Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:54:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обострение (Прочитано 9674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
amaibot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« : Сентября 15, 2014, 17:27:25 pm »

Привет комрады)) В ВСД и ПА я уже не новичёк, периодически симптомы проявляются и исчезают. Но сейчас это что-то... Обострилось всё, загоняюсь по сердцу и по носоглотке, как будто в горле что-то пересыхает, капец короче, колотун, аж расстраиваюсь... У всех такое обострение сейчас или я один такой? Или это нервишки сдают от некоторых проблем, хз... Крик души
Записан
Sergey V. G.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 15, 2014, 18:53:18 pm »

Сезон, видимо. Меня тоже по сердцу и дыхалке кроет со страшной силой уже пару недель.
Записан
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 15, 2014, 19:11:58 pm »

Привет)) у меня хрень такая уже 3 неделю ((
Записан
amaibot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3 : Сентября 15, 2014, 19:13:24 pm »

короче ничего нового))) Сезонное, надо перетерпеть))) Вот самое прикольное что уже 4 года одно и тоже что у меня, что у моего друга))))  А привыкнуть не могу)))
Записан
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 15, 2014, 19:31:03 pm »

Я за 3 недели привыкла и смирилась)) а ты 4 года тянешь)
Записан
amaibot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #5 : Сентября 15, 2014, 19:38:46 pm »

Я за 3 недели привыкла и смирилась)) а ты 4 года тянешь)
Неееее смирился я уже очень давно))))   Периодами напрягает только вот как сейчас)) А что раньше было так вообще молчу, врагу не пожилаешь  rgach  Сча я уже, можно сказать, бывалый  rgach
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 15, 2014, 23:11:00 pm »

О, и я к вам  ochki У меня уже неделю такое)) Хотя думала, что я уже слезу с адов и забуду про это))
Записан
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 16, 2014, 01:08:26 am »

Но не тут то было)
Эх..иногда мне из за этого недуга кажется что скоро я могу шизанутся.у вас такого не бывает?)
Записан
amaibot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #8 : Сентября 16, 2014, 16:17:58 pm »

Но не тут то было)
Эх..иногда мне из за этого недуга кажется что скоро я могу шизанутся.у вас такого не бывает?)

Максимум что от этого будет - это снижения качества жизни из-за загонов =)
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #9 : Сентября 16, 2014, 17:48:57 pm »

Да, тоже колбасит последнее время, тоже расстраиваюсь из за этого, только вроде забывать стал..... больше всего беспокоит что как в прошлом году повторится, когда это все началось, второй раз я такой кошмар уже не вынесу ((
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 17, 2014, 05:13:11 am »

видимо осень пришла
Записан

живу полной жизнью
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #11 : Сентября 17, 2014, 11:44:00 am »

видимо осень пришла
Да осень, быстрое убыванию светового дня, частая смена погоды, в общем сезонное обострение, но вот что удивительно, меня снова начали навещать ПА, но не совсем такие как раньше, то есть сами то ПА такие же, но вот только происходят они не так спонтанно как раньше, а как бы становятся логическим завершением постепенного (у меня около двух недель), накопления какого то напряжения, то есть получается что отойдя после ПА, я себя чувствую как абсолютно здоровый и счастливый человек, но на протяжении последующих двух недель как бы накапливается усталость, беспокойство, проявляются какие то физические симптомы напряжение в суставах и мышцах, и вот апофеозом всего этого становится продолжительная, около двух часов ПА,  во время которой по мимо обычной симптомами,  кажется что все, жизнь кончилось впереди только страх и мучения, что все в жизни очень и очень плохо и ни чего уже нельзя поделать, но потом это заканчивается, следует довольно продолжительный отходняк,  и проснувшись на следующее утро ощущаю себя ну очень легко, ни чего не болит, голова ясная, все вокруг кажется таким замечательным,  и я полон сил и готов сворачивать хоть горы, ну а дальше в течении следующих двух недель все повторяется снова. Вот фиг его знает что это может значить, было ли у кого нибудь такое? Может это уже крыша течь начинает?
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 17, 2014, 13:24:03 pm »

