Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:00:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2105195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5040 : Октября 28, 2017, 07:39:08 am »

Я начала приём без прикрытия чем либо.
Врач назначил для прикрытия флюанксол... но я не знаю что это за препарат, боюсь его принимать.
(Транки нельзя из за кормления грудью)
А вот сейчас читаю всю тему с начала и испугалась. Многие пишут как тяжело заходить на Пакс.
 Без транков вообще не реально???
Наверное завтра не буду принимать паксил. вообще не буду ((((((


я под прикрытием ноотропов. Вчера был 7 день приема, уже легче, даже поесть смогла, до этого через силу пихала. Так иногда появляется неприятное ощущение где то от яремной ямки и по всему горлу, но проходит к обеду.  А так в целом вроде ничего... вот весной пробовала селектру, там пипец был. Единственное что ещё пугает, это синдром отмены паксила, прочитала, что он самый жесткий среди всех АД
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Emerald
Гость
« Ответ #5041 : Октября 28, 2017, 07:46:52 am »

я под прикрытием ноотропов.
Ноотропы ничего не дают в качестве "прикрытия".

Единственное что ещё пугает, это синдром отмены паксила, прочитала, что он самый жесткий среди всех АД
Как вариант. Перед отменой Паксила перейти на другой СИОЗС (например Ципралекс), а затем более комфортно слезть с него.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #5042 : Октября 28, 2017, 19:15:16 pm »



А вот сейчас читаю всю тему с начала и испугалась. Многие пишут как тяжело заходить на Пакс.
 Без транков вообще не реально???
Наверное завтра не буду принимать паксил. вообще не буду ((((((



Пишут мнимые, больные, тревожные люди...
Из-за таких сообщений, многие люди перестают принимать нужные препараты
Я в том числе была
Жаль упущенного времени, и все)
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5043 : Октября 28, 2017, 23:31:52 pm »

Цитата: СветаК link=topic=2138.msg854142#msg854142 date=150914



[/quote
Пишут мнимые, больные, тревожные люди...
Из-за таких сообщений, многие люди перестают принимать нужные препараты
Я в том числе была
Жаль упущенного времени, и все)

Насчёт упущенного времени точно. Я так однажды 3 года терпела. Не хочу опять терпеть
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5044 : Октября 28, 2017, 23:36:09 pm »

Цитата: Катрин2011 link=topic=2138.msg854162#msg854162 date=150917

[/quote
я под прикрытием ноотропов. Вчера был 7 день приема, уже легче, даже поесть смогла, до этого через силу пихала. Так иногда появляется неприятное ощущение где то от яремной ямки и по всему горлу, но проходит к обеду.  А так в целом вроде ничего... вот весной пробовала селектру, там пипец был. Единственное что ещё пугает, это синдром отмены паксила, прочитала, что он самый жесткий среди всех АД
Вы ещё 5 мг принимаете? Или уже больше?
Я уже три дня по 10 мг. Ничего сверхъестественного не было, кроме того, что один раз в груди сжало. А больше ничего пока. Вот думаю дальше будет лучше или ждать ПА)))
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5045 : Октября 28, 2017, 23:38:21 pm »


[/quote]
Как вариант. Перед отменой Паксила перейти на другой СИОЗС (например Ципралекс), а затем более комфортно слезть с него.
[/quote]
Хороший вариант. Главное, чтобы ПТ потом его одобрил)
Записан

Фиолетово-Черный
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5046 : Октября 29, 2017, 08:27:38 am »

Цитата: Катрин2011 link=topic=2138.msg854162#msg854162 date=150917

[/quote
я под прикрытием ноотропов. Вчера был 7 день приема, уже легче, даже поесть смогла, до этого через силу пихала. Так иногда появляется неприятное ощущение где то от яремной ямки и по всему горлу, но проходит к обеду.  А так в целом вроде ничего... вот весной пробовала селектру, там пипец был. Единственное что ещё пугает, это синдром отмены паксила, прочитала, что он самый жесткий среди всех АД
Вы ещё 5 мг принимаете? Или уже больше?
Я уже три дня по 10 мг. Ничего сверхъестественного не было, кроме того, что один раз в груди сжало. А больше ничего пока. Вот думаю дальше будет лучше или ждать ПА)))

по 10, сегодня последний день, завтра на 20 перехожу. Уже есть стала нормально, спать, болей блуждающих нет, тревожность где-то отдалено бывает тяжестью в груди. Единственное ком в горле появился.
Но думаю, что может это мышцы.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Kotya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #5047 : Октября 29, 2017, 13:12:13 pm »

Добрый день, сегодня 14 день на 20 мг. рексетина. Состояние стало ухудшаться - голова опять мутная, сил нет, кажется, что температура, но ее нет. Врач выписал 1\2 финлипсина на ночь, но боюсь пока, не пью. Когда пройдут побочки? Я понимаю, что у всех по разному, но хочется верить, что после 9 месяцев приема ципралекса заходить на рекс будет легче. Тревога бывает фоном только по утрам. В голове опять появились мысли, что надо бы сдать кровь, что-нибудь опять обследовать и т.п. Подскажите, вернее успокойте, это все побочки или бежать к врачам.?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5048 : Октября 29, 2017, 13:37:52 pm »

