Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 21:27:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112352 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ksena1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4560 : Декабря 05, 2016, 15:54:24 pm »

Привет. Рано еще. Первые улучшения через месяц приема рексетина начнутся.
А то что температура так поднимается это нормально и сердце в спокойном состоянии от 100 до 120 ударов?

была температура у меня сейчас прошло
А долго держалась температура? У меня куча навязчивых мыслей в голову лезет! Может ещё какие-то анализы сдать или к врачу какому-то сходить? В общем жесть!
Записан
Ksena1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4561 : Декабря 05, 2016, 16:19:45 pm »

Привет. Рано еще. Первые улучшения через месяц приема рексетина начнутся.
А то что температура так поднимается это нормально и сердце в спокойном состоянии от 100 до 120 ударов?

была температура у меня сейчас прошло
А долго держалась температура? У меня куча навязчивых мыслей в голову лезет! Может ещё какие-то анализы сдать или к врачу какому-то сходить? В общем жесть! И до каких цифр у вас поднималась температура?
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4562 : Декабря 05, 2016, 16:59:11 pm »

да вы как и я с мыслями ....... я прошла много всяких анализов и докторов и один диагноз...если имеете много денег то ходите дальше по врачам всеравно в итоге как и я  будете лечить нервы...отпускайте ситуацию как бы тяжело не было ато дойдете до того что и я.температура со временем пройдет.пейте с утра сирую воду с лимон и медем
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4563 : Декабря 05, 2016, 17:36:01 pm »

А тахикардия у вас кризово? Если в криз...то кризы будут ещё...не расслабляйтесь...у меня даже на пятом месяце лечения были ещё...резко начинались...
Температура у меня была и периодами сейчас есть...да 38 иногда доходит..это норма при наших проблемах...не норма конечно))) но в формате
Ребята...я вроде как в прогрессе остановилась...пью 30 и будто не чувствую...и симптомы иногда((( как думаете...ещё поднимать? Толстая я...капец!!!
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4564 : Декабря 05, 2016, 17:40:08 pm »

Насчёт мыслей навязчивых отвечу...поймите при подобных расстройствах меняется химия в голове..т.е. Эти мысли пройдут..когда серотонин придёт в норму...в начале лечения их больше...это обострение...какого может и не было до рексетина никогда...да..такой вот силы..и вроде как это хорошо...потому как ваш ответ на препарат
Записан
Ksena1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4565 : Декабря 05, 2016, 17:50:55 pm »

да вы как и я с мыслями ....... я прошла много всяких анализов и докторов и один диагноз...если имеете много денег то ходите дальше по врачам всеравно в итоге как и я  будете лечить нервы...отпускайте ситуацию как бы тяжело не было ато дойдете до того что и я.температура со временем пройдет.пейте с утра сирую воду с лимон и медем
Уже кучу денег отнесла в больницы! Муж уже нервничает, говорит не придумывай себе ! Спасибо за советы!
Записан
Ksena1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4566 : Декабря 05, 2016, 17:58:41 pm »

А тахикардия у вас кризово? Если в криз...то кризы будут ещё...не расслабляйтесь...у меня даже на пятом месяце лечения были ещё...резко начинались...
Температура у меня была и периодами сейчас есть...да 38 иногда доходит..это норма при наших проблемах...не норма конечно))) но в формате
Ребята...я вроде как в прогрессе остановилась...пью 30 и будто не чувствую...и симптомы иногда((( как думаете...ещё поднимать? Толстая я...капец!!!
Нет не кризово, практически постоянно. Температура раньше была 37.0-37.4,а после рексетина уже 37.7. Спасибо за ответы и советы!
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4567 : Декабря 13, 2016, 22:03:47 pm »

ребята проблемы с желудком(боли) и ухудшение апетита у кого то было?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #4568 : Декабря 14, 2016, 06:13:04 am »

Привет. У меня были проблемы с желудком. Я вообще первый месяц есть не могла,  похудела cheerleader3. А потом все равно вернула вес((((
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4569 : Декабря 14, 2016, 06:30:14 am »

