Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:49:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2104712 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5360 : Января 14, 2021, 19:37:36 pm »

Ну уж это я не знаю. Выписку не я составлял. А врач кардиолог в больнице. Вроде он написал эписиндром.
Вообщем я понял что надо лечить эпилепсию. Постоянно. А все остальное неверно вторично.🤔
Повышенная эпиактивность на ЭЭГ говорит о том, что ваш мозг работает на износ.
Советую заняться самообразованием по данному вопросу.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5361 : Января 14, 2021, 19:45:34 pm »

Пусть эпилептолог подберет вам другой препарат(Финлепсин, Трилептал и тд)
Как-то давно мне психиатр назначала Паксил и Карбамазепин (Финлепсин) совместно. Но у меня нет эпилепсии. Возможно Карбамазепин был как нормотимик. Но для эпилептиков да, нужно очень осторожно осторожно подбирать такие сочетания.
Да, именно в твоём случае, в качестве нормотимика.
Его даже при шизе назначают rgach
https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1214.htm
Павлу ознакомится по ссылке, обратив внимание на -
Цитировать
Карбамазепин Эффективен (особенно у детей и подростков) для купирования симптомов тревожности и депрессии, а также уменьшения раздражительности и агрессивности (эпилепсия)
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Pavel135
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 79




« Ответ #5362 : Января 14, 2021, 19:45:58 pm »

Я просто не знал что эпилепсия может на это влиять. Повышенная работа и активность мозга точно есть. Делал себе давно уздг сосудов головы и там наблюдались большие скорости кровотока по позвоночным и внутримозговым артериям. Тогда еще не был поставлен диагноз эпилепсия и врач об этом не знал. Назначил мне танакан, вазобрал и детралекс. От этого лечения мне только хуже стало.
« Последнее редактирование: Января 14, 2021, 19:48:11 pm от Pavel135 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5363 : Января 14, 2021, 19:57:29 pm »

Я просто не знал что эпилепсия может на это влиять. Повышенная работа и активность мозга точно есть.
Чтобы тебе было проще понять, эпилепсия это как разогнать процессор сверх допустимой частоты. Производительность возрастёт, но долго не проработает, начнёт глючить, и в скорости накроется.

Цитировать
Делал себе давно уздг сосудов головы и там наблюдались большие скорости кровотока по позвоночным артериям. Тогда еще не был поставлен диагноз эпилепсия и врач об этом не знал. Назначил мне танакан, вазобрал и детралекс. От этого лечения мне только хуже стало.
Напрямую с эпи это не связано.
Вазобрал при эпи нельзя, тем более в таком сочетании.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Pavel135
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 79




« Ответ #5364 : Января 14, 2021, 20:02:44 pm »

Так понимаю все сосудистые стимуляторы нельзя. Верно? Т.е. от них еще хуже будет?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5365 : Января 14, 2021, 20:18:07 pm »

Так понимаю все сосудистые стимуляторы нельзя. Верно? Т.е. от них еще хуже будет?
Только стимулирующие эпиактивность. В том числе некоторые комплексы витаминов.

Если у вас повышены скорости кровотока по позвоночным артериям, то от сосудистых будет кружиться голова, тошнить и тд.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Pavel135
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 79




« Ответ #5366 : Января 14, 2021, 20:23:40 pm »

Да, так и есть. Я когда танакан помню проглатывал, голову распирало сильно, и давление даже подскакивало. Вазобрал еще хуже действовал.
Это все из-за эпиактивности могло быть?
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #5367 : Января 16, 2021, 07:12:13 am »

врач об этом не знал. Назначил мне  детралекс.
детралекс хорошо помогает от жопы,но не от головы.
Записан
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #5368 : Ноября 01, 2021, 11:38:05 am »

Начал пить рексетин от тревоги, пью полторы недели по 40 мг - 2 таблетки. Вообще никаких улучшений ((( хотя бы минимальных ((
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5369 : Ноября 03, 2021, 16:18:39 pm »

Начал пить рексетин от тревоги, пью полторы недели по 40 мг - 2 таблетки. Вообще никаких улучшений ((( хотя бы минимальных ((
Рано. До месяца надо терпеть. Накопительный эффект.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #5370 : Ноября 03, 2021, 20:08:50 pm »

Начал пить рексетин от тревоги, пью полторы недели по 40 мг - 2 таблетки. Вообще никаких улучшений ((( хотя бы минимальных ((
Рано. До месяца надо терпеть. Накопительный эффект.
не могу я уже столько терпеть - тяжело ((, вообще никаких улучшений
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #5371 : Декабря 03, 2021, 10:56:50 am »