Врач выписал 1\2 финлипсина на ночь, но боюсь пока, не пью. Когда пройдут побочки?
Напрасно Вы не пьёте Финлепсин (Карбамазепин) сейчас. Врачи часто назначают его совместно с АД. Эти лекарства абсолютно совместимы. Финлепсин даже может немного сгладить побочки Паксила. В маленькой дозе (которую Вам врач назначил) он выступает в качестве нормотимика (стабилизатор настроения).
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5049 : Октября 29, 2017, 13:39:24 pm »

Подскажите, вернее успокойте, это все побочки или бежать к врачам.?
Пока бежать никуда не стОит. Не игнорируйте Финлепсином.
Записан
Kotya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #5050 : Октября 29, 2017, 14:43:06 pm »

Спасибо. Сегодня попробую выпить на ночь. Я его не пью еще из-за того, что иногда, когда совсем плохо, а надо куда-то идти, я пью 1\4 феназепама. А с ним феназепам наверное нельзя пить. Вот это меня останавливает. Врач мне сказал, что феназепам не желательно пить. Хотя я его очень редко и в малых дозах, только при большой необходимости.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5051 : Октября 31, 2017, 23:06:33 pm »

Хотела спросить у тех, кто сходил с Паксила-сколько держится его эффект? И ещё, как тяжело с него сходить? Я сегодня начала уменьшать дозу.
Малыш, Вы уменьшили дозу? Как ощущения?
Записан

Фиолетово-Черный
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5052 : Ноября 01, 2017, 18:22:25 pm »

Хотела спросить у тех, кто сходил с Паксила-сколько держится его эффект? И ещё, как тяжело с него сходить? Я сегодня начала уменьшать дозу.
Малыш, Вы уменьшили дозу? Как ощущения?
да, уже перешла на четвертинку от 10. Все хорошо. Побочек от снижения не наблюдаю. Планирую до конца недели сойти на нет
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5053 : Ноября 01, 2017, 22:17:11 pm »

Хотела спросить у тех, кто сходил с Паксила-сколько держится его эффект? И ещё, как тяжело с него сходить? Я сегодня начала уменьшать дозу.
Малыш, Вы уменьшили дозу? Как ощущения?
да, уже перешла на четвертинку от 10. Все хорошо. Побочек от снижения не наблюдаю. Планирую до конца недели сойти на нет

Я уже заранее боюсь токов в голове. Хорошо, что они есть не у всех))
Желаю Вам долгой ремиссии)
Записан

Фиолетово-Черный
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5054 : Ноября 03, 2017, 14:58:53 pm »

Скажите, а либидо и сопутствующие вообще на нуле, весь курс приема? Или дальше будет чуть получше, а в начале приема хуже?
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5055 : Ноября 03, 2017, 16:03:46 pm »

Скажите, а либидо и сопутствующие вообще на нуле, весь курс приема? Или дальше будет чуть получше, а в начале приема хуже?
у меня вообще ничего снижение не  было))) просто голова была занята другим.
Кстати, вес я стала набирать только сейчас, когда схожу.
СветаКЯ хотела спросить-а что за токи? у меня с августа часто бывает, что когда я делаю резкое движение головой, "картинка едет", и словно током тряхает.Это оно самое? это побочка, или дело в том, что я схожу с препарата?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5056 : Ноября 03, 2017, 19:34:07 pm »

Малыш, сильно вес начал прибывать? У меня вот пока аппетит снижен. В первые леей 10 его вообще не было. А сейчас он есть, но наедаюсь быстро. Надеюсь так будет всегда😂
А вот с либидо... состояние сейчас вообще такое, что ничего не хочется, на все плевать. А вот то что конечного итога нет, это печально( на амике тоже либидо было снижено, но аппетит приходил во время «еды», и конечный результат был.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5057 : Ноября 03, 2017, 23:21:04 pm »

Скажите, а либидо и сопутствующие вообще на нуле, весь курс приема? Или дальше будет чуть получше, а в начале приема хуже?
У меня на Ципралексе были с этим проблемы. Как бы само желание было, а в конце удовольствия не было. Это было на протяжении всего приёма (((
Правда как только отменила, сразу стало как раньше.
А на Паксиле сейчас вообще желания нет и скорее всего не будет пока его принимаю
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5058 : Ноября 03, 2017, 23:28:00 pm »

Скажите, а либидо и сопутствующие вообще на нуле, весь курс приема? Или дальше будет чуть получше, а в начале приема хуже?
у меня вообще ничего снижение не  было))) просто голова была занята другим.
Кстати, вес я стала набирать только сейчас, когда схожу.
СветаКЯ хотела спросить-а что за токи? у меня с августа часто бывает, что когда я делаю резкое движение головой, "картинка едет", и словно током тряхает.Это оно самое? это побочка, или дело в том, что я схожу с препарата?
Я сама лично не испытывала этих токов, так как только начала приём Паксила.Но я прочла почти всю эту тему и очень многие писали про это ощущение.
Судя по описаниям на форуме, у Вас именно те токи и они из за отмены препарата
Просто у кого то они интенсивнее, у кого то меньше. Вот я и боюсь заранее)
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5059 : Ноября 03, 2017, 23:30:50 pm »

Я сейчас принимаю 10 мг. И это мне на месяц. Дальше не знаю что врач скажет.
Но мне с этой небольшой дозировки стало лучше - ушла невыносимая тревога. Страх не разрастается так.
Из побочек - либидо нет; чувство голода периодически; и ватное состояние первую половину дня.
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8