Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:04:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Ипохондрия. Повышенное давление (Прочитано 8475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« : Февраля 01, 2009, 19:43:58 pm »

Сканировал интернет и вот наткнулся на ваш форум)))теперь я знаю я не один может что посоветуете
Добрый день доктор меня беспокоит чувства страха это началось так:
Мне 20 лет и буквально в этом возрасте у меня начались приступы страха о моей скорой кончине как бы не смешно это звучало во время таких приступов у меня подскакивает давление до 150\100 (в детстве ставили тахекордию)с пульсом в 130 эти приступы кажутся не чем не справацырованными
Т.к могу просто седеть, а потом мне начинает становиться плохо я не могу не с кем разговаривать говорю всем, чтоб меня не трогали буквально ару!!!! Сначала я  думал что у меня шалит сердце пошол на обследование т.к есть связи был в госпитале Бурденко сделал там Эхо-кг, биохимию и узи щитовидки и почек. На что доктор сказал что я абсолютно  здоров потом пошел к невропатологу в нашу районную поликлинику мне с детства ставять ВСД  сделал себе УЗДГ(Магистральных артерий головы) т.к последние время мучают боль в левом виске и странный привкус в горле (временами)  там также сказали что мои сосуды в порядке.Сейчас вроде эти страхи проподают но всё равно страшно беру в руки тонометр и на нём в спокойном састояние 137\75 c пульсом всегда почти 90 – 100 и температура почти всегда 37.3-37.0 я не знаю что делать ???посоветуйте что нибудь, а то в семье уже говорят что я сумасшедший ,вроде со снов всё нормально даже режим соблюдаю…

Это она и есть ВСД ??????
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 17:02:41 pm от Диб » Записан
Adri
Гость
« Ответ #1 : Февраля 01, 2009, 19:49:33 pm »

Похоже что это и есть ВСД.Реккомендации тут какие могут быть,как и всем:соблюдать режим труда и отдыха,питания,заниматься спортом  и тд,а вот препараты которые помогут справиться с приступами и давлением посоветовать должен врач-невролог,плюс неплохо бы к психотерапевту наведаться.
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #2 : Февраля 02, 2009, 08:01:08 am »

Добрый день доктор меня беспокоит чувства страха это началось так:
Прикольное обращение  :D Это к кому?!
По поводу советов, почитай форум и сам сделаешь правильные выводы. 
P.S. по поводу ВСД - ну, если диагноз поставлен то - да, а вот смертельно это или нет. Однозначно нет, борись с дистонией и  не давай ей прогрессировать.
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8