Привет. У меня были проблемы с желудком. Я вообще первый месяц есть не могла,  похудела cheerleader3. А потом все равно вернула вес((((

спасибо а то я уже переживаю
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4570 : Декабря 14, 2016, 09:01:18 am »

ребята проблемы с желудком(боли) и ухудшение апетита у кого то было?
Ухудшение аппетита у многих бывает в первый месяц приёма Паксила, вплоть до тошноты. Потом всё это проходит и аппетит очень часто усиливается. )
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4571 : Декабря 16, 2016, 19:44:17 pm »

ребята проблемы с желудком(боли) и ухудшение апетита у кого то было?
Ухудшение аппетита у многих бывает в первый месяц приёма Паксила, вплоть до тошноты. Потом всё это проходит и аппетит очень часто усиливается. )

ТАК Я УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА НА НИХ.ВОТ ОПяТЬ СТАЛО ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ.УЖЕ ПРОПАДАЕТ ВЕРА В ИСЦЕЛЕНИЕ
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4572 : Декабря 16, 2016, 20:49:08 pm »

ребята проблемы с желудком(боли) и ухудшение апетита у кого то было?
Ухудшение аппетита у многих бывает в первый месяц приёма Паксила, вплоть до тошноты. Потом всё это проходит и аппетит очень часто усиливается. )

ТАК Я УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА НА НИХ.ВОТ ОПяТЬ СТАЛО ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ.УЖЕ ПРОПАДАЕТ ВЕРА В ИСЦЕЛЕНИЕ
Татьяна, значит сообщите об этом врачу. Он либо изменит дозировку, либо добавит что-то, либо поменяет препарат. И просьба, не пишите всё сообщение заглавными буквами.
Записан
Ksena1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4573 : Декабря 18, 2016, 10:30:34 am »

Добрый день! Помогите, подскажите!!! Сил уже нет((( Началось все 1 сентября подъемом давления150/100, пульс 120, скорая. Потом добавилось жжение в голове.Потом начались походы по врачам: уздг, МРТ головы, шеи ( нашли остеохондроз 1 степени и протузию между 5 и 6 позвонком). Невролог назначила Мексидол, беллатоминал, фенибут. Приступы начали повторяться, добавились страхи страшной болезни и паника! Потом узи сердца, суточное мониторирование ЭКГ и давления( практически норма), Лор, фгдс (гастропатия - пролечилась), узи внутренних органов (норма), узи щитовидной железы (2 маленьких узелка, но доктор сказал, что это ничего страшного), гинеколог (норма), а меня трясёт все время, мысли о неизлечимых болезнях, температура 37.0-37.4, давление скачет, сердце 120 ударов. Послали к психиатру: рексетин 0.5 табл. Вечером , гидазепа. 0,02 3 раза в день -1 неделя, 2 неделя: рексетин 1  табл. вечером и гидазепа, 3 неделя: 0,5 табл. Рексетин утром и 1 табл. вечером и гидазепам. Мои ощущения: тахикардия почти постоянно, тревожность, сухость во рту, аппетита нет совсем, но его и до этого не было(похудела сильно) и температура доходит уже до отметки 37.8. Это нормально??? Мне 34 года, двое детей. Психиатр говорит, что все нормально, через 2 дня будем добавлять ещё 0,5 рексетин! Настроения нет, все время слышу как сердце вылетает, апатия! Было вроде вначале лучше.
В Из всех симптомов пропало жжение в голове и давление стало нормальным!
[/

Добрый день! Опытные ВСДшники, я уже писала свою историю, сейчас пью 40 мне рексетина, а мне как-то не легче!!! Может много? Тахикардия уже замучила, настроения нет, места себе не нахожу, внутри как что-то наворачивает! Это нормально? И голова начала болеть!
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4574 : Декабря 18, 2016, 14:32:26 pm »

