Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:03:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2105010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rivovo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5120 : Февраля 19, 2018, 10:13:04 am »

Куплю Паксил, в личку.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #5121 : Февраля 20, 2018, 07:27:08 am »

Эмеральд, я в том состоянии не вынесла ухудшение, бросила. Потом другой врач уже сначала снял тревожность и я спокойно смогла зайти на ципралекс.
А как тебе другой врач "снимал тревожность"?  ulibka Я уже забыл. )
Каждый вечер приходила к нам домой медсестра в 21 00 и колола мне Амик
Я спала с него по 12 часов)
И так 2 недели
Потом подключили АД уже, а Амик плавно убрали
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5122 : Февраля 20, 2018, 08:36:03 am »

Эмеральд, я в том состоянии не вынесла ухудшение, бросила. Потом другой врач уже сначала снял тревожность и я спокойно смогла зайти на ципралекс.
А как тебе другой врач "снимал тревожность"?  ulibka Я уже забыл. )
Каждый вечер приходила к нам домой медсестра в 21 00 и колола мне Амик
Я спала с него по 12 часов)
И так 2 недели
Потом подключили АД уже, а Амик плавно убрали
Спасибо, Иголка. Вспомнил. ) Да, если грамотно использовать комбинацию АДов, то успех будет.  И не будет этой колбасни, которую многие испытывают.
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5123 : Февраля 28, 2018, 08:40:25 am »

А на паксиле могут быть ГБН? Неделю голова болит, правда еле-еле, до АД у меня были периоды, а основном осенью и весной. Год назад из-за этого пила амитриптилин, на нем все прошло.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Usha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43
Дневник: Читать>>



« Ответ #5124 : Февраля 28, 2018, 13:54:38 pm »

Отчитываюсь ребята. Пью паксил 4 месяца. Легче стало на месяце 2...Сейчас иногда накатывает, раз в две недели, спасаюсь транком. Поэтому, ждите, друзья, не сразу...ох, не сразу паксил работает.
Записан

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Дамблдор
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5125 : Февраля 28, 2018, 21:29:50 pm »

Вот и я 4 месяца пью, легче стало значительно, почти так же, как было до всего этого... Но откаты бывают, и мысли тут как тут
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Usha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43
Дневник: Читать>>



« Ответ #5126 : Марта 02, 2018, 14:52:14 pm »

Вот и я 4 месяца пью, легче стало значительно, почти так же, как было до всего этого... Но откаты бывают, и мысли тут как тут
Мысли.....да, согласна. У меня самая первая мысль -  рак мозга! Я не допроверялась, не до.........не все анализы сдала.... и тд.
Онкология- мой самый главный страх.
Гидазепам под язык помогает.
Записан

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Дамблдор
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5127 : Марта 03, 2018, 08:12:57 am »

Вот и я 4 месяца пью, легче стало значительно, почти так же, как было до всего этого... Но откаты бывают, и мысли тут как тут
Мысли.....да, согласна. У меня самая первая мысль -  рак мозга! Я не допроверялась, не до.........не все анализы сдала.... и тд.
Онкология- мой самый главный страх.
Гидазепам под язык помогает.

Я тоже онкологии боюсь. Но сейчас мысли не до паники развиваются, они просто есть, как было раньше, есть и есть... Я проверила почти все, но сейчас у меня появляются мысли "а вдруг за этот год уже что-то появилось". Ну и сейчас опять что-то с мышцами, не пойму, то ли на погоду реагируют, то ли что... И страх, что такого на таблетках не должно, вроде, быть...
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Usha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43
Дневник: Читать>>



« Ответ #5128 : Марта 10, 2018, 16:16:05 pm »

Вот и я 4 месяца пью, легче стало значительно, почти так же, как было до всего этого... Но откаты бывают, и мысли тут как тут
Мысли.....да, согласна. У меня самая первая мысль -  рак мозга! Я не допроверялась, не до.........не все анализы сдала.... и тд.
Онкология- мой самый главный страх.
Гидазепам под язык помогает.

Я тоже онкологии боюсь. Но сейчас мысли не до паники развиваются, они просто есть, как было раньше, есть и есть... Я проверила почти все, но сейчас у меня появляются мысли "а вдруг за этот год уже что-то появилось". Ну и сейчас опять что-то с мышцами, не пойму, то ли на погоду реагируют, то ли что... И страх, что такого на таблетках не должно, вроде, быть...
Да, очень похоже на меня....Что я только не проверяла( МРТ, правда, не делала. Все врачи в один голос говорят -  не стоит. А у меня иногда болит что-то в правом ребре, хз что болит. на узи и анализы все ок!
Записан

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Дамблдор
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5129 : Марта 14, 2018, 08:14:32 am »

У кого-нибудь паксил вызывал отеки? Что-то я стала отекать с утра, да и по ногам замечаю отпечатки от обуви
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Usha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43
Дневник: Читать>>



« Ответ #5130 : Марта 17, 2018, 15:41:54 pm »

У кого-нибудь паксил вызывал отеки? Что-то я стала отекать с утра, да и по ногам замечаю отпечатки от обуви
Первое время отекала, от него ли- не знаю. А тогда еще кучу всего пила.
Записан

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Дамблдор
Usha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43
Дневник: Читать>>



« Ответ #5131 : Марта 17, 2018, 15:47:28 pm »

Пью Паксил уже 5 месяц, случился рецидив на 4 дня, думала помру, ребята. Ни аппетита, туман в голове. Состояние можно описать одним словом : Мне было очень плохо, хоть ничего и не болело.
Сейчас легче. Скажите может быть такое после 5 месяцев приема? И  еще сглупила....кажется, два дня забыла выпить его! Может это и дало?

