Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:16:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странно очень и страшно: дыхание после спорта (Прочитано 9746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Сентября 01, 2014, 18:30:14 pm »

Было дело.Пошол на брусья.Отжался 14 раз.Понял что могу ище.Дожал до 17.Слез.Стало трудно дишать.Пробую сделать глубокий вдох но не мог.Дишал короткими вдохами.И очень было трудно двигаться,такое ощущение что на мне мешки.20 секунд прошло.Опять сделал 10.Тоже самое но не так сильно.Корояе чем сильнее нагрузка тем хуже мне.
Ище ситуацию.Вчера бежал на маршутку.Пробежал около 200 м.Остановился.Наяалосьь.Но не сильно.Капец что это такое.Теперь такое всегда.
Мне что не тренироваться?Я не могу так
Может кто тотпонял что это
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Сентября 01, 2014, 19:17:02 pm »

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Сентября 01, 2014, 19:31:53 pm »


Долго искал?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 01, 2014, 19:53:51 pm »

с сердцем все впорядке
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Сентября 01, 2014, 19:57:04 pm »

с сердцем все впорядке
Да в феврале делал ЕКГ.Сказали все нормально.Таха только была.Но вот это уже 100% физика.До этого мучался с выдохом.хотя всеравно мучаюсь,щас прибавилась новая проблема с нагрузками
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 01, 2014, 20:05:45 pm »

с сердцем все впорядке
Да в феврале делал ЕКГ.Сказали все нормально.Таха только была.Но вот это уже 100% физика.До этого мучался с выдохом.хотя всеравно мучаюсь,щас прибавилась новая проблема с нагрузками
надать бы промониторить сутки холтером ну и педальки в помощь. Хочешь здоровое сердце купи лисопед так мне говорил доктор айболит glaza
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #6 : Сентября 01, 2014, 20:25:53 pm »

с сердцем все впорядке
Да в феврале делал ЕКГ.Сказали все нормально.Таха только была.Но вот это уже 100% физика.До этого мучался с выдохом.хотя всеравно мучаюсь,щас прибавилась новая проблема с нагрузками
надать бы промониторить сутки холтером ну и педальки в помощь. Хочешь здоровое сердце купи лисопед так мне говорил доктор айболит glaza
Ехо сделать?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 01, 2014, 20:57:24 pm »

с сердцем все впорядке
Да в феврале делал ЕКГ.Сказали все нормально.Таха только была.Но вот это уже 100% физика.До этого мучался с выдохом.хотя всеравно мучаюсь,щас прибавилась новая проблема с нагрузками
надать бы промониторить сутки холтером ну и педальки в помощь. Хочешь здоровое сердце купи лисопед так мне говорил доктор айболит glaza
Ехо сделать?
сутки екг писать надать тебе и тредмилтест тест на нагрузку ну узи тоже не помешает в украине это стоило два мес назад 100мертвых президентов
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #8 : Сентября 01, 2014, 21:07:45 pm »

с сердцем все впорядке
Да в феврале делал ЕКГ.Сказали все нормально.Таха только была.Но вот это уже 100% физика.До этого мучался с выдохом.хотя всеравно мучаюсь,щас прибавилась новая проблема с нагрузками
надать бы промониторить сутки холтером ну и педальки в помощь. Хочешь здоровое сердце купи лисопед так мне говорил доктор айболит glaza
Ехо сделать?
сутки екг писать надать тебе и тредмилтест тест на нагрузку ну узи тоже не помешает в украине это стоило два мес назад 100мертвых президентов
Где я такие бабки возьму.А щас намного дороже.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #9 : Сентября 01, 2014, 21:13:23 pm »

Я ЕКГ сделаю только целий день
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #10 : Сентября 01, 2014, 22:54:16 pm »

Сделай холтер как уже советовали, чтобы и при нагрузках было видно что с сердцем происходит. Если окажется все окей то это психосоматика.  yesНу еще гемоглобин в крови проверить можно, низкий уровень тоже дает хреновую реакцию на физ. нагрузки.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 22:57:21 pm от oxygen » Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #11 : Сентября 02, 2014, 06:33:57 am »

у меня точно такое же
велотренажер покрутила 2 мин
слезла и дышать нечем
сердце аж кувыркалось образно говоря
тогда я руки расслабила.наклонилась вперед и болтала руками мин 7 наверно
пока не прошло
что это за херня не знаю.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #12 : Сентября 02, 2014, 07:41:17 am »

с сердцем все впорядке
Да в феврале делал ЕКГ.Сказали все нормально.Таха только была.Но вот это уже 100% физика.До этого мучался с выдохом.хотя всеравно мучаюсь,щас прибавилась новая проблема с нагрузками
Не паникуй, какая физика? Забыл чем болеешь? Тут каждый день новые симптомы, и не такая фигня может случится, было у меня такое и даже хуже, когда часа по полтора после турника отходил в полуобморочном состоянии, но это только ВСД, такое состояние может от нескольких дней длиться до месяца, и в такие моменты сперва побегать хорошо, или на велосипеде покататься, только без фанатизма и резких нагрузок, пока второе дыхание не откроется, а дальше уже и на турник с брусьями можно.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Сентября 02, 2014, 12:01:17 pm »

пусть сердце сутки промониторит, а потом бегать будет, а то первое закроется и неоткроется второе.... всд это не только мозги
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Сентября 02, 2014, 12:23:32 pm »

Низкая толерантность к физнагрузкам - стандартное явление при вегетативной дисфункции. Многих даже при ходьбе начинает мутить, а ты говоришь 20 отжиманий. И дело тут не в детренированности, а в том что организм разучился адаптироваться к нагрузкам.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #15 : Сентября 02, 2014, 12:31:38 pm »

у меня тоже где то на 14-16 отжимании на брусьях дыхание как будто перехватывает, но я особо не заморачиваюсь, спрыгиваю отдышусь и обратно! думаю это от того что курил много.
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #16 : Сентября 02, 2014, 13:31:56 pm »

пусть сердце сутки промониторит, а потом бегать будет, а то первое закроется и неоткроется второе.... всд это не только мозги
Не ну пусть помониторит конечно, только толку то от этого? органике там не от куда взяться, все изменения только функциональные, сегодня так, а завтра или может через пару месяцев - по другому, там ВНС рулит, проверяйся не проверяйся.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Сентября 02, 2014, 15:32:51 pm »

пусть сердце сутки промониторит, а потом бегать будет, а то первое закроется и неоткроется второе.... всд это не только мозги
Не ну пусть помониторит конечно, только толку то от этого? органике там не от куда взяться, все изменения только функциональные, сегодня так, а завтра или может через пару месяцев - по другому, там ВНС рулит, проверяйся не проверяйся.
толку?? а толку от того, что мы тут сопли распускаем на форуме? ищем схожие симптомы и пытаемся вместе их устранить.. пускай мониторит хуже не будет эт точно... А там будет видно дистония или опять же дистония jest_331
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #18 : Сентября 02, 2014, 16:46:29 pm »

у меня точно такое же
велотренажер покрутила 2 мин
слезла и дышать нечем
сердце аж кувыркалось образно говоря
тогда я руки расслабила.наклонилась вперед и болтала руками мин 7 наверно
пока не прошло
что это за херня не знаю.
Но у меня єто секунд 20 и забилось.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #19 : Сентября 03, 2014, 16:45:10 pm »

Так мне теперь заниматься нельзя?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8