Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:33:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это хоть всд??? (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Сентября 10, 2014, 13:51:44 pm »

Привет всем.Вот и я присоединилась к вашим рядам(((Мне 19 лет..все началось с того,что я поехала на сессию в другой город...каждый день я ходила с востоянии как будто бы пьяна(я не пью вообще).Перед глазами все ходуном ходило,размывалось..Это было 2 месяца назад..ну я как то не особо на этом зацикливалась.т.к. имею проблемы со спиной(остеохондроз) и всё списывала на нее..так как целыми днями бегаю,присесть некогда ну и т.д...Вот..по приезду домой я лежала просто на кровати ,и у меня начала неметь правая рука...потом правая нога.вызвала скорую..ничего толкового не сказали..укололи магнезию и пирацетам и отправили домой...потом я сдала кровь на биохимию и сахар..все в норме..потом.На след.день сходила к невропатологу-говорит мол зажимается что то на шее и по этому так плохо.Но  мне это показалось полной фигней если честно...ну я успокоилась и дальше пыталась не обращать внимание на легкое ощущение "опянения."Но!!Как то вечером я легла спать и меня начало колотить..как будто бы я замерзла..но колотит не все время а такими как наплывами..сердце начало бешено стучать,я начала тяжело дышать и ооочень испугалась!!Потом выпила барбовала меня попустило и я легла спать.На след.день поехала в больницу..прошла всех врачей(кардиолог,невропатолог,эндокринолог)сдала кучу крови на всевозможные болезни но там всё тьху тьху тьху хорошо!Ни воспалений ничего такого нету...Неделю мне прокололи рыбоксин и пирацетам..пью глицисед..но как то не особо легчает.Сейчас всё время у меня ощущение что я не могу надышаться.Дышу дышу..потом нужен глубокий вдох..и то,он не всегда "до конца" получается..Спать после того приступа колотания не могу..кажется что то голова кружится,то дышать нечем..то засыпаю а потом меня что то будит..Спала только 1 ночь вчера..выпила 3 глициседа за день,барбовала15 кап.,пила чай с мелисой и сходила на массаж..так я так и не поняла,это массаж помог или столько успокоительного(((
Дома одна быть очень боюсь..потому что как только вспомню о своей ВСД начинает колотить,чтопопало казаться и т.д...уже с ума схожу...очень боюсь что это не всд а что то ОЧЕНЬ СТРАЩНОЕ(((я уже столько начиталась,что и жить страшно..((
p.s.Как только отвлекусь от своей болячки-вроде и нормально себя чувствую.но приходится все время грузить мозги и отвлекать их от всего этого(((
сегодня еще новый симптом:не могу напиться!!(((МОжет мне капец уже?((я никогда раньше не пила воду впринципе...я вообще не водохлеб..а сейчас вот вообще пью пью и как в сухую землю все(((
что мне деать???как спасти себя и свой мозг от проблем(((
Записан
infinity...
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #1 : Сентября 10, 2014, 19:28:42 pm »

 мрт головного мозга делали? гормоны сдавали? это все что угодно может быть. некоторые серьезные заболевания могут начинаться с всд. даже рассеянный склероз в 1 проценте случаев начинается с всд. так что на полное обследование.
Записан
лакмус
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #2 : Сентября 11, 2014, 16:53:57 pm »

мрт головного мозга делали? гормоны сдавали? это все что угодно может быть. некоторые серьезные заболевания могут начинаться с всд. даже рассеянный склероз в 1 проценте случаев начинается с всд. так что на полное обследование.


хватит запугивать человека, нет у нее никакого склероза
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8