Опять навязчивые мысли, что у меня какая-то неведанная болезнь, вирус. Ебштейн Барр(который есть)..... Лучше вообще на эти форумы не ходть. На форуме Барра мне уже поставили диагноз нейроинфекция. argue2
Ох, ипохондрия.

Невропатологу это как рассказала, она и говорит: щас как дам молоточком! 1311_sm
Записан

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Дамблдор
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5132 : Марта 17, 2018, 17:13:33 pm »

Пью Паксил уже 5 месяц, случился рецидив на 4 дня, думала помру, ребята. Ни аппетита, туман в голове. Состояние можно описать одним словом : Мне было очень плохо, хоть ничего и не болело.
Сейчас легче. Скажите может быть такое после 5 месяцев приема? И  еще сглупила....кажется, два дня забыла выпить его! Может это и дало?

Опять навязчивые мысли, что у меня какая-то неведанная болезнь, вирус. Ебштейн Барр(который есть)..... Лучше вообще на эти форумы не ходть. На форуме Барра мне уже поставили диагноз нейроинфекция. argue2
Ох, ипохондрия.

Невропатологу это как рассказала, она и говорит: щас как дам молоточком! 1311_sm
😂😂😂 шутник невропатолог) да, я думаю, что могли сказаться забытые таблетки.
По поводу моих отеков, у меня они были тоже вначале, и я прям чувствовала, что жидкость есть лишняя в организме. На ночь вчера напилась, выпила около литра воды, сегодня встала красоткой. Но этот литр 100% не вышел
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #5133 : Марта 27, 2018, 09:16:48 am »

И  еще сглупила....кажется, два дня забыла выпить его! Может это и дало?


Вот причина плохого состояния.У меня так было когда бросаешь его.Первый день еще норм а потом жесть.Тяжело его бросать
Записан

МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #5134 : Мая 15, 2018, 17:59:16 pm »

   
Срочно нужен совет.
Выписали мне адепресс. Сказала врач 1/2 таблетки т е 10 мг. Я самостоятельно начала с 5 мг те с 1/4. И теперь боюсь перейти на большую и признаться врачу что пью меньше. Нужен совет или мнение? Как быть? Пью неделю четвертинку, пару дней немного тошнило и изжога.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5135 : Мая 16, 2018, 02:36:13 am »

   
Срочно нужен совет.
Выписали мне адепресс. Сказала врач 1/2 таблетки т е 10 мг. Я самостоятельно начала с 5 мг те с 1/4. И теперь боюсь перейти на большую и признаться врачу что пью меньше. Нужен совет или мнение? Как быть? Пью неделю четвертинку, пару дней немного тошнило и изжога.
Ну так после недели по четвертинке переходите на половинку (10мг).
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5136 : Мая 18, 2018, 09:51:46 am »

   
Срочно нужен совет.
Выписали мне адепресс. Сказала врач 1/2 таблетки т е 10 мг. Я самостоятельно начала с 5 мг те с 1/4. И теперь боюсь перейти на большую и признаться врачу что пью меньше. Нужен совет или мнение? Как быть? Пью неделю четвертинку, пару дней немного тошнило и изжога.
у меня была схема сначала с 1/4 несколько дней, потом 1/2 сколько-то дней. И потом на целую. Увеличивает дозу и не бойтесь!
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
rabbit1987
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67
Дневник: Читать>>



« Ответ #5137 : Мая 22, 2018, 17:09:16 pm »

Добрый день
Пью рексетин в общей сложности 7 лет!
сегодня обсуждала этот вопрос с доктором. Она умозаключила, что одного рекса не достаточно, и предложила совместить с велофлаксином ( могу ошибтся в названии)
По схема велофласкин утром, рексетин вечером
Поиски по гуглу меня окончательно запутали. Подскажите, кто то сталкивался с такой схемой?
Да и вообще с таким сроком приема ад сталкивался кто то?
Записан

Единственные границы в жизни только те, которые мы устанавливаем себе сами
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #5138 : Мая 22, 2018, 19:23:59 pm »

Добрый день
Пью рексетин в общей сложности 7 лет!
сегодня обсуждала этот вопрос с доктором. Она умозаключила, что одного рекса не достаточно, и предложила совместить с велофлаксином ( могу ошибтся в названии)
По схема велофласкин утром, рексетин вечером
Поиски по гуглу меня окончательно запутали. Подскажите, кто то сталкивался с такой схемой?
Да и вообще с таким сроком приема ад сталкивался кто то?
Здравствуйте
А почему так долго принимаете? Пытались сойти?
Я когда сошла с паксила, плюс была психотерапия и ремиссия
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
rabbit1987
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67
Дневник: Читать>>



« Ответ #5139 : Мая 22, 2018, 22:13:55 pm »

Добрый день
Пью рексетин в общей сложности 7 лет!
сегодня обсуждала этот вопрос с доктором. Она умозаключила, что одного рекса не достаточно, и предложила совместить с велофлаксином ( могу ошибтся в названии)
По схема велофласкин утром, рексетин вечером
Поиски по гуглу меня окончательно запутали. Подскажите, кто то сталкивался с такой схемой?
Да и вообще с таким сроком приема ад сталкивался кто то?
Здравствуйте
А почему так долго принимаете? Пытались сойти?
Я когда сошла с паксила, плюс была психотерапия и ремиссия

Добрый вечер, да, конечно, сходила несколько раз-через не продолжительное время все возвращалось. Вся симптоматика. Хотя сходила без психотерапии. Но на данный момент к слезанию  к ад я не готова(
Записан

Единственные границы в жизни только те, которые мы устанавливаем себе сами
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8