Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:51:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная тревога по утрам  (Прочитано 15173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« : Сентября 14, 2014, 10:01:01 am »

доброго дня! :buket1245:
я не знаю что мне делать у меня по утрам сильная тревога еще когда сплю просыпаюсь а в грудной клетке комок ближе к вечеру мне становиться лучше а к ночи совсем все хорошо но утром опять все повторяется .

была у врача диагноз депрессия plaksa с начало я пропила транквилизаторы 20 дней отменили и на ночь 1/4 антидепрессанта вот их я пью 6 месяцев улучшения настало сразу через месяц вообще все прошло но я их бросила вот так месяц пью месяц бросаю но вот опять плохо у меня постоянно утром сильная тревога пришлось опять пить таблетки пью неделю а толку 0 то есть сразу сонливость появляется и заторможенность на время уходит тревога а утром опять все поновой .
сама виновата что бросала их пить но сейчас опять сильная тревога я еле доживаю к вечеру а потом я как оживаю .или терпеть когда накопительный эффект будет подействуют таблетки или не знаю что еще .

раньше были панические атаки. апатия. трясло всю бессонница все прошло  осталась тревога .Заранее спасибо
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 14, 2014, 10:45:50 am »

Здравствуйте. Следуйте назначенному лечению (а для этого посетите врача снова, может будут коррективы). Нельзя бросать антидепрессант на полпути лечения. К таблеткам очень важно добавить и психотерапию.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Сентября 16, 2014, 12:19:05 pm »

У меня тоже самое страх и тревога по утрам, к вечеру становиться лучше, и так каждый день. Пью нейролептики, как только отменяю начинается все снова. Здесь важен комплексный подход, вылечиться одними таблами не думаю, что получится. Нужно заниматься психотерапией, спортом, разными гимнастиками, сон 8-9 часов в сутки.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #3 : Сентября 17, 2014, 21:47:54 pm »

спасибо за ответы  :one49123: на этой недели пойду к врачу .со сном у меня проблемы я сова а утром на роботу  мало того что утром хреново так работа .
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #4 : Сентября 19, 2014, 03:32:21 am »

мне утром тоже тревожно
а к вечеру я оживаю.
почему так?
может какой гормон скапливается за ночь а утром выходит*?
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #5 : Сентября 19, 2014, 09:13:24 am »

мне утром тоже тревожно
а к вечеру я оживаю.
почему так?
может какой гормон скапливается за ночь а утром выходит*?

я тоже уже думала про гормон. сегодня сплю поворачиваюсь на правый бок и мне резкая тревога  slezekили страх как волна я себя успокаиваю у меня спазмы в желудки когда тревога короче лежу не дышу так минут 5 переворачиваюсь на левый бок резко все проходи и спокойная   glaza
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #6 : Сентября 19, 2014, 09:16:06 am »

сейчас мне хреново но я жду вечера ровно в 4 вечера мне сразу все проходит а к ночи вообще сил много
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Сентября 19, 2014, 14:28:49 pm »

Это психика точно,если днем плохо,а вечером оживаете.Может и депрессивный компонент еще в этом всем есть.Что-то не так в нервной системе короче,скорее всего,хронический перенапряг,то есть невроз.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #8 : Сентября 19, 2014, 15:29:21 pm »

Это психика точно,если днем плохо,а вечером оживаете.Может и депрессивный компонент еще в этом всем есть.Что-то не так в нервной системе короче,скорее всего,хронический перенапряг,то есть невроз.

мне врач назначил пройти полное обследования организма  я здорова .хотя не вериться а вот с головой не хорошо )

сейчас чувствую хорошо виноград ем  fl_585и мне хочется куда-то в клуб энергию деть хотя я не любитель их  danceа утром с постели встать не могу хожу как овощ  запуганный и выть хочу plaksaкак душа что-ли болит так паршиво и жду опасности везде  glaza на выходных укутаюсь и так целый день доживаю к вечеру
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #9 : Сентября 29, 2014, 08:22:00 am »

Доброго дня!

Опять я .все дни было уже лучше тревоги не было но сегодня проснулась утром от будильника и резко вскочила и дикий страх сердце колотит уши заложило и в первые начала шея такое чувство.как горит я не знаю что это . glaza

Сейчас напилась 2 персена 30 капель карвалола пол таблетки Ад ниче не помогает .
Сердце проверяла кардиограмма отлично  .узи щитовидки тоже показало  что все нормально .я не знаю что такое может перед ПМС так но еще рано


Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8