Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 13:30:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stahanovec25
Гость
« Ответ #3340 : Июля 31, 2015, 10:06:03 am »

зы: а если серьезно, то от связки рексетин=донормил кони не двинете. с чего бы?
просто в этом случае логичней поменять препарат, например, на венлафаксин. или к рексетину добавить миртазапин.
или кветиапин в малых дозах. для сна.
или пить на ночь мелатонин и не уходить с рексетитна,раз на нем уже пролечиваетесь - тоже вариант.
их масса.
но в любом случае Вам к ВРАЧУ с этим
Записан
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3341 : Июля 31, 2015, 12:04:34 pm »

куда ушел? совсем ушел? с рексетина?  rgach первый раз такое слышу. выкладывайте что еще принимаете
Тоже грешил бы на рексетин, если бы такая катавасия не была уже до него =))
А "про коней" =) насколько я понимаю рексетин усиливает действие всех снотворных.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2015, 12:16:57 pm от C_H_O_6 » Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3342 : Июля 31, 2015, 13:24:33 pm »

куда ушел? совсем ушел? с рексетина?  rgach первый раз такое слышу. выкладывайте что еще принимаете
Тоже грешил бы на рексетин, если бы такая катавасия не была уже до него =))
А "про коней" =) насколько я понимаю рексетин усиливает действие всех снотворных.

совершенно точно, что кони не двините.
а про включение в схему еще чего-либо для сна  - это все же спросите у врача. если, например, ближайшее время не наладится сон
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3343 : Июля 31, 2015, 13:48:50 pm »

C_H_O_6, здравствуйте! А Вы за какой срок до 40 мг поднялись? Врач так назначил?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3344 : Июля 31, 2015, 14:00:59 pm »

C_H_O_6, здравствуйте! А Вы за какой срок до 40 мг поднялись? Врач так назначил?

Привет Радуга, все собираюсь написать свою "историю" да пока руки не дошли. Врач мне выписывал Элицею (ципралекс), я терпел и пил ее в течении месяца, но помогала она очень слабо. Потом решил перейти на рексетин ( без назначения врача ) На дозу 40 мг поднялся где то в течении 2.5 месяцев с постепенным улучшением самлчувствия. Оно конечно далеко от идеального, но по сравнению с тем что было раньше мне гораздо лучше. 40 мг это как я понимаю стандартная "рабочая" доза препарата.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3345 : Июля 31, 2015, 14:14:46 pm »

C_H_O_6, а может у Вас проблемы со сном из-за высоковатой дозы Рексетина? Нет, я не утверждаю, просто предположение.
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3346 : Августа 01, 2015, 06:21:04 am »

Привет Радуга, все собираюсь написать свою "историю" да пока руки не дошли. Врач мне выписывал Элицею (ципралекс), я терпел и пил ее в течении месяца, но помогала она очень слабо. Потом решил перейти на рексетин ( без назначения врача ) На дозу 40 мг поднялся где то в течении 2.5 месяцев с постепенным улучшением самлчувствия. Оно конечно далеко от идеального, но по сравнению с тем что было раньше мне гораздо лучше. 40 мг это как я понимаю стандартная "рабочая" доза препарата.

Собрат по переходу!  ulibka Я тоже с Ципралекса на рексетин переходила.  yes Правда с врачом. 

У пароксетина вторичный эффект в застрагивании норадреналина. Это значит, что когда он раскрывается, начинает активировать. Я тоже выскажу предположение, что, возможно, доза высоковата. Вот и ушел сон.
К врачу сходи. Если доктор нормальный, то порадуется, что тебе легче стало. А дозировку подкорректирует. Мой док говорил, что пароксетин в большинстве случаев срабатывает при дозе 20 мг. Типа, не торопиться дозу поднимать.

Ну это только мое мнение, конечно.
Главное, что легче тебе стало.  27_sm
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Emerald
Гость
« Ответ #3347 : Августа 01, 2015, 06:33:48 am »

Если доктор нормальный, то порадуется, что тебе легче стало.
Но как правило доктор в таких случаях отругает за самовольство.  yes
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3348 : Августа 01, 2015, 09:42:13 am »

Для порядку поругать может, согласна!  yes
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3349 : Августа 01, 2015, 13:21:17 pm »


stahanovec25 спасибо за отклик и ответы =))

 Emerald, вполне возможно.

