Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:47:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мои истории... и лечения. хочу почитать ваши мнения. что делать (Прочитано 7032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« : Сентября 24, 2014, 18:15:27 pm »

В 15 лет.. панические тревожно депрессивные растроиства.. 1.5 лет залофт.. и транк. все прошло. следа не осталось.  дальше подвисла на амфетамине... лечиласьь снатворными депресантами.. транками.. ломало всеравно ужастно. Не принимайте наркотики люди.. земля из под ног уходила.. дальше родила малыша. все было хорошо.. как через 4 месяца..меня настигла всд... она включает.. головокружения особенно в магазине.. после ванны. боли давящие голову. боли в разных частях тела. невозможно поесть нормально. мыслей куча запутанных. низкое давление.  страх сознание потерять и постоянные переживания по поводу.. и без.. невозможно успокоиться... после еды плохо.. редко ПА .. но депрессии нет..  я ее не чувствую. вобщем..я теряю вес.. золофт не хочу т.к он сильно отбивает аппетит... пошла к психиатору.. тот.. миртазапин..(у вас это ремирон называется) спала... очень много .. только поесть вставала.. прекратила.. сейчас прописали невролептик.. и транк.. я боюсь пить.. что делать.. кажется это чтото сильное.. настолько ли у меня серьезное заболевание чтобы пить такие таблетки.. и что вообще лучше пить .. потому что в психотерапию я не верю...только медикаменты.. что посоветуете???
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 24, 2014, 18:22:26 pm »

Лучше пить то, что рекомендует врач, врачу нужно доверять или менять врача
Но из состояния нужно выбираться
Записан

Выше нос!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Сентября 24, 2014, 19:30:36 pm »

Как Вы определили,что депрессии у вас нет? То ,что Вы её не чувствуете еще ни о чем не говорит.Она может быть маскировочной.  У меня были все симптомы описанные Вами.
А,что говорит психиатр выписывая Вам такие таблетки? Какой диагноз?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 24, 2014, 19:49:58 pm »

Как Вы определили,что депрессии у вас нет? То ,что Вы её не чувствуете еще ни о чем не говорит.Она может быть маскировочной.  У меня были все симптомы описанные Вами.
А,что говорит психиатр выписывая Вам такие таблетки? Какой диагноз?

а вот в том и дело.. не говорит..говорит только почему так... а диагноз я так и не узнала.. она сказала если мысли мешают .. они маниакальные... не понимаю по чему маниакальные  .. их просто излишне много.. надо туда.. хочу то.. друг друга перебивают.. а именно их она прописала.. после не подошедшего миртазапина.. но често нейролептики.. звучит устрашающе
Записан
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 24, 2014, 19:54:44 pm »

Как Вы определили,что депрессии у вас нет? То ,что Вы её не чувствуете еще ни о чем не говорит.Она может быть маскировочной.  У меня были все симптомы описанные Вами.
А,что говорит психиатр выписывая Вам такие таблетки? Какой диагноз?

просто когда у меня была депрессия я ее ощущала как.. мысли о том что все будет плохо.. часто о смерти...апатия ко всему.. нет друзей .. безысходность какая-то .. а сейчас все хорошо в принципе... не считая физических каких-то неполадок.. и мыслей мешающих.. слегка тревоги.. поэтому и думаю что дипрессии тут нет
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 24, 2014, 20:58:57 pm »

Я пила нейролептик и антидепрессант, за месяц как огурчик, пол года стойкая ремиссия если нет больших или длительных стрессов, или я себя не защищаю чем-то во время стресса...или резкая смена погоды как в этом году
Записан

Выше нос!
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 24, 2014, 21:02:02 pm »

Я пила нейролептик и антидепрессант, за месяц как огурчик, пол года стойкая ремиссия если нет больших или длительных стрессов, или я себя не защищаю чем-то во время стресса...или резкая смена погоды как в этом году

КАК пили? совместно? как считаете что именно помогло?
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 24, 2014, 21:04:35 pm »

Да, утром антидепрессант и утром нейролептик, днём ничего, наночь нейролептик, схема расписана была по четвертинкам, восьмушкам
Записан

Выше нос!
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 24, 2014, 22:02:16 pm »

Да, утром антидепрессант и утром нейролептик, днём ничего, наночь нейролептик, схема расписана была по четвертинкам, восьмушкам

а какие симптомы?  я просто читаю тут про нейролептики показания.. и под меня тут не подходит ничего.. кроме как иногда плохо соображаю и мысли в каше
Записан
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 24, 2014, 22:05:10 pm »

Да, утром антидепрессант и утром нейролептик, днём ничего, наночь нейролептик, схема расписана была по четвертинкам, восьмушкам

а ад мне не назначили.. только квентиакс на ночь и ксанакс в добавку
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 25, 2014, 06:31:20 am »