это просто усталость постепенно накапливается и в один прекрасный момент на тебе Па.надо просто больше отдыхать,мысли отгонять.Я когда впервые садилась на ад,мне врач так и сказал это все твои мысли.Сейчас у меня уже вторую неделю на работе завал,и так будет еще следующую неделю ...в автобусе я уже чуть ли не падаю...думаю как бы мне хоть домой дойти....приду давление померяю....для меня чуть завышено....голова как один сплошной нерв,но я знаю что еще неделя и закончится этот аврал на работе.......мне дали еще дополнительно 0.25 ставки....так я на них rgach сегодня перемыла около 300 пробирок.....думала уже там и упаду....пришел мой зам постмотрел что я ни какая говорит иди домой.......очень устаю на работе...
Я тоже раньше думала что так все время будет плохо и плохо.....потом прошел момент...мне было хорошо.Сейчас я без ад,держусь.Главное себе внушить что все будет хорошо...не может же все время быть плохо. сс8
Записан

живу полной жизнью
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #13 : Сентября 17, 2014, 18:00:43 pm »

olalum,все правильно говорите  ulibka Работа очень здорово помогает отвлечься от дурных мыслей и тут ждет сюрприз - невроз отступает,иногда ловишь себя на мысли,что никакой тревоги уже нет,а тем более мыслей,что сдохнешь и т.д.  rgach
Единственное что меня сейчас добивает - нормального сна нет,просыпаешься - а как будто и не спал.Первую половину дня бодрячком,а после обеда начинает вырубать прямо на ходу,тяжеловато,если учесть,что вечером надо домой ехать по загородной трассе 100 км  hmuro И еще что заметил - если нормально не поспал и когда в сон клонит не ложишься спать может ПА нахлынуть.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 18, 2014, 04:23:41 am »

у меня тоже самое дорога с работы как пытка и вечер ....думаю быстрей бы лечь спать чтобы опять утро и состояние получше,да если плохо спишь ночью следующий день потерян,вывод выпить ченить успокоительтного ложка меда перед сном.
Записан

живу полной жизнью
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #15 : Сентября 18, 2014, 06:07:09 am »

А у меня все  наоборот, утром хуже всего, а к вечеру постепенно лучше становится, и на работе сидеть вообще не могу, нужно постоянно что то делать,  чем больше двигаюсь, тем лучше себя чувствую, да и дома в принципе то же самое, пока в движении и кровь бегает быстрее чем в покое, мне хорошо, а когда просто сижу как то неуверенно себя чувствовать начинаю. Воздуха начинает не хватать,  покалывания там разные начинаются, в общем зависимость у меня уже от движения.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 18, 2014, 06:08:35 am »

А у меня все  наоборот, утром хуже всего, а к вечеру постепенно лучше становится, и на работе сидеть вообще не могу, нужно постоянно что то делать,  чем больше двигаюсь, тем лучше себя чувствую, да и дома в принципе то же самое, пока в движении и кровь бегает быстрее чем в покое, мне хорошо, а когда просто сижу как то неуверенно себя чувствовать начинаю. Воздуха начинает не хватать,  показывая там разные начинаются, в общем зависимость у меня уже от движения.

При движении "сжигаются" катехоламины, вызывающие тревогу, и она уменьшается.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #17 : Сентября 18, 2014, 06:39:42 am »


При движении "сжигаются" катехоламины, вызывающие тревогу, и она уменьшается.
Если верить вики, то наоборот, при физ.нагрузках, как и при стрессе начинают усиленно выделяться, а ведь при стрессе я тоже забываю о проблемах, может мне наоборот их не хватает? Надпочечники что ли проверить.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 18, 2014, 16:06:36 pm »

а у меня целую неделю головная боль напряжения....сижу целый день и пробирки разливаю.....потом голова болит....цитрамон выпила вроде отпустило...пришла домой и опять....что делать с такой болью.
Записан

живу полной жизнью
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #19 : Сентября 19, 2014, 05:52:08 am »

а у меня целую неделю головная боль напряжения....сижу целый день и пробирки разливаю.....потом голова болит....цитрамон выпила вроде отпустило...пришла домой и опять....что делать с такой болью.
У меня голова по два-три дня болела когда я на таблетках сидел, тоже цитрамон иногда выручал, а иногда и нет, как перестал принимать, вроде и головная боль перестала беспокоить.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8