Добрый день! Помогите, подскажите!!! Сил уже нет((( Началось все 1 сентября подъемом давления150/100, пульс 120, скорая. Потом добавилось жжение в голове.Потом начались походы по врачам: уздг, МРТ головы, шеи ( нашли остеохондроз 1 степени и протузию между 5 и 6 позвонком). Невролог назначила Мексидол, беллатоминал, фенибут. Приступы начали повторяться, добавились страхи страшной болезни и паника! Потом узи сердца, суточное мониторирование ЭКГ и давления( практически норма), Лор, фгдс (гастропатия - пролечилась), узи внутренних органов (норма), узи щитовидной железы (2 маленьких узелка, но доктор сказал, что это ничего страшного), гинеколог (норма), а меня трясёт все время, мысли о неизлечимых болезнях, температура 37.0-37.4, давление скачет, сердце 120 ударов. Послали к психиатру: рексетин 0.5 табл. Вечером , гидазепа. 0,02 3 раза в день -1 неделя, 2 неделя: рексетин 1  табл. вечером и гидазепа, 3 неделя: 0,5 табл. Рексетин утром и 1 табл. вечером и гидазепам. Мои ощущения: тахикардия почти постоянно, тревожность, сухость во рту, аппетита нет совсем, но его и до этого не было(похудела сильно) и температура доходит уже до отметки 37.8. Это нормально??? Мне 34 года, двое детей. Психиатр говорит, что все нормально, через 2 дня будем добавлять ещё 0,5 рексетин! Настроения нет, все время слышу как сердце вылетает, апатия! Было вроде вначале лучше.
В Из всех симптомов пропало жжение в голове и давление стало нормальным!
[/

Добрый день! Опытные ВСДшники, я уже писала свою историю, сейчас пью 40 мне рексетина, а мне как-то не легче!!! Может много? Тахикардия уже замучила, настроения нет, места себе не нахожу, внутри как что-то наворачивает! Это нормально? И голова начала болеть!
а может сходить к доктору, который назначал лечение и обговорить с ним это?
Записан
Ksena1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4575 : Декабря 18, 2016, 14:42:25 pm »

Доктору звонила, она сказала, что все нормально! Скоро все пройдёт! А когда скоро?
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4576 : Декабря 18, 2016, 14:51:13 pm »

Доктору звонила, она сказала, что все нормально! Скоро все пройдёт! А когда скоро?

сколько вы его уже принимаете?
Записан
Ksena1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4577 : Декабря 18, 2016, 15:16:28 pm »

Доктору звонила, она сказала, что все нормально! Скоро все пройдёт! А когда скоро?

сколько вы его уже принимаете?

Принимаю с 14 ноября, с 10мг начинала, каждую неделю добавляла по 10 мг. С 7 декабря принимаю 40 мг. В принципе, состояние лучше чем до рексетина, но... тахикардия присутствует, какой-то ажиотаж внутри. Я все жду хорошего настроения и хотения что-то делать, но этого нет. И ещё я худею(
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2016, 15:19:43 pm от Ksena1982 » Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4578 : Декабря 18, 2016, 16:02:46 pm »

Доктору звонила, она сказала, что все нормально! Скоро все пройдёт! А когда скоро?

сколько вы его уже принимаете?

Принимаю с 14 ноября, с 10мг начинала, каждую неделю добавляла по 10 мг. С 7 декабря принимаю 40 мг. В принципе, состояние лучше чем до рексетина, но... тахикардия присутствует, какой-то ажиотаж внутри. Я все жду хорошего настроения и хотения что-то делать, но этого нет. И ещё я худею(

ну у меня почти такая же проблема но п"ю я 20 мг.и тахи нет.тоже худею и ничего не хочу.головокружения тошнота .завтра пойду к доктору так как я принимаю его уже почти 2 месяца
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #4579 : Декабря 19, 2016, 04:50:05 am »

Привет, девчонки. Иногда препарат дольше раскрывается. Все зависит от симптомов и самочувствия. В первый раз рекситин мне помог после 2,5 месяцев приема. Так что не торопитесь))) Ну и с врачом это нудно обсудить.
Записан
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8