Я мало знакома с препаратами, могу судить только о тех что принемала, симптомы, это физическое недомагание, голова, ломота, тремор, тахикардия, аритмия, общая слабость, боль в шее, тоесть не человек, а растение, я нормально могла только лежать на полу, ну и конечно тревога, нервозность, посточнно руки дергаются, сосредоточится невозможно, по телефону как говорила вечно не могу слова подобрать, в голове каша, страх смерти, страх что у меня неизлечимые болезни, 2-3 раза в неделю ПА, ещё такая штука как просыпаешься ночью а в голове безконечный поток мыслей, невозможно расслабиться или остановить его, ощущение страшное. Но спала я не плохо, но утром просыпалась уже убитая и обезсиленная, когда муж уходил на роботу это были часы ада самой, страшно было выйти с ребёнком на улице, что б не стало плохо или па не пришло. Через неделю после приёма я была в норме, единственное похудела на труксале т.к. от него сухость во рту похудела с 51 на 48, но на вторую неделю прошло, за курс я из 48 стала почти 54, чем очень довольна, отсутствие нервного напряжения, плюс какой то из препаратов повышал аппетит.
Записан

Выше нос!
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 25, 2014, 07:04:38 am »

Я мало знакома с препаратами, могу судить только о тех что принемала, симптомы, это физическое недомагание, голова, ломота, тремор, тахикардия, аритмия, общая слабость, боль в шее, тоесть не человек, а растение, я нормально могла только лежать на полу, ну и конечно тревога, нервозность, посточнно руки дергаются, сосредоточится невозможно, по телефону как говорила вечно не могу слова подобрать, в голове каша, страх смерти, страх что у меня неизлечимые болезни, 2-3 раза в неделю ПА, ещё такая штука как просыпаешься ночью а в голове безконечный поток мыслей, невозможно расслабиться или остановить его, ощущение страшное. Но спала я не плохо, но утром просыпалась уже убитая и обезсиленная, когда муж уходил на роботу это были часы ада самой, страшно было выйти с ребёнком на улице, что б не стало плохо или па не пришло. Через неделю после приёма я была в норме, единственное похудела на труксале т.к. от него сухость во рту похудела с 51 на 48, но на вторую неделю прошло, за курс я из 48 стала почти 54, чем очень довольна, отсутствие нервного напряжения, плюс какой то из препаратов повышал аппетит.


у меня в принципе, тоже самое поток мыслей невозможность состедоточится ляжу пластом.. но вот это похоже и лечится антидепрессантами хорошо.. что вам скорее всего помогло. ( но не могу судить .. т.к не врач)  вот как раз от усталости они хорошо бодряще делают.. а нейролептик как я поняла вобще отупляет .. мысли убирает(это хорошо) но делать чтото невозможно ..только если лежать.. а показаниях маниакальным и шизофреникам он подходит.. а причем тут неврозы и всд мне непонять..
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 25, 2014, 07:11:36 am »

Я во время лечения обсолютно адыкватна, вернее не заторможенна, но на пике бывает слишком сильное спокойствие, тоесть малая стоит на краю дивана,  я спокойна, что все будет хорошо и она не упадёт, хотя лучше б все таки иметь здравый страх. Тогда я иду к доктору и снижаю дозу. Хотя лечебная доза это целая таблетка в сутки.
Записан

Выше нос!
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 25, 2014, 08:16:20 am »

Я во время лечения обсолютно адыкватна, вернее не заторможенна, но на пике бывает слишком сильное спокойствие, тоесть малая стоит на краю дивана,  я спокойна, что все будет хорошо и она не упадёт, хотя лучше б все таки иметь здравый страх. Тогда я иду к доктору и снижаю дозу. Хотя лечебная доза это целая таблетка в сутки.

да чувства не хочется притуплять и активность физическую.. сегодня так много мыслей.. которые мешают .. вместо того чтобы поджарить булку я наливаю воды в сковороду.. а потом наоборот.. мыслей нет вообще.. ребенок внимания требует а я встать не могу((
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 25, 2014, 08:40:17 am »

Ну активность наоборот повышается, т.к. уходят физические недомагания и начинаешь делать то, что давно пларовал но сил небыло. Да и спокойствие хорошее, такое чувство душевного спокойствия, это так приятно, но конечно когда приходит апатия, то нужно что то менять в препаратах, но мне хватает месяца, за 2 недели я схожу с препаратов полностью. И возвращаюсь к обычной жизни. Доктор всегда мне говорил что лечение должно быть комфортным.
Записан

Выше нос!
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 26, 2014, 08:28:30 am »

Ну активность наоборот повышается, т.к. уходят физические недомагания и начинаешь делать то, что давно пларовал но сил небыло. Да и спокойствие хорошее, такое чувство душевного спокойствия, это так приятно, но конечно когда приходит апатия, то нужно что то менять в препаратах, но мне хватает месяца, за 2 недели я схожу с препаратов полностью. И возвращаюсь к обычной жизни. Доктор всегда мне говорил что лечение должно быть комфортным.


Значит я буду говорить по поводу этого.. я по ошибке сказала врачу что у меня активность действий и неусидчивость.. не знаю почему.. она спросила я наверное не сконцентрировалась. а у меня наоборот замедленность..а вот голова шалит.. наверное тоже депрессанты нужно.. поставила она мне маниакальное растройство. пойду опять на прием наверно
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 26, 2014, 08:51:05 am »

За пару дней до приёма возмите листок и напишите, что вас тревожит, за пару дней сложиться список, и с ним к врачу, а то во время приёма обязательно из за волнения что то упускается, а все имеет свою важность.
Записан

Выше нос!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8