Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:38:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души... (Прочитано 11408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kn0pa88
Гость
« : Сентября 23, 2014, 12:10:46 pm »

Пожалуйста, не судите за нытье.  Но сейчас не могу держаться. Я безумно устала, не знаю как поступать.
Болит все тело, куча симптомов! Не понимаю, что мне делать. К врачам идти? А что они скажут, небось ВСД опять напишут. А может это и не ВСД вовсе. Не понимаю, живу я или нет. Все как во сне. Достало это уже. Есть нормально не могу, все время плохо. Еще этот бок правый опять болит. Узи делать? В прошлый раз ничего не нашли. Таха неделю мучает. Руки леденючие, даже вены на руках как ниточки становятся. Может анализы опять сдать? Какие? Я не знаю.  Боже, это когда нибудь закончится!? Борюсь, борюсь , а толку ни грамма.
Мне даже поговорить не скем, друзей у меня нет, родным я на нервы действую. Вот щас выйду из ванны зареванная , а муж: опять ревешь, тебе не надоело, возьми себя в руки, не могу на это смотреть!
 

Извините.... Крик души :cray:
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 23, 2014, 12:24:05 pm »

Лечения именно всд нет?

Не удивительно тогда, что осеннее обострение так тяжело проходит...

Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 23, 2014, 12:25:30 pm »

ПС. Это вовсе не нытьё.
Мы все здесь тебя прекрасно понимаем.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 23, 2014, 12:30:03 pm »

Пожалуйста, не судите за нытье.  Но сейчас не могу держаться. Я безумно устала, не знаю как поступать.
Болит все тело, куча симптомов! Не понимаю, что мне делать. К врачам идти? А что они скажут, небось ВСД опять напишут. А может это и не ВСД вовсе. Не понимаю, живу я или нет. Все как во сне. Достало это уже. Есть нормально не могу, все время плохо. Еще этот бок правый опять болит. Узи делать? В прошлый раз ничего не нашли. Таха неделю мучает. Руки леденючие, даже вены на руках как ниточки становятся. Может анализы опять сдать? Какие? Я не знаю.  Боже, это когда нибудь закончится!? Борюсь, борюсь , а толку ни грамма.
Мне даже поговорить не скем, друзей у меня нет, родным я на нервы действую. Вот щас выйду из ванны зареванная , а муж: опять ревешь, тебе не надоело, возьми себя в руки, не могу на это смотреть!
 

Извините.... Крик души :cray:

Приходи в нашу тему- там выше моей аватарки ссылка . Мы там все именно с болевым синдромом ВСЕГО  тела.  Или "болит все". Очень много полезного писала Салютик- прям перлы для осознания. Просто почитай. Ты не одна такая. Я 2 года искала неизвестную болезнь и психовала, психовала, психовала. Когда открыто когда скрыто.  Только недавно осознала депрессию или психоз. Названий этому состоянию куча, но  смысл один и выбираться надо. Или можешь создать свою карточку и все подробно расписать. В процессе написания будешь рефлексировать- и уже на этой стадии много поймешь.  
Записан

Все будет хорошо!
kn0pa88
Гость
« Ответ #4 : Сентября 23, 2014, 12:36:12 pm »

Лечения именно всд нет?

Не удивительно тогда, что осеннее обострение так тяжело проходит...


да это не осеннее. У меня давно так. Просто сейчас решилась высказаться, может я и правда чего то не вижу, и стоит бежать к врачу.
Записан
kn0pa88
Гость
« Ответ #5 : Сентября 23, 2014, 12:51:22 pm »

Пожалуйста, не судите за нытье.  Но сейчас не могу держаться. Я безумно устала, не знаю как поступать.
Болит все тело, куча симптомов! Не понимаю, что мне делать. К врачам идти? А что они скажут, небось ВСД опять напишут. А может это и не ВСД вовсе. Не понимаю, живу я или нет. Все как во сне. Достало это уже. Есть нормально не могу, все время плохо. Еще этот бок правый опять болит. Узи делать? В прошлый раз ничего не нашли. Таха неделю мучает. Руки леденючие, даже вены на руках как ниточки становятся. Может анализы опять сдать? Какие? Я не знаю.  Боже, это когда нибудь закончится!? Борюсь, борюсь , а толку ни грамма.
Мне даже поговорить не скем, друзей у меня нет, родным я на нервы действую. Вот щас выйду из ванны зареванная , а муж: опять ревешь, тебе не надоело, возьми себя в руки, не могу на это смотреть!
 

