Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:30:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не знаю что делать: дыхание и спорт (Прочитано 4590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Сентября 17, 2014, 18:56:28 pm »

С 24 числа собираюсь идти на муай тай.Но у меня дыхание это в печенках сидит.После бега или турника у меня пережимает горло и очень трудно дышать.Минут пять уже жду что б отойти.
А если нагрузка очень большач то мне так пережимает что аж голова кружиться от того что дышать не могу.
А на муай тай нагрузка намного больше.Там занятие без перерыва,особенно когда круговая.Я ж помру прям там.Вот что мне делать,а я очень хочу на трешу
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Сентября 18, 2014, 05:21:26 am »

А зачем так нагружаться тогда. МОжет стоит просто гимнастику. А горло и голова думаю давление подскакивает. Надо мерить когда дурно и плохеет и станет ясно насколько выросло.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 05:26:57 am от Dragonfly777 » Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Сентября 18, 2014, 15:42:42 pm »

А зачем так нагружаться тогда. МОжет стоит просто гимнастику. А горло и голова думаю давление подскакивает. Надо мерить когда дурно и плохеет и станет ясно насколько выросло.
Мне не нужна гимнастика.Мне нужна хорошая физ нагрузка.
Записан
Jaiko876
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 18, 2014, 15:48:16 pm »

С 24 числа собираюсь идти на муай тай.Но у меня дыхание это в печенках сидит.После бега или турника у меня пережимает горло и очень трудно дышать.Минут пять уже жду что б отойти.
А если нагрузка очень большач то мне так пережимает что аж голова кружиться от того что дышать не могу.
А на муай тай нагрузка намного больше.Там занятие без перерыва,особенно когда круговая.Я ж помру прям там.Вот что мне делать,а я очень хочу на трешу

 И что собственно в этом странного? Для вас странно, что после бега бывает нужно отдышаться, а во время нагрузок повышается давление?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Сентября 18, 2014, 16:08:22 pm »

С 24 числа собираюсь идти на муай тай.Но у меня дыхание это в печенках сидит.После бега или турника у меня пережимает горло и очень трудно дышать.Минут пять уже жду что б отойти.
А если нагрузка очень большач то мне так пережимает что аж голова кружиться от того что дышать не могу.
А на муай тай нагрузка намного больше.Там занятие без перерыва,особенно когда круговая.Я ж помру прям там.Вот что мне делать,а я очень хочу на трешу

 И что собственно в этом странного? Для вас странно, что после бега бывает нужно отдышаться, а во время нагрузок повышается давление?
Ну раньше такого не было.Я задыхаюсь можно сказать
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Сентября 18, 2014, 17:41:34 pm »

Безногий записался на бег  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
atomic856
Гость
« Ответ #6 : Сентября 18, 2014, 19:31:05 pm »

HENRY-LORD если ты так плохо себя чувствуешь для чего тебе этот "муай тай" ? Нельзя как то обойтись без этого?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #7 : Сентября 19, 2014, 04:28:31 am »

HENRY-LORD если ты так плохо себя чувствуешь для чего тебе этот "муай тай" ? Нельзя как то обойтись без этого?
Не походу нельзя(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8