Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:53:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2103976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #5080 : Декабря 03, 2017, 15:48:36 pm »

В общем, врач считает, что нужно дозу уменьшить, а я не хочу. Пыталась поднять дозу, но я тогда вообще сплю))) опускаю до 7,5 мг с лицом становится хуже. Язык уже не беспокоит. В общем, не знаю, наверное надо тормознуть на 10 мг.
Почему нужно дозу понижать, если доза не была поднята даже до 20мг, которая считается минимально эффективной?
Спите? Так это не самая старшая побочка. Нужно чем-то пожертвовать. А вдруг на 20 мг уйдёт всё то, что Вас беспокоило? Согласитесь, можно сонливость и пережить ради этого.
Да дело в том, что я ребёнка в школу и из школы вожу, по кружкам тоже с ней. За рулём нужна внимательность. Засыпаю поздно. Встану утром , отвезу в школу , приезжаю и опять спать ложусь. В 10.30 еле себя заставляю встать)))
Сонливость я , конечно, переживу. Пережить бы эти ощущения. Бывает кажется, что вот-вот и все норм будет. А потом случается обострение боли. Но после каждого обострения больше уменьшается. Стала такой спокойной, что на многое не реагирую)))
Вы считаете, что так и оставить 10 мг? Я пока склоняюсь оставить все как есть.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5081 : Декабря 03, 2017, 16:40:31 pm »

Вы считаете, что так и оставить 10 мг? Я пока склоняюсь оставить все как есть.
Можно я воздержусь от ответа?  ulibka Вы же сама себе ответили. Но согласен с тем, что сонливость за рулём недопустима!
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5082 : Декабря 12, 2017, 10:23:40 am »

А никто не сдавал ОАК при приеме паксила?
У меня на ногах появляются синяки, мелкие очень. Они и так у меня очень легко всегда появлялись. Сейчас у меня их около десятка, может даже и больше, на ногах диаметр 5-10 мм. Вот и думаю сдать анализы. Или может эти синяки от паксила могут быть?
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5083 : Декабря 12, 2017, 19:48:23 pm »

А никто не сдавал ОАК при приеме паксила?
У меня на ногах появляются синяки, мелкие очень. Они и так у меня очень легко всегда появлялись. Сейчас у меня их около десятка, может даже и больше, на ногах диаметр 5-10 мм. Вот и думаю сдать анализы. Или может эти синяки от паксила могут быть?
у меня то же такое было+ у меня вообще поганая кровь и свертываемость. Ничего, почти год на Паксиле. Правда, я два месяца  без него, и все никак не сдам анализы.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5084 : Декабря 13, 2017, 06:48:44 am »

Малыш, тоже синячки2 были? Я б не сказала, что у меня какие- то проблемы с кровью, общие анализы хорошие всегда. Но вот после двух родов синяки стали очень легко появляться. Сейчас я б не сказала, что кровь долго течет. Вчера вот порезалась, два раза, так быстро остановилась кровь.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5085 : Декабря 13, 2017, 07:53:41 am »

Я месяц была на 20 мг паксила, врач увеличил дозу до 30, т.к. не проходит боль в ногах. Может ли увеличение дозировки, в первые дни, так же усилить симптомы, как в начале приема таблеток? Потому что ноги стали болеть сильнее и чаще. И эффект от повышения дозы тоже будет только через недели 2?
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Emerald
Гость
« Ответ #5086 : Декабря 13, 2017, 07:59:22 am »

Я месяц была на 20 мг паксила, врач увеличил дозу до 30, т.к. не проходит боль в ногах. Может ли увеличение дозировки, в первые дни, так же усилить симптомы, как в начале приема таблеток? Потому что ноги стали болеть сильнее и чаще. И эффект от повышения дозы тоже будет только через недели 2?
Вообще-то не должно уже быть таких побочек и трясучек как в самом начале приёма. Эффекта тоже можно ждать раньше двух недель.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5087 : Декабря 13, 2017, 08:13:13 am »

Малыш, тоже синячки2 были? Я б не сказала, что у меня какие- то проблемы с кровью, общие анализы хорошие всегда. Но вот после двух родов синяки стали очень легко появляться. Сейчас я б не сказала, что кровь долго течет. Вчера вот порезалась, два раза, так быстро остановилась кровь.
да и синяки, и ноги болели, как тут пишут, и голова чумная, и спать хотелось...Но все это стоит результата- ощущение полноты жизни, счастья, гармонии)))И я уже без таблов 2 месяца- ощущения счастья еще не прошли)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5088 : Декабря 13, 2017, 08:39:19 am »

Малыш, ноги болели на протяжении всего приема? Меня вот эта боль напрягает, и синяки. Внутреннее состояние радует. Мне хочется что-то делать всегда), почти, когда болят ноги настроение падает, потому что появляются думки "а вдруг это что-то другое, все же". Вот не знаю, сходить к терапевту что ли, чтобы сказала какие анализы сдать. Но что-то особого желания нет(
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5089 : Декабря 13, 2017, 08:41:22 am »