Извините.... Крик души :cray:

Приходи в нашу тему- там выше моей аватарки ссылка . Мы там все именно с болевым синдромом ВСЕГО  тела.  Или "болит все". Очень много полезного писала Салютик- прям перлы для осознания. Просто почитай. Ты не одна такая. Я 2 года искала неизвестную болезнь и психовала, психовала, психовала. Когда открыто когда скрыто.  Только недавно осознала депрессию или психоз. Названий этому состоянию куча, но  смысл один и выбираться надо. Или можешь создать свою карточку и все подробно расписать. В процессе написания будешь рефлексировать- и уже на этой стадии много поймешь.  
да, я слежу за темой.  Я 8 лет здаю все возможные анализы, почти всегда все чисто. А все равно мне кажется, что вот именно сейчас я что то не доздала, и что именно сейчас я чем то больна органически... Сейчас мне кажется, что у меня больное сердце, я кроме экг ничего никогда не делала, но кардиограмма всегда хорошая. У меня болит часто, в том числе во время нагрузки, и вруку отдает и в челюсть. Болит не менее получаса. Да фиг его знает... И бок беспокоит...
Диб, ты спрашивал про лечение ВСД.  Нет его как такового. Работаю с мыслями, гуляю, стараюсь много ходить. Пока ребенок в сад не пойдет, у меня не получится лечиться.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 23, 2014, 12:53:37 pm »

Ипохондрия... Постоянный поиск болезней.
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 23, 2014, 13:04:56 pm »

Пожалуйста, не судите за нытье.  Но сейчас не могу держаться. Я безумно устала, не знаю как поступать.
Болит все тело, куча симптомов! Не понимаю, что мне делать. К врачам идти? А что они скажут, небось ВСД опять напишут. А может это и не ВСД вовсе. Не понимаю, живу я или нет. Все как во сне. Достало это уже. Есть нормально не могу, все время плохо. Еще этот бок правый опять болит. Узи делать? В прошлый раз ничего не нашли. Таха неделю мучает. Руки леденючие, даже вены на руках как ниточки становятся. Может анализы опять сдать? Какие? Я не знаю.  Боже, это когда нибудь закончится!? Борюсь, борюсь , а толку ни грамма.
Мне даже поговорить не скем, друзей у меня нет, родным я на нервы действую. Вот щас выйду из ванны зареванная , а муж: опять ревешь, тебе не надоело, возьми себя в руки, не могу на это смотреть!
 

Извините.... Крик души :cray:

Как я вас понимаю, ваше состояние точь в точь моё, тоже переодически опускаю руки от того что больше нет сил бороться со всем, что опять новые симптомы, но бороться нужно, ведь жизни ещё огогого и прожить ещё в постоянно скюченом состоянии на диване совсем не хочется. Сделайте для себя план, почитайте форум, тут отлично понимаешь, что большенство наших симптомов это не страшная невиданная хворь, а ВСД и с ней можно комфортно жить. Я сама уже неделю ходу с ледяными руками, ногами и носом, как собака барабака.
Записан

Выше нос!
kn0pa88
Гость
« Ответ #8 : Сентября 23, 2014, 13:32:04 pm »


Как я вас понимаю, ваше состояние точь в точь моё, тоже переодически опускаю руки от того что больше нет сил бороться со всем, что опять новые симптомы, но бороться нужно, ведь жизни ещё огогого и прожить ещё в постоянно скюченом состоянии на диване совсем не хочется. Сделайте для себя план, почитайте форум, тут отлично понимаешь, что большенство наших симптомов это не страшная невиданная хворь, а ВСД и с ней можно комфортно жить. Я сама уже неделю ходу с ледяными руками, ногами и носом, как собака барабака.
Это точно. Сегодня наверно как раз тот день , когда руки опустились. Завтра проснусь и сама же буду над собой шутить. Вот дурёха, плакса, буду убеждать себя что это всего лишь ВСД и даже отпустит слегка. И будет снова обычная жизнь. Но где то в глубине, в подсознании, кошки все равно будут скрести. Просто надо придумать, как этих кошек выгнать оттуда.
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 23, 2014, 13:37:38 pm »

Да, что там завтра, я сегодня утром ревела от безисходности, потом легче стало, потом сново накрыло, жду анализов на электронку-паникую....просто я знаю что с этим можно комфортно жить, просто есть такие периоды, иногда по пол года даже не вспоминаю что я ВСД шник, а иногда оно ко мне возвращается и я вновь борюсь.
Записан

Выше нос!
kn0pa88
Гость
« Ответ #10 : Сентября 23, 2014, 17:34:30 pm »

Да, что там завтра, я сегодня утром ревела от безисходности, потом легче стало, потом сново накрыло, жду анализов на электронку-паникую....просто я знаю что с этим можно комфортно жить, просто есть такие периоды, иногда по пол года даже не вспоминаю что я ВСД шник, а иногда оно ко мне возвращается и я вновь борюсь.
к сожалению, у меня не бывает таких периудов





Спасибо всем кто откликнулся на мой крик души. Очень приятно осознавать, что все же есть люди, которые могут поддержать, пусть я даже их совсем не знаю.  podm1
Записан
kn0pa88
Гость
« Ответ #11 : Сентября 23, 2014, 17:47:52 pm »

