Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 20:38:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2130040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3320 : Июля 26, 2015, 18:17:28 pm »

 :one49123: Все таки как быстро привыкаешь к хорошему.))) до лечения у меня такие состояния были по несколько раз на дню...
У нас (считай в Москве), да, было жарко, 30 в тени, да я из дома и не выходила. Вот что такое откаты, в смысле...когда они заканчиваются?
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3321 : Июля 26, 2015, 22:57:25 pm »

Впервые за 3,5 м-ца тряхнула ПА без паники. Таха и скачки давления серией. Печально... hmuro


Татьяна, приветик! А может, это и не ПА была? Раз без паники? Может, действительно, давление поднялось.

Как состояние в целом? Настроение?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3322 : Июля 26, 2015, 23:11:24 pm »

И про себя напишу. Принимаю рексетин 20 мг уже два месяца. Состояние стало ощутимо лучше и легче. Однако, бывают еще "приступы". То тревога накатит, то депра слегка проявится. Причем, как правило, не вместе, а по очереди. Иногда слезливость нападает, обидчивость и ранимость.
Болею тревожно-депрессивным расстройством больше года, поэтому, как мне кажется, ждать отличного состояния через два месяца лечения не стоит (а так хочется!).  ulibka

Из плюсов: сон хороший, с утра стало настроение хорошее, улыбаюсь, строю планы, мечтаю, начала делать то, что раньше любила, вожу машину. Более позитивно смотрю на жизнь. Временами я такая как до болезни.  ulibka

Пробовала поднимать рексетин до 30 мг - как-то мне не комфортно. Пробовала с рексетина уйти на оригинальный паксил - случился "откат". Решила, что от добра добра не ищут, да и лучшее - враг хорошего. Продолжают принимать рексетин.
Доктор выйдет на следующей неделе из отпуска - пойду рассказывать, что да как.

Да, еще. У меня бывает иногда жуткая раздражительность. Особенно, когда устану или понервничаю. Гавкаю на родителей. Начинаю говорить им все, что думаю. А раньше умела промолчать. Вот интересно, это болезнь, лекарства или мой истинный характер открылся?

Такие дела, ребята! ulibka
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3323 : Июля 26, 2015, 23:14:43 pm »

Расскажите,  "однополчане-пароксетинщики", как вы? Adg? Tanewka? Тори?  ulibka

Может, кто читает ленту, но не пишет? Или кого забыла? Как вы, други?  ulibka
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
stahanovec25
Гость
« Ответ #3324 : Июля 27, 2015, 06:47:59 am »

паническая атака без паники? ничоси! ета как? rgach
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3325 : Июля 27, 2015, 06:51:05 am »

паническая атака без паники? ничоси! ета как? rgach
Ну это какбы обузданная ПА. Я так понимаю.  ulibka
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3326 : Июля 27, 2015, 06:53:00 am »

паническая атака без паники? ничоси! ета как? rgach
Ну это какбы обузданная ПА. Я так понимаю.  ulibka

если только состояние предпаники, я так понял. ком в груди, учащенное поверхностное дыхание, помутнение в голове со смазанностью зрения и тд, но без самого страха склеить преждевренно ласты и сётакое?  rgach
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3327 : Июля 27, 2015, 06:57:12 am »

паническая атака без паники? ничоси! ета как? rgach
Ну это какбы обузданная ПА. Я так понимаю.  ulibka

если только состояние предпаники, я так понял. ком в груди, учащенное поверхностное