компьютера и таблеток (Прочитано 42321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнышко
Гость
« : Февраля 03, 2009, 20:17:55 pm »

Пришла в голову гениальная идея, прожить неделю без компьютера и таблеток! С завтрашнего дня начинаю свой садомазохизм! Есть еще добровольцы?   ;D
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Февраля 03, 2009, 20:41:07 pm »

можно и без компьютера. но зачем?
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #2 : Февраля 03, 2009, 21:20:35 pm »

Для меня, например, без компьютера - это равнозначно без денег. Не могу. ))) Но если уж человек решил провести митинг перед окнами ВД и видит его так, то желаю лишь удачи и победы.
Записан

Успеем ещё...
Солнышко
Гость
« Ответ #3 : Февраля 10, 2009, 15:12:19 pm »

Думаю правы специалисты в том, что сидение за компьютером плохо сказывается на нашем головном мозге! Неделя без него---и никаких таблеток, уйма времени....раньше мы дружили домами---теперь айпи адресами! Ужасно это все! Зависли все в гипер мире! Лечение ВСД в реальном общение, в свежем воздухе, постом взгляде на мир, в принятии себя такими какие мы есть, а не в попытках менять других людей и впаривать им то что мы самые умные и только наше решение правильное. Давайте жить ПРОСТО и всд пройдет!  ;)
Записан
DAMIEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Vivere militare est


« Ответ #4 : Февраля 10, 2009, 21:45:51 pm »

Без таблеток легко O0
Записан

Manifestum non eget probatione
marysya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #5 : Февраля 11, 2009, 10:40:15 am »

Я бы с удовольствием без компьютера, но сижя на работе по 9 часов каждый день за компом......
Уже становится просто невозможным! Я и люблю и ненавижу его одновременно!
Записан
Aleksandra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Все ХОРОШО!!!!


« Ответ #6 : Февраля 14, 2009, 17:17:45 pm »

И мне без компа никак. На работе с 9 до 19... И  че с этим делать?
Записан

Все проходит, пройдет и это...
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 03, 2009, 09:02:36 am »

И я бы с удовольствием присоединилась к акции "Неделя без компьютера" :), но, к сожалению, на рабоце весь день за ним. Зато по вечерам я с недавних пор отменила многочасовые посиделки перед ним, а раньше, помнится, и ночи просиживала... Вот дура, честное слово! Тогда бы спохватиться! :-\
Записан
Carcass
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Апреля 03, 2009, 09:38:33 am »

А я вот решил уволиться, и прожить без него пару месяцев...у родителей в селе :)
Ато уже полный капут, просто ненависть к нему, как сажусь за комп так воротит просто.
Записан

Люди почему-то страдают о том, что после смерти их не будет.
Но почему же они не страдают о том, что их не было до рождения?
(с) Лем
oxik
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #9 : Апреля 03, 2009, 10:38:52 am »

Все зависит от того, что за компьютером делать. Лично я если вечером после прогулки почитаю форум или часок что-то интересное, то это нормально. А вот зарабатывать на хлеб насущный компьютером очень сложно. Мне часто приходится заниматься 3d моделированием в autocad. Кошмар полнейший. Мозги перенапрягаются, на машине ехать тяжело, в глазах все плывет, голова трещит. Сейчас решил бросить такой "заработок на стороне", деньги того не стоят. Компьютер нужно использовать для развлечения не более одного часа в день.
Записан

Освободи мускул, сила  в покое.
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #10 : Апреля 23, 2009, 14:27:47 pm »

эээээ фигня.... вот понимаю там без еды и воды вот это сложно.. а без компа и таблеток легко =)  ;D
Записан
VOLKANO
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 27, 2009, 08:47:50 am »

отпишите если будут какието значительные изменения в состоянии ;)
Записан
EHOT
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #12 : Апреля 27, 2009, 09:05:45 am »

а вы незадумывались что всд у вас из за компа вот я занимался спортом и нечем не болел потом просидел 3 месяца за компом и получил
всд
Записан
Rus86
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 11, 2009, 07:48:57 am »

Полностью согласен.Вот сейчас сежу за компом уже более трех недель,пишу отчеты по работе своий и отцовские.Так как печатаю медленно вот и приходется седеть по 3-4 часа, по выходным аж целый день .Да я за эти 3-4 часа за компам устаю больше чем за 3-4 недели работы.да еще этот остеохондроз дал о себе знать.Он у меня и раньше был, только уже год как не беспокоел,а вот сейчас опять.Утром встал шея и голова болит и как бы сжимается,вышел на улицу  пробежался минут 30,сделал отжимания,повесел на турнике,облился холодной водой прям на улице и все прошло на нет.
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 11, 2009, 10:52:27 am »

У меня кстати часто мысли такие. Вспоминаю в какой период началась моя ВСД и понимаю что как устроилась на работу. А на работе комп по 12  часов! :-\ ::
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #15 : Мая 22, 2009, 19:38:42 pm »

Про комп я согласна...
Долгое сидение в напяге,.... потом весь следующий день головокрудений. Тем более, что я работаю за швейной машинкой, хондроз достал....
Никак не могу позволить себе вырваться из дома, пока дочка болеет, да и дожди идут постоянно. Летом я могу и 3 месяца без компа!  :)

А вот без таблеток... лечение прерывать не буду, только пошло улучшение. Ещё планирую лечиться другими методами.
Хватит мне 7 лет терпеть и плевать на медицину!
Записан
неслучайный гость
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #16 : Мая 30, 2009, 14:23:04 pm »

ребят, а у кого-нибудь есть головокружения за компом (типа сложно сосредоточить внимание)? или были в первый период, когда только заболели? 
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 01, 2009, 13:38:03 pm »

Все зависит от того, что за компьютером делать. Лично я если вечером после прогулки почитаю форум или часок что-то интересное, то это нормально. А вот зарабатывать на хлеб насущный компьютером очень сложно. Мне часто приходится заниматься 3d моделированием в autocad. Кошмар полнейший. Мозги перенапрягаются, на машине ехать тяжело, в глазах все плывет, голова трещит. Сейчас решил бросить такой "заработок на стороне", деньги того не стоят. Компьютер нужно использовать для развлечения не более одного часа в день.
Жесть, а я в фотошопе...  wallbash wallbash wallbash
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Июня 01, 2009, 15:17:47 pm »

ребят, а у кого-нибудь есть головокружения за компом (типа сложно сосредоточить внимание)? или были в первый период, когда только заболели? 
Бывает
Записан

Моя беда, а не вина....
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июня 01, 2009, 17:52:45 pm »

ребят, а у кого-нибудь есть головокружения за компом (типа сложно сосредоточить внимание)? или были в первый период, когда только заболели? 
Когда долго приходится работать,вообще смотреть на него не могу
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8