Интересно ваше мнение, стоит ли мне идти в поликлинику? К гастроэнтерологу например. Может сдать все общие анализы? Узи попросить? Или опять трата времени. Я уже не пойму это органика или психосоматика.  Сегодня целый день бок болит, где печень, почему то при движении, когда лежу расслаблено, почти не болит.
А еще такой вопросик, у меня шейный хондрос с протрузиями, смещений вроде нет, могу ли я простыми упражнениями( наклоны в стороны,вперед-назад, повторы, и надавливания со всех сторон)ухудшать ситуацию?2 недели делаю.  Просто хрустит все, как песок перетирается. А сегодня хруст появлялся переодически как будто в голове. 
Может знает кто?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 23, 2014, 18:30:44 pm »

Ты писала, что уже 8 лет сдаешь всякие анализы. ЭТО ОЧЕНЬ ЗАПУЩЕННЫЙ НЕВРОЗ.  Думаю, что ничего тебе не надо сдавать. Это как продлять агонию. Посиди на диете, шея- всегда спазмирована при стрессе, а стресс у тебя хронический.  Старайся искать банальные объяснения симптомам.
Записан

Все будет хорошо!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #13 : Сентября 24, 2014, 05:04:32 am »

я вот тоже так же как и ты мучаюсь тут тоже неделю назад в пятницу бурлило в кишках ну я дурень хофитола выпил пошел на работу, и так стало нечем прям дышать и сердце и давление, мерзкое такое состояние, ушел с работы в поликлинику. Объяснил терапевту мол вот узи печени ничего кроме застоя нет, и от желчегонного хофитола такой приступ, прям жуть. а она мне ну типа у тебя итак спазм то был путей желчных и ты еще спазмированные протоки погнал желчью и вот тебе пристувп. а сам спазм вобщем я от себя добавлю может быть от плохого постоянного настроения и тревог каждодневных. вчера сделал в поликлинике ЭКГ кардиограмму, сегодня вот пойду ФГДС шланг глотать, завтра полный развернутый анализ крови. Я к чему все это написал к тому что нервное постоянное состояние сказывается на апетите, на желчном если я вчера в тревоге был то сутра опять отрыжка и побаливает правый бок немного такой мееерзкий дискомфорт.  argue2 ну вот сутра не ел пойду делудок глянут. Я своим неврозом походу дела себя спазмировал не только мышцы но и вот дискенезия желчного и отрыжка желудок . Кстати я тебе хотел сказал мой пищевой рацион состовляет в основном вторые твердые блюда и ел супы последние три дня от того приступа так знаешь че заметил, кишки уже не беспокоили, а была вместо них такая тревога типа тревожно и незнаю от чего, а вчера кашы поел так тревога сменилась на отрыжку снова и неприятные ощущения в кишках. Я к тому что тревога селится в мышцах и кишках.  jest_331 Ну я хоть на узи проверил камней нет тока спазм путей и желчного немного, хотя явных болей у меня и нет в основном тока дискомфорт. Щас еще желудок и кровь проверят, думаю ниче не найдут скорее, позже отпишусь. А причина тому что моя тревога которая усиливается весна и осень сильнее, и как только я попсихую все мое пищеварение сразу давит крутит, несваривает пищу. Но я вот пару дней чую если тревожно становится, я глицин одну таблеточку под язык и знаешь тревога ушла и мне так веселее и спокойнее стало. Вот жду 2 часов по записи желудок проверю последний раз проверял в 2010-11 году гдето тоже приступ после желчного препарата был я аж задыхался и сердце вылетало прям жуть. Вобщем супчики облегчили мое желче нервное состояние.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #14 : Сентября 24, 2014, 05:12:57 am »

у нас с тобой похожее мне кажется. у меня как будто если кишки обостяются отрыжки и давление и головокружение если плохеет от отрыжки. похудел так, пища не усваивается. будем переписыватся обмениваться мнениями так сказать  rgach
Записан
Racer
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 24, 2014, 06:34:50 am »

kn0pa88
Почитал, только не понял, врачи то тебе что говорят, ВСД ставят?
Записан

kn0pa88
Гость
« Ответ #16 : Сентября 24, 2014, 06:41:05 am »

Dragonfly777, тоже вижу связь между тревогой и внутренностями. Как-то неделю был ком в желудке, чувство как при испуге. А теперь бок тянет, как будто что то мешается. Сегодня боли нет. Только вздутие. Как сделаешь ФГС , отпишись  ulibka
Записан
kn0pa88
Гость
« Ответ #17 : Сентября 24, 2014, 06:43:09 am »

kn0pa88
Почитал, только не понял, врачи то тебе что говорят, ВСД ставят?
ВСД ставят 7 лет. Еще ставят невроз, и как то раз промелькнул астено-невротический синдром.
Записан
Racer
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 24, 2014, 06:50:47 am »

Теперь понятно! Принимаешь что нибудь?
Записан

kn0pa88
Гость
« Ответ #19 : Сентября 24, 2014, 07:17:44 am »

Теперь понятно! Принимаешь что нибудь?
ничего. При необходимости пью пустырник, персен ну и другие травки.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8