Мне в свое время от паксила день на 5ый стало лучше,через пару недель симптомов вообще уже не было
Мой врач говорил если неделю не помогает,то нужно менять препарат
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Emerald
Гость
« Ответ #5372 : Декабря 03, 2021, 11:26:03 am »

Мой врач говорил если неделю не помогает,то нужно менять препарат
Неделя слишком мало. Как показала практика, на этом форуме тоже, недели 3 хотя бы, тогда будет ясно.
Записан
Ульяна58
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5373 : Апреля 29, 2022, 05:53:27 am »

Медицинская клиника «ЗДОРОВЬЕ ПЛЮС»
Центр восстановления личности, психокоррекции и социального развития.
https://rehabvip.ru
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #5374 : Июля 07, 2022, 19:03:13 pm »

скажите,друзья. кто нибудь избавлялся от экстраситол при помощи пароксетина?

- Посмотрите видео о "заходе на" Паксил:

https://youtu.be/gwZcABHOvGc

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #5375 : Сентября 02, 2022, 09:25:09 am »

Добрый день. Ребята, кто пил пароксетин, у вас не было головокружения на него? Начала пить неделю назад, с 1/4. С каждым днем головокружение все больше и больше. Вчера выпила 1/2, ночью встала, вообще несет. До этого пила ципралекс и амитриптилин, такого не было. Если было у кого - прошло или нет?
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Дмитрий73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5376 : Сентября 02, 2022, 10:33:27 am »

Добрый день. Ребята, кто пил пароксетин, у вас не было головокружения на него? Начала пить неделю назад, с 1/4. С каждым днем головокружение все больше и больше. Вчера выпила 1/2, ночью встала, вообще несет. До этого пила ципралекс и амитриптилин, такого не было. Если было у кого - прошло или нет?

Я пил паксил. Наоборот головокружение от него прошло. Но в начале приема все симптомы которые были усилились в несколько раз. Потом легче.
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #5377 : Сентября 06, 2022, 10:20:00 am »

У меня тоже все усилилось. Причем я еще на 1/2 таблетки. Начала пить от болей в спине, это мой основной симптом уже 4 года. Сегодня ночью проснулась от такой боли в спине, думала что все, хана. Болят ребра, болит грудина, голова болит. Тошнит, болит желудок и живот и каждый день все по нарастающей. Мой психотерапевт ушел в отпуск надолго. Что делать хз. Терпеть, бросать?
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Дмитрий73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5378 : Сентября 06, 2022, 12:41:19 pm »

У меня тоже все усилилось. Причем я еще на 1/2 таблетки. Начала пить от болей в спине, это мой основной симптом уже 4 года. Сегодня ночью проснулась от такой боли в спине, думала что все, хана. Болят ребра, болит грудина, голова болит. Тошнит, болит желудок и живот и каждый день все по нарастающей. Мой психотерапевт ушел в отпуск надолго. Что делать хз. Терпеть, бросать?

Елена, честно не знаю бросать или нет, у меня не большой опыт приема АД и что делать в случае побочки не знаю. Принимал от болей в шее, 4 года болит шея, ничего не помогает...МРТ идеальное...В начале приема думал умру, как-то перетерпел и потом стало значительно лучше, принимал 8 месяцев, очень многие симптому ушли...решил что дальше я сам и бросил...все вернулось через месяц, собираюсь снова садиться на АД, жду приема ПТ, тоже не могу больше терпеть.
Записан
Дмитрий73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5379 : Сентября 06, 2022, 12:45:35 pm »

У меня тоже все усилилось. Причем я еще на 1/2 таблетки. Начала пить от болей в спине, это мой основной симптом уже 4 года. Сегодня ночью проснулась от такой боли в спине, думала что все, хана. Болят ребра, болит грудина, голова болит. Тошнит, болит желудок и живот и каждый день все по нарастающей. Мой психотерапевт ушел в отпуск надолго. Что делать хз. Терпеть, бросать?

Елена, честно не знаю бросать или нет, у меня не большой опыт приема АД и что делать в случае побочки не знаю. Принимал от болей в шее, 4 года болит шея, ничего не помогает...МРТ идеальное...В начале приема думал умру, как-то перетерпел и потом стало значительно лучше, принимал 8 месяцев, очень многие симптому ушли...решил что дальше я сам и бросил...все вернулось через месяц, собираюсь снова садиться на АД, жду приема ПТ, тоже не могу больше терпеть.


Паксил реально рабочий препарат. Если назначат его, буду пить его значит.
Записан
Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8