Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:15:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Постоянно держится температура (Прочитано 12932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Сентября 09, 2014, 13:48:07 pm »

Вы мне ответьте на вопрос! Почему мое сознание обманывает меня? Почему , когда нужно что-то решить, мои мысли путаются? И еще. В чем природа ВСД? Где берет свое начало ВСД: это физиологические нарушения (остеохондроз) или психологические проблемы или все сразу может быть???? У меня остеохондроз с детства и психологические проблемы были с детства (я так уже сейчас думаю).
Записан
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Сентября 10, 2014, 16:08:18 pm »

И тишина...А так хотела получить хоть какой-то ответ на свои вопросы. Помогите мне. Мне это очень важно.
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Сентября 10, 2014, 19:19:04 pm »

Юлия Добрый вечер! я не читала всю историю,мне названия темы достаточно что за поставлен тут вопрос главного характера, но скажу про температура как у меня- она у меня держалась около пол года такая 37-37,2 -но у меня был тонзилит, и я его лечила. вымывала локунки и много проходила процедур  и так далее потом прошла ..(это когда долго была темпер. у меня) а сейчас у меня поднимается после тяжелого стрессового дня вечерами, а зимой был термоневроз и пока я не прошла курса ноотропа и транк пила у меня только тогда прошла она.. Доктора есть,но поймите самолечение может только ухудшить ваше состояние.. АД нужно пить согласованно с вашим неврологом или психотерапевтом -это не витаминчик что а сегодня выпью,завтра ой хорошо не выпью
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 19:25:33 pm от Викка » Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Сентября 11, 2014, 08:31:29 am »

Вика, спасибо за ответ. Я тоже прошла летом курс лечения у невролога с жалобами на свое состояние. Темп-ры тогда еще не было. Было плохое самочувствие, зависимость от погоды (причем ужасная зависимостьь от погоды : сильные головные боли и непонятные состояния). Поставила диагноз ВСД. Выписала реланиум внутривенно, церебрализин и церитон. Прошла. Результатов ноль. В прошлом году проходила курс лечения в клинике неврозов у нас в краевом центре. Там потом прописали пить полгода хлорпротиксен на ночь и АД стимулотон.  Пока пила ничего не чувствовала, никаких улучшений. И ничего не помогло. Чувствую себя все хуже и хуже. Врачам нашим не доверяю. Вот и спрашиваю, есть ли здесь врачи.
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2014, 08:40:41 am от Юлия1 » Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #24 : Сентября 19, 2014, 13:39:42 pm »

Врачей здесь скорее всего нет-есть те,кто смог победить эту заразу!Сочуствую,но надо бороться!АД должен назначить врач и принимать желательно поначалу под присмотром врача,через недельки 2-3 должен быть результат.С температурой никто непоможет-это особеность нашей нервной системы-у каждого она разная,а значит и результат может быть разным от приёма лекарств,погоды и т.п.Сам бываю страдаю этой дисфункцией,неприятно,бывает неделю-две колбасит,а потом пропадает,я уже с градусником перестал заморачиваться-стало намного легче.Попробуйте успокоительные на травах,также можно попробовать и АД растительный,а не синтетику,но повторюсь-поговорите с врачом!В чём природа всд и где берёт начало? А что такое жизнь и для чего мы живём?Непробовали ответить?вот и вам никто точно неответит...ибо всд многоликая,бог Янус отдыхает...Старайтесь найти увлечение,общайтесь с друзьями,только невспоминайте о всд и как плохо,гуляйте побольше...надо жить!Здоровья!
Записан
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Сентября 26, 2014, 13:22:00 pm »

RGB, спасибо Вам большое.
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #26 : Сентября 27, 2014, 18:46:42 pm »

выброси градусник и не меряй температуру. Это единственное что тебе поможет.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #27 : Сентября 28, 2014, 15:26:06 pm »

И,кстати,психически здоровый человек не чувствует температуру в 37-37,5 градусов обычно.А невротики от 36,8 уже умирают (сужу по себе)  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Olezan
Кандидат
***

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #28 : Сентября 28, 2014, 17:12:16 pm »

После сильного стресса тоже был сбой с температурой тела. Только у меня понизилась температура до 35,4 градусов. Когда тем-ра повышалась до 36, 5, то чувствовал себя плохо, как будто "поднялась температура". Короче, забил я на это дело и жил с пониженной температурой года 3-4. Потом постепенно всё вернулось в норму, т.е. до 36,6 градусов. Подозреваю, что во многом виноваты вегетативные нарушения в организме. Врачи не могли объяснить, почему низкая температура. Сейчас (после 6 лет ремиссии) опять ВСД криз, уже другие симптомы, температура скачет - от 35,6 до 37,0. На температуру пока не обращаю внимание, т.к. другие симптомы достают больше.
Записан
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Сентября 29, 2014, 13:34:55 pm »

выброси градусник и не меряй температуру. Это единственное что тебе поможет.
Уже давно не меряю.
Записан
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Октября 25, 2014, 11:54:38 am »

Ужасная зависимость от погоды. Перед дождем глаза закрываются, клонит в сон, не прям клонит, а прям вырубаюсь и вообще состояние как во сне. Давление подпрыгивает. Ничего не помогает. Плохо. Особенно сейчас, когда каждый день идут дожди. Извините, что я здесь истерю. Но ответьте. Метеозависимые люди выживают и это проходит? Или это у меня уже начало конца?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #31 : Октября 25, 2014, 12:06:32 pm »

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь антидепрессант. На сайте есть врачи? А то что-то совсем плохо.

Антидепрессанты не советуются пользователями форума.Все сугубо индивидуально,каждый антидепрессант подбирается по указаниям психотерапевта.Иногда на это уходят месяцы.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #32 : Октября 25, 2014, 12:10:49 pm »

Ужасная зависимость от погоды. Перед дождем глаза закрываются, клонит в сон, не прям клонит, а прям вырубаюсь и вообще состояние как во сне. Давление подпрыгивает. Ничего не помогает. Плохо. Особенно сейчас, когда каждый день идут дожди. Извините, что я здесь истерю. Но ответьте. Метеозависимые люди выживают и это проходит? Или это у меня уже начало конца?

Человек со временем к многому привыкает,это в частности относится к ВСДшникам со стажем.Я уже год страдаю ужасной метео зависимостью и кучей соматических заболеваний.Чувствую как меняется   атмосферное давление,температура и т.д.
Записан
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Октября 25, 2014, 12:14:19 pm »



Человек со временем к многому привыкает,это в частности относится к ВСДшникам со стажем.Я уже год страдаю ужасной метео зависимостью и кучей соматических заболеваний.Чувствую как меняется   атмосферное давление,температура и т.д.
  Я тоже все это чувствую. Но я уже несколько лет , лет 6-7 страдаю. И с каждым днем все хуже и хуже. Я уже практически никогда нормально себя не чувствую.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Октября 25, 2014, 12:14:55 pm »

у меня температура 37-37.3 уже 2 года...
Записан
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Октября 25, 2014, 12:23:57 pm »

у меня температура 37-37.3 уже 2 года...
И как Вы чувствуете себя при этом? Что предпринимаете, чтоб это прошло?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #36 : Октября 25, 2014, 13:34:46 pm »

третий месяц субфибрильная держиться где-то с 10-11 утра и до 9-10 вечера 37,1 - 37,4. Это может быть термоневроз. У него есть одно свойство парадоксальное - температура падает к вечеру. И еще есть тест на проверку природы температуры. Принять аспирин и перемерять через пол часа - если не спала, то причина психогенная, нервишки, а если сбилась, то уже можно думать о воспалительных процессах и т.д.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8