 РадугаЖизни, спасибо за ответы, обязательно доберусь до него в ближайшее время. Сразу приду с повинной и скажу что ципралекс не пошел, решил заняться самолечением =))
Сори за сумбурный текст, когда нормально не спишь и не можешь расслабиться еще тот бардак в голове =))
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3350 : Августа 01, 2015, 13:54:02 pm »

Держись!  ulibka  Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело!  f0f976
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3351 : Августа 03, 2015, 06:42:22 am »

Сколько по времени длятся откаты и на каких сроках они бывают? У меня через неделю будет четыре месяца),
что то плохо мне... plaksa Или это уже не откаты? Какие то новые симптомы появились на смену старым.
Пожалуйста, напишите мне, можно в личку, буду признательна. devochkam
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3352 : Августа 03, 2015, 07:52:31 am »

Напишите поподробней что с Вами. Откаты бывают, конечно же. Если препарат работал все это время,  то он не может взят ьи перестать работать хоть на 4-м месяце, хоть на каком. А значит это откат и пугаться этого не надо. Киньте под язык транк какой Вам там выписали и потерпите день-два или сколько он у ВАас там длится.  fl_585
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3353 : Августа 03, 2015, 08:34:24 am »

Татьяна, а напомните, какая у вас дозировка.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3354 : Августа 03, 2015, 08:43:51 am »

Сколько по времени длятся откаты и на каких сроках они бывают? У меня через неделю будет четыре месяца),
что то плохо мне... plaksa Или это уже не откаты? Какие то новые симптомы появились на смену старым.
Пожалуйста, напишите мне, можно в личку, буду признательна. devochkam

     Да откаты на всех сроках бывают, тем более прием только! 4 месяца, это вполне объяснимо. Здоровые люди тоже плохо себя периодически чувствуют, это нормально. Ничего страшного, все будет хорошо.  ulibka
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3355 : Августа 03, 2015, 10:31:40 am »

Татьяна, а напомните, какая у вас дозировка.
20 мг... Симптомы потом опишу. Голова сильно болит...У меня уже мысли  - может, хватит его принимать?...
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3356 : Августа 03, 2015, 10:54:27 am »

Татьяна, главное, сохраняйте веру и оптимизм.  yes
Может, Ваше состояние связано с простудой, например, или понервничали, или что-то грустное вспомнилось, какая-то дата памяти. А лекарства тут не причем. В том смысле, что работают как надо.
Я только два месяца принимаю рексетин. Но зато эту ленту почти всю перечитла. И ленту про ципралекс. Так что и на 6-ом месяце приема может "откат" случится.

А паксил все таки не бросайте. Вы же знаете, что нужно хотя бы 6 месяцев принимать.

Сходите лучше к доктору своему, посоветуйтесь.
А еще Вы можете написать личное сообщение Мармит. Она принимала пароксетин несколько раз. Все про него знает.  ulibka
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3357 : Августа 03, 2015, 16:15:52 pm »

Татьяна! У меня на сиозс всегда голова по началу болит.Это их побочка,она потом проходит. Бросать пить не стоит. Я несколько раз бросала,но потом опять начинала пить. Вообще нужно по моему посоветоваться с врачом,может он дозировку пересмотрит или пересмотрит схему лечения.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3358 : Августа 03, 2015, 18:52:07 pm »

20мг - это минимальная терапевтическая "рабочая" доза Паксила. чего там пересматривать-то? и зачем бросать на пол пути препарат только из-за отката или побочки?
и побочки,и откаты бывают абсолютно на всех препаратах
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3359 : Августа 03, 2015, 19:01:48 pm »

Спасибо, ребята, за поддержку! День прожила, посмотрим, что будет завтра.
Надежды не теряю! Спасибо, други!  kiss2
Записан
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8