Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:04:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Па. Ипохондрия. Смена симптомов. Ремиссии и рецидивы. (Прочитано 12515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 26, 2014, 20:15:57 pm »

Как же меня достала головная боль, вчера болела правая сторона и "вылазил"правый глаз, сегодня с точностью до наоборот, с самого утра, ничего не помогает, надеюсь только на сон....
Записан

Выше нос!
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Октября 15, 2014, 19:34:27 pm »

Проверить бы шею... Возможно корешки пожаты отсюда болит шея и местами голова.
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 19, 2014, 12:54:36 pm »

Голова уже не болит, безпокоит сердце. Былаиу врача сказала что постоянно балансирую над па, на что услышала, что лечится будем витаминами...назначил 1\4энтропа утром, 3 раза в день восьмушку анаприлина от тахи и аритмии, и наночь вита мелатонин 1/4...энтроп я пила, хороший препарат, мне нравится, утром после подьема и полного отсутствия любого желания или настроения, четвертуха приводит меня в норму, анаприлин не помогал, пошла к кардиологу, сказала подозрение на пролапс метрального клапана, и скорее всего от этого таха с аритмией, на моё как же жить теперь, подала плечами, привыкайте, всю жизнь на В блокаторах, естественно я расстроилась и записалась на УЗИ, посмотреть на мой пролапс, пролапс нашли но в пределах допустимого без заброса крови, все остальное в норме, что было особенно интересным, лежу на УЗИ и чувствую аритмию, на что врач сказала, что видит только дыхательную аритмию и ничего больше, вот возник вопрос, может мозг шалит, я же чувствую сильный удар по сравнению с предидущим ударом, а врач говорит нет ничего, на ЭКГ в этот раз только таха 88, экстрасексол небыло, но все равно кардиолог написала экстрасексолия по ЭКГ апрельском и моим рассказам. После УЗИ я конечно успокоилась, но симптомы не проходили, а вот вчера вообще сердце не безпокоило ни таха ни аритмия, хотя ничего кроме утреннего энтропа я не пила, сегодня пол дня тоже норма была, а потом понеслось, но я обсолютно спокойна, правда немного переживала, что малой простудился, но не так переживала как я умею, тоесть без заглядывания каждых 5 минут ему в рот, лимфоузлы и т д. Выпила половину бисопролола, помогло где на час, и вновь простукивает. Я уже щапуталась, идти к психотерапевту жаловаться и корректировать лечение, идти к кардиологу делать холтер, или идти мыть полы и перестать думать, что с этим делать?
Записан

Выше нос!
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 25, 2014, 18:58:19 pm »

Время идет , а моё состояние стабильно никакое...вроде бы и здорова, но не здорова, у меня ничего не болит, ну может там голову давить при наклоне или кружится когда встаю, сердце тарабанит переодически прыгают эски, сегодня голова немела и мурашки бегали, давно такого небыло, в общем состояние сностое, усталости нет, сил полно, вес в норме, аппетит тоже, но все не то....у меня какое то странное состояние, я с хорошего настроения за доли секунды могу перейти в абсолютно подавленное или расплакатся, обижаюсь по мелочам....мысли филосовские в голову лезут, вот все когда то умрут, и я умру...какая чудовищная жизнь...хотя я гоню от себя такие мысли, потому, что мне нравится жить, и я не хочу об этом думать, но мысли приходят....то думаю о том, что есть люди которые годами ходят с какой то болезнью, неважно зуб болит или нога или колит где то, женщины часто с геникологией затягивают, со спиралями ходят трижди по положенному сроку и хоть бы *рен ...ни страха нет, за здоровъе, ни чего, а тут что не заколит, прыщик не вылезит и все бегом звписыватся к врачу иначе фантазия приводит к панике...колупалась как-то в своей голове размышляя, где и что пошло нп так, что я стала такой, и вспомнила, что у меня ещё в детстве были моменты, особенно с бабушкой, я приезжала к ним и придумывала, что у меня, что то болит, там нога, мне нужно бинтиком перемотать, или тряпочку на переносицу, а то может кровь пойти, читала, что это от нехватки внимания, наверно, я училась в школе-интернате, я пошла в первый класс, родилась сестра и родителям было удобно, что бы я была дома только на выходных, мне там не плохо было, но помню такое горькое ощущение, когда всех забирают, а ты остаешься, и так хочется домой....вот видно где то там и зародилась моя ипохондрия, хотя мне всегда было комфортно в школах, я всегда была в лидерах, никто меня не тюкал, всегда пользовалась интересом у противоположного пола, но видно где то рычаг сработал....сейчас у меня есть все, что нужно человеку для счастья, живые родители и даже бабушка, муж, дети, дом где я сама хозяйка, мне есть что покушать и что одеть, я даже могу раз в год съездить в отпуск увидеть что то новое, но моё моральное состояние желает быть лучшим...я не могу сказать,что я вплохом настроении, изначально нет, но только где то новый симптом, и я расстраиваюсь в хлам..незнаю, идти к ПТ вновь не хочется, не хочу садится на ад, бывает неделю чувствую себя хорошо, до симптома...а бывает неделями болею страхом перед невиданной хворью... Что то я увлеклась сегодня написанием о себе. Взять себя в руки и идти дальше.
Записан

Выше нос!
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 25, 2014, 19:09:25 pm »

Ваше состояние очень похоже на депрессию... У Вас хоть силы есть)))
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Октября 25, 2014, 19:16:40 pm »

Да скорее всего она, по тому, что вечером мне становится лучше, что подтверждает, что это депресуха...силы есть, но этот страх и тревога так утомили, раньше ходила на полденс, сейчас боюсь, что повисну головой вниз и со мной что то случится, или вдруг тахикардия начнётся и я запаникую и не смогу успокоить себя....так и сижу дома с оплаченным абониментом.
Записан

Выше нос!
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 25, 2014, 19:27:23 pm »

Да скорее всего она, по тому, что вечером мне становится лучше, что подтверждает, что это депресуха...силы есть, но этот страх и тревога так утомили, раньше ходила на полденс, сейчас боюсь, что повисну головой вниз и со мной что то случится, или вдруг тахикардия начнётся и я запаникую и не смогу успокоить себя....так и сижу дома с оплаченным абониментом.
  мне тоже почти всегда на вечер становиться лучше
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Октября 25, 2014, 19:48:51 pm »

Да скорее всего она, по тому, что вечером мне становится лучше, что подтверждает, что это депресуха...силы есть, но этот страх и тревога так утомили, раньше ходила на полденс, сейчас боюсь, что повисну головой вниз и со мной что то случится, или вдруг тахикардия начнётся и я запаникую и не смогу успокоить себя....так и сижу дома с оплаченным абониментом.
  мне тоже почти всегда на вечер становиться лучше
Пьете что-то?
Записан

Выше нос!
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Октября 25, 2014, 19:55:46 pm »

Да скорее всего она, по тому, что вечером мне становится лучше, что подтверждает, что это депресуха...силы есть, но этот страх и тревога так утомили, раньше ходила на полденс, сейчас боюсь, что повисну головой вниз и со мной что то случится, или вдруг тахикардия начнётся и я запаникую и не смогу успокоить себя....так и сижу дома с оплаченным абониментом.
  мне тоже почти всегда на вечер становиться лучше
Пьете что-то?
ничего не пъю
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8