Я месяц была на 20 мг паксила, врач увеличил дозу до 30, т.к. не проходит боль в ногах. Может ли увеличение дозировки, в первые дни, так же усилить симптомы, как в начале приема таблеток? Потому что ноги стали болеть сильнее и чаще. И эффект от повышения дозы тоже будет только через недели 2?
Вообще-то не должно уже быть таких побочек и трясучек как в самом начале приёма. Эффекта тоже можно ждать раньше двух недель.
трясучки нет. Ноги только беспокоят. Хотя в побочке к работам написано "миалгия, синдром беспокойных ног"
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5090 : Декабря 15, 2017, 09:34:28 am »

Малыш, ноги болели на протяжении всего приема? Меня вот эта боль напрягает, и синяки. Внутреннее состояние радует. Мне хочется что-то делать всегда), почти, когда болят ноги настроение падает, потому что появляются думки "а вдруг это что-то другое, все же". Вот не знаю, сходить к терапевту что ли, чтобы сказала какие анализы сдать. Но что-то особого желания нет(
ноги болели и сейчас болят((( но в моей случае, это действительно "другое". Не падайте духом! Все идет, как надо, и Вам станет легче.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Usha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43
Дневник: Читать>>



« Ответ #5091 : Декабря 27, 2017, 08:10:12 am »

Добрый день всем и с наступающим! :one49123:
Хочу задать вопрос, попросить совета. Поставили диагноз тревожное расстройство два месяца назад. По своим ощущениям тревога, бессонница, тремор несильный, отсутствие аппетита были и раньше, но я лечила желудок, так как думала, что из-за него...Бегала по врачам искала самые опасные болезни...

Депрессии нет, за это время были две ПА, поднималось давление и была тахикардия. Давление и тахикардию удалось стабилизировать.
Уже второй месяц пью паксил. Сначала с четвертинки, лучше не было, потом половинку, как-то тоже не особо, уже вторую неделю пью целую (20) вроде бы лучше, бывают дни очень хорошие, но их мало. Как правило после 9 вечера все супер и аппетит и настроение. Вот три дня было все хорошо, вчера к вечеру начала печь шея и опять немного внутри все трясет. Сегодня утром тоже неспокойствие.... slezek

Что самое интересное депрессии нет, сплю нормально, нет аппетита, только неспокойствие, тревога и легкая трясучка внутри, ПА тоже нет.

Что скажете? Это откат?
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2017, 08:15:54 am от Usha » Записан

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Дамблдор
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5092 : Декабря 27, 2017, 08:23:28 am »

А второй месяц сколько точно в неделях? У меня паксил тревогу убрал сразу, внутренние ощущения, но сама по себе она появлялась, но не развивалась сильно. Откаты бывают, особенно при ПМС. По поводу аппетита, у меня его тоже особо нет, думаю из-за таблеток, ну и хорошо, может повезет и вес не попрет) но есть могу, раньше есть вообще не могла, хотелось, но кусок в горло не лез до тошноты.
Паксил начинает работать в полную силу через 4-6 недель. 20 мг это минимальная эффективная дозировка. Мне ее не хватало, повысили до 30, но не знаю пока ушли те симптомы или нет) жду до середины января, там видно будет.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2017, 08:32:51 am от Катрин2011 » Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Usha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43
Дневник: Читать>>



« Ответ #5093 : Декабря 27, 2017, 08:30:30 am »

А второй месяц сколько точно в неделях? У меня паксил тревогу убрал сразу, внутренние ощущения, но сама по себе она появлялась, но не развивалась сильно. Откаты бывают, особенно при ПМС. По поводу аппетита, у меня его тоже особо нет, думаю из-за таблеток, ну и хорошо, может повезет и вес не попрет) но есть могу, раньше есть вообще не могла, хотелось, но кусок в горло не лез до тошноты.
Где-то 40-45 дней...
Записан

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Дамблдор
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5094 : Декабря 27, 2017, 08:33:32 am »

Я выше дописала)
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Usha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43
Дневник: Читать>>



« Ответ #5095 : Декабря 27, 2017, 08:43:58 am »

Я выше дописала)
Спасибо вам! Все возможно, так как на 20 мг я только вторую неделю (15 дней)
Записан

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Дамблдор
Натала
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #5096 : Декабря 27, 2017, 09:50:27 am »

Принимала пол года пароксин, задолбалась и бросила... достали эти таблетки , сейчас колбасит ощущение что бьет током это не больно но неприятно, но нифига я не сдамся!!!! ЙОГА мне в помощь)))
Записан

Смех совершенно необходим для поддержания гармонии, и, порой он может стать для нас единственным выходом.
Косюн Таками
Usha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43
Дневник: Читать>>



« Ответ #5097 : Декабря 27, 2017, 11:14:30 am »

Принимала пол года пароксин, задолбалась и бросила... достали эти таблетки , сейчас колбасит ощущение что бьет током это не больно но неприятно, но нифига я не сдамся!!!! ЙОГА мне в помощь)))
И что они вам не помогли?
Записан

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Дамблдор
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5098 : Декабря 30, 2017, 12:36:20 pm »

Два месяца без Паксила, и меня снова снесло((( все так же как в прошлом году((( один в один((( Знакомые предлагают вернуться к "состоянию счастья" podm1, но я не хочу становиться зависимой. Неужели таблетки-это единственный путь?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5099 : Декабря 31, 2017, 18:55:20 pm »

Малыш, 😞да уж((( не хочется на таблетках, состояние счастья это да, но многого и лишаешься(
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8