Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:04:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неужели это ВСД? (Прочитано 4571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lerochk@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Сентября 21, 2014, 16:54:24 pm »

Всем доброго времени суток! Читаю и понимаю что вроде я не одна такая... Началось всё ровно год назад. Умер крёсный. От рака лёгких. И понеслось..... Я не знаю как  мой муж выдержал все походы в больницу, и даже в онкоцентр. Анализы, рентгены и т.д. Каждый мой день начинался со слёз. Я плакала от того что мне казалось что я умираю... Что у меня рак лёгких. Я курю. От этого ещё больше боюсь... Колет в грудной клетке-рак, кашель-рак, рассматриваю даже свои слюни на наличие в них крови... Вот сейчас лежу, и что то чувствую в груди если напрячь грудную клетку, и в плечо вроде отдаёт. Боюсь. Что делать незнаю. Курить бросила. Последний рентген 1.5 месяца назад. ОАК в норме. Но всё равно что то как будто происходит внутри меня. я так устала, сил больше нет. Не знаю, что такое ПА, но может это они и есть? Помогите....
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Сентября 21, 2014, 17:08:47 pm »

Ипохондрия это типичная, а не ВСД. Лечат ее ПТ. Вот небольшая статейка: Признаки настоящей ипохондрии
Записан
lerochk@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Сентября 22, 2014, 06:58:57 am »

Спасибо за ответ.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8