Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:52:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глюки в транспорте ) (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« : Сентября 05, 2014, 08:06:01 am »

У меня жуткие проблемы со сном, это вообще самая беспокоящая часть моего невроза.

Бесит один симптом - как только начинаю дремать в транспорте или дома днем (ночью этого бреда нет, т.к.пью нейролептик и сплю хорошо) - начинаю видеть, как я переписываюсь с людьми в своей голове О_о То есть, вижу, как я что-то читаю в интернете, пишу, мне люди отвечают. Вижу, как я пишу в контакте, в твиттере, читаю новости, или даже темы на этом форуме. Блин, вот шизики в голове "разговаривают", а я переписываюсь. Что это такое? У кого-то бывало подобное?
Мама говорит, что я просто слишком много сижу за компом в соцсетях - работаю за компом по 8 часов в день, и да, общительная. Как-то натыкалась на понятие "персеверирующие образы" - похоже на это или нет?

Пугает именно то, что я не сплю при этом, а дремлю. Например, в метро слышу звуки поезда, разговоры людей вокруг, как станции объявляют, но при этом дремлю и вижу эти переписки у себя в голове.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Сентября 05, 2014, 08:15:21 am »

мама правильно говорит. у меня телик был в голове когда в пик всд сидела дома и его бесконечно смотрела. а потом еще и игры компьютерные прибавились) не надо искать названия страшные, нужно ограничить себя в компьютере, раз уж работа с ним связана то свободное время сделать свободным от него.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2 : Сентября 05, 2014, 16:58:50 pm »

Это тоже самое , что почти весь день общаться с одним и тем же человеком, тет на тет, а потом отойдя от него на часик, в голове постоянно будет сидеть ваш разговор, так и ваше время при провождении за компом!!! Конечно только инфа из компа и инета будет сидеть у вас в голове днем и ночью!))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8