Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:54:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агрессия-нервный срыв?Иное проявление ПА? (Прочитано 4532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JuliaSpirit
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« : Сентября 09, 2014, 09:54:06 am »

У меня очень раздражающая обстановка в квартире.Но сменить ее нет средств.Пока это не возможно на 100 %.Очень стрессовая работа,связанная с огромным количеством разноплановых задач ,выполнить которые требуется в короткое время.Очень много новой информации каждый день и общения.Устаю именно психологически...Еще ребенок 6 лет гиперактивный. Расслабляться ТАК,как мне комфортно(побыть одной,сменить обстановку,почитать книгу,по медитировать)нет возможности,так как  в квартире ,в которой я живу,2 комнаты,а человек-6....Просто нет возможности побыть одной.Раздражающая обстановка-это пьянки моей матери,вечный срач который устраивает она и моя младшая сестра(17 лет.),молодой человек тоже выпивает-я не пью,и терпеть не могу пьяных людей(травма после первого мужа,который сильно пил и творил просто ужасные вещи).Я терплю...терплю..а потом у меня случается СРЫВ!Дикий приступ ярости!Я готова просто убить кого то!Мне нужен физический выплеск-побить тарелки,налететь на молодого человека с кулаками после того,как он игнорирует меня-мои претензии ,или говорит,"тебе какое дело куда я пошел",он всегда уходит,когда видит ,что я в истерике.Я обижаюсь,мне кажется ,что он меня бросает и предает..хотя часто получается ,что меня накручивает на этот ВЫПЛЕСК,либо его недовольства матерью,либо ее моим м.ч.После выплеска агрессии я разревусь и чувствую ,что становиться легче.Пробовала интенсивно начать отжиматься,качать пресс и т.д. когда чувствую .что закипаю-не помогает последнее время.А уйти не могу...чувствую ,что нужен выплеск именно физическими действиями..раньше были  ПА..тееперь вот такие заходы...что делать?...Я наверное схожу с ума...(Бывает ли у вас такое ?Как справляетесь?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Сентября 09, 2014, 11:48:21 am »

Как насчёт выпивающего молодого человека, может ну его нафиг?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ВОТ
Гость
« Ответ #2 : Сентября 09, 2014, 14:25:24 pm »

Как насчёт выпивающего молодого человека, может ну его нафиг?
Да?  1311_sm
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #3 : Сентября 10, 2014, 19:41:54 pm »

Что можно сказать - дурдом!
Вам нужно периодически быть самой, жить с пьяницами тяжело.
Если мама пьет зачем мол. Человек выпивающий?
Поставте замок на двери вашей комнаты.
С шустрым ребенком можно в парк или на площадку пусть там энергию выбросит, а дома баиньки.
Про молодого человека подумайте дальше все помножится на 10.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8