Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:08:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Cамое тяжелое - это уснуть.. (Прочитано 10507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Сентября 15, 2014, 19:11:13 pm »

Пишите кто не спит..для мегя ночной сон-это пытка просто. Сейчас вот оегла в кровать а такое чувсво что голова кружится..так страшно гоаза закрывать slezek slezek
Записан
amaibot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #1 : Сентября 15, 2014, 19:15:36 pm »

Была довольно продолжительно такая проблема, спасался так.  Либо во что-то играл на телефоне или смотрел видео пока не начнёт рубить, вообщем отвлекался до того момента пока не вырубит)))) Потом как-то чем-то отвлёкся и постепенно прошло)) Вообщем типично, не парься)
Записан
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 15, 2014, 19:32:10 pm »

Я так и стараюсь делать. Но вме равно спокойный сон мне только снится)))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Сентября 15, 2014, 19:33:28 pm »

Если совсем невмоготу,сходите до ПТ или психиатра,пусть сонники выпишет.А так все правильно говорят - не надо запариваться на том,что не можете уснуть - усугубляете только.Это временный этап...и это скоро пройдет...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
amaibot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4 : Сентября 15, 2014, 19:36:39 pm »

Именно, временный этап)))
Записан
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 15, 2014, 19:39:58 pm »

А то что я поосыпаюсь несколько раз  ночью и мне кажется что не хватает воздухв-это нормально? Или пора в психушку??
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Сентября 15, 2014, 19:42:53 pm »

Вообще не нормально,но для человека,страдающего ВСД - норма.Я тоже много раз просыпался от удушья,потом начинал "дышать" через какое то время,обычно минут 5-10.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 15, 2014, 19:43:54 pm »

травки какие-нибудь успокоительные перед сном, не?
а то, что не хватает воздуха ночью, это может быть апноэ.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #8 : Сентября 15, 2014, 19:47:23 pm »

Да, для меня это тоже самая насущных проблема сейчас, не могу войти в нормальный график день - ночь, все время сдвигается время засыпания, а учитывая что нужно еще и работать вообще жесть получается.
Была довольно продолжительно такая проблема, спасался так.  Либо во что-то играл на телефоне или смотрел видео пока не начнёт рубить, вообщем отвлекался до того момента пока не вырубит)))) Потом как-то чем-то отвлёкся и постепенно прошло)) Вообщем типично, не парься)
Не помогает ни фига, пока организм сам не решит, что ему пора спать его даже снотворное не берет (( А у меня цикл получается не сутки, а чуть больше, вот и получается что с каждым днем засыпаю на час, полтора позже, и так по кругу
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 15, 2014, 19:47:40 pm »

Именно, временный этап)))
+1, проходили
Записан
Sergey V. G.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 15, 2014, 19:48:05 pm »

Берете какую-нибудь аудиокнижку (желательно как можно более занудную, "Основы математического анализа", например), втыкаете в уши наушники и через минут 10 вы уже спите как младенец.
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 15, 2014, 19:52:48 pm »

Берете какую-нибудь аудиокнижку (желательно как можно более занудную, "Основы математического анализа", например), втыкаете в уши наушники и через минут 10 вы уже спите как младенец.
лично меня звуки в наушниках или вообще где-то отвлекают и бесят, когда я пытаюсь уснуть, я начинаю прислушиваться
Записан
лакмус
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #12 : Сентября 15, 2014, 19:53:33 pm »

Да, для меня это тоже самая насущных проблема сейчас, не могу войти в нормальный график день - ночь, все время сдвигается время засыпания, а учитывая что нужно еще и работать вообще жесть получается.
Была довольно продолжительно такая проблема, спасался так.  Либо во что-то играл на телефоне или смотрел видео пока не начнёт рубить, вообщем отвлекался до того момента пока не вырубит)))) Потом как-то чем-то отвлёкся и постепенно прошло)) Вообщем типично, не парься)
Не помогает ни фига, пока организм сам не решит, что ему пора спать его даже снотворное не берет (( А у меня цикл получается не сутки, а чуть больше, вот и получается что с каждым днем засыпаю на час, полтора позже, и так по кругу



У меня сейчас такое, это осеннее мне кажется явления, сейчас у многих обострения
Записан
Sergey V. G.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Сентября 15, 2014, 19:55:57 pm »

Берете какую-нибудь аудиокнижку (желательно как можно более занудную, "Основы математического анализа", например), втыкаете в уши наушники и через минут 10 вы уже спите как младенец.
лично меня звуки в наушниках или вообще где-то отвлекают и бесят, когда я пытаюсь уснуть, я начинаю прислушиваться
Я, кстати, стал использовать этот способ, когда жил в общаге с тонкими стенами. Неясные скрипы и шорохи жутко бесили, а ровный четкий звук из наушников - наоборот успокаивал и помогал заснуть.
Записан
amaibot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #14 : Сентября 15, 2014, 21:27:36 pm »

Сижу вот и понимаю что нас тысячи) И с каждым днём всё больше и больше))) Причём очень не обычно слышать от знакомых что их дети страдают какой-то ерундой, и по описанию понимаешь, что это ещё +1 к паникёрам))  Проблема нового поколения ulibka
Записан
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Сентября 16, 2014, 01:13:45 am »

А у вас ничего не немеет во время сна? Даже не то что бы вот откровенно занемело и мурашки бегают..а такое полу-занеменее непонятное..у меня чаще немеют руки как проснусь...уже начинаю сходить с ума slezek roulette
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #16 : Сентября 16, 2014, 02:34:39 am »

А меня наоборот, вырубает вечером еще светло, зато в 3-4 часа кукареку. На работу иду, как полдня прошло.
Записан
кбнка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 22, 2014, 10:16:10 am »

Пишите кто не спит..для мегя ночной сон-это пытка просто. Сейчас вот оегла в кровать а такое чувсво что голова кружится..так страшно гоаза закрывать slezek slezek

Шум в ушах? или в глазах вспышки, мушки есть?

у меня так было.. Врач выписал таблы улучшающие мозговой кровоток, стало намного лучше) ну и плюс еще валемедин перед сном
Записан
Борющийся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #18 : Сентября 22, 2014, 14:59:56 pm »

А меня наоборот, вырубает вечером еще светло, зато в 3-4 часа кукареку. На работу иду, как полдня прошло.
Аналогично так. Только вырубать меня начинает как я закончу работу часов в 19  или 20  после 23 заснуть тяжело. Кукареку тоже было раньше часто в 4 - 5 утра, правдо больше из-за обострения хондроза. Блин и это в 27 лет...
Записан

"Борись до конца с собой"
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #19 : Сентября 22, 2014, 15:38:11 pm »

у меня тоже началась беда с ночным сном.. уснуть то не сложно, но встаешь как будто в коме был, вообще не отдохнувший.
а час-полтора днем как лекарство.

Я пробую так - часов в 9-10 вечера ложусь перед телеком и пытаюсь уснуть, вырубает минут на 30-40 и после этого иду умываюсь и перекладываюсь в кровать и так лучше..
Сегодня вообще утром было плохо - проснулся в состоянии как будто грибов ядовитых объелся, все плывет.. до обеда еле дожил, после поспал и вроде лучше.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8