Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 02, 2024, 11:23:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2118801 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4540 : Ноября 01, 2016, 12:39:58 pm »

Я конечно не врач и не могу вас контролировать...в смысле приём препаратов...но точно скажу...назначение неверное..мексидол оставить можно..к рексетину...но нужен транквилизатор...если у вас паническое расстройство..то тем паче...нужен грамотный врач ещё!!!
Пить лекарство надо от момента наступления рнмисси где то месяцев 8 ( на мой взгляд) и потом начинать снижение...и ещё какое то время оставаться на поддерживающей дозе...иди же снижать по месяцам...убирать по четверти...как доктор скажет...
Ничего не бойтесь...ни пнд...ни чего другого...все ваши сейчас тревоги от изменённой биохимии мозга...она поменялась а следствии утечки серотонина...скорее всего. Успешного вам лечения! Пишите!
у нас нет психотерапевта в городе а психиатр которая была психотерапевтом не хочет меня принимать как психотерапевт и указала на дверь с целью поиска психотерапевта в других городах а что я живу на пенсию мамы и на работу не берут такую-никого не волнует.так и мучаюсь и пришлось довериться неврологу...
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4541 : Ноября 01, 2016, 14:06:33 pm »

Меня тоже невролог л ечит)))
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4542 : Ноября 01, 2016, 14:08:17 pm »

Меня тоже невролог л ечит)))
а вы тоже в маленьком городе живете и тоже проблема с психотерапевтами в вашей местности?
Записан
JeniaX
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4543 : Ноября 01, 2016, 17:00:38 pm »

Доброго времени суток!
подскажите, можно ли применять вместе с Рексетином антибиотик Ципронекс и обезболивающее Найз?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4544 : Ноября 01, 2016, 17:09:09 pm »

Доброго времени суток!
подскажите, можно ли применять вместе с Рексетином антибиотик Ципронекс и обезболивающее Найз?
Да, и антибиотики, и обезболивающие обычно совместимы с Рексетином (пароксетином). Но более точно можно прочесть в аннотацию к этим препаратам.
Записан
JeniaX
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4545 : Ноября 01, 2016, 17:15:58 pm »

Доброго времени суток!
подскажите, можно ли применять вместе с Рексетином антибиотик Ципронекс и обезболивающее Найз?
Да, и антибиотики, и обезболивающие обычно совместимы с Рексетином (пароксетином). Но более точно можно прочесть в аннотацию к этим препаратам.
Спасибо!
Записан
galantnaya
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4546 : Ноября 14, 2016, 07:59:39 am »

Я к врачу за 700 км поехала, случайно на его сайт в инете наткнулась и понравилось как он подходит к вопросу лечения панических атак. Сама с города - миллионника, но сходив к одному психотерапевту - поняла, чем искать здесь то лечение, которое хочу получить (а именно антидепрессантами), а не развод на дорогостоящую психотерапию, которая неизвестно - поможет или нет, лучше потратиться на дорогу и получить адекватную схему лечения. Принимаю паксил уже два месяца, прикрывалась 6 недель феназепамом, все симптому ушли практически сразу. Врач расписал прием на каждый день на два месяца с постепенным увеличением дозы Паксила с 10мг до 30 мг и уменьшением дозы Феназипама с 0,5 до 0. И предупредил что Паксил придется пить около года. Скоро на повторный прием рассказать о результатах лечения.
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4547 : Ноября 22, 2016, 20:59:33 pm »

ребята подскажите пожалуйста какие симптомы были в первый месяц приема рексетина....сейчас я уже на дозе 15 мг. но особого улутшения нету..постояные утрение головные боли хожу как пьяная и почти всегда хочу спать
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #4548 : Ноября 23, 2016, 05:35:52 am »

Татьяна,  всякое было. А спать хочется это хорошо, организм отдыхать хочет. Мне в первый раз помог со второго месяца приема. Так что терпите, препарат очень хороший.
Записан
shelena
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #4549 : Ноября 25, 2016, 10:20:33 am »

Татьяна, у меня первые 2-3 месяца тоже не было результата. А потом с каждым днем начало становиться все лучше и лучше. Даже не верилось в такое, все ждала отката. Так что просто подождите и станет лучше. Вот только дозировка у Вас что-то совсем маленькая. Я принимаю 40 мг.
Советую Вам не бросать, побочки (если они правда есть) не идут ни в какое сравнение с ПА и тревогой.  
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4550 : Ноября 25, 2016, 14:22:16 pm »

спасибо за ответы ...буду продолжать лечение
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4551 : Ноября 25, 2016, 18:05:21 pm »

Татьяна! Сонливость потом пройдет когда выйдите на рабочую дозу.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4552 : Ноября 26, 2016, 14:02:39 pm »

ребята подскажите пожалуйста какие симптомы были в первый месяц приема рексетина....сейчас я уже на дозе 15 мг. но особого улутшения нету..постояные утрение головные боли хожу как пьяная и почти всегда хочу спать
Татьяна...15 мг это не доза для достижения результата...так что на ней кардинальных результатов не ждите...вот в 20... Там уже можно чего то ждать...
Я читаю вас...никаких побочек у вас нет...есть временное обострение или усиление симптомов...это норма!!! Так что сидим и ждём...лечимся...а лечится надо..
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #4553 : Декабря 04, 2016, 05:16:46 am »

Татьяна, у меня при заходе тоже были ужасные головные боли. Недели 2 продолжалось, а потом одномоментно прошло. Дозу поднимайте как минимум до 20, а дальше как пойдет. Мне врач говорил, что на правильной дозе должны пройти ВСЕ проявления расстройства. Не сразу конечно, а постепенно. Логика такая, если каждая неделя чуть-чуть лучше, чем предыдущая, то поднимать рано. А если одинаково, но симптомы не прошли, то надо поднимать. Я пью 40 уже почти год. Еще месяц удостоверюсь, что все ок, и пойду на прием за консультацией, что делать дальше. Ничего не бойтесь и выздоравливайте!
Записан
Ksena1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4554 : Декабря 05, 2016, 09:39:46 am »

Добрый день! Помогите, подскажите!!! Сил уже нет((( Началось все 1 сентября подъемом давления150/100, пульс 120, скорая. Потом добавилось жжение в голове.Потом начались походы по врачам: уздг, МРТ головы, шеи ( нашли остеохондроз 1 степени и протузию между 5 и 6 позвонком). Невролог назначила Мексидол, беллатоминал, фенибут. Приступы начали повторяться, добавились страхи страшной болезни и паника! Потом узи сердца, суточное мониторирование ЭКГ и давления( практически норма), Лор, фгдс (гастропатия - пролечилась), узи внутренних органов (норма), узи щитовидной железы (2 маленьких узелка, но доктор сказал, что это ничего страшного), гинеколог (норма), а меня трясёт все время, мысли о неизлечимых болезнях, температура 37.0-37.4, давление скачет, сердце 120 ударов. Послали к психиатру: рексетин 0.5 табл. Вечером , гидазепа. 0,02 3 раза в день -1 неделя, 2 неделя: рексетин 1  табл. вечером и гидазепа, 3 неделя: 0,5 табл. Рексетин утром и 1 табл. вечером и гидазепам. Мои ощущения: тахикардия почти постоянно, тревожность, сухость во рту, аппетита нет совсем, но его и до этого не было(похудела сильно) и температура доходит уже до отметки 37.8. Это нормально??? Мне 34 года, двое детей. Психиатр говорит, что все нормально, через 2 дня будем добавлять ещё 0,5 рексетин! Настроения нет, все время слышу как сердце вылетает, апатия! Было вроде вначале лучше. Из всех симптомов пропало жжение в голове и давление стало нормальным!
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2016, 09:44:35 am от Ksena1982 » Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #4555 : Декабря 05, 2016, 11:06:59 am »

Привет. Рано еще. Первые улучшения через месяц приема рексетина начнутся.
Записан
Ksena1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4556 : Декабря 05, 2016, 12:30:58 pm »

Привет. Рано еще. Первые улучшения через месяц приема рексетина начнутся.
А то что температура так поднимается это нормально и сердце в спокойном состоянии от 100 до 120 ударов?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #4557 : Декабря 05, 2016, 13:42:56 pm »

Насчет температуры не подскажу,  а тахикардия да может.  Ну у меня была таха,  а температуры не было. Но все индивидуально.
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4558 : Декабря 05, 2016, 14:33:48 pm »

Привет. Рано еще. Первые улучшения через месяц приема рексетина начнутся.
А то что температура так поднимается это нормально и сердце в спокойном состоянии от 100 до 120 ударов?

была температура у меня сейчас прошло
Записан
Ksena1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4559 : Декабря 05, 2016, 15:50:25 pm »

Насчет температуры не подскажу,  а тахикардия да может.  Ну у меня была таха,  а температуры не было. Но все индивидуально.
Извините, что донимаю вопросами((( А когда прошла тахикардия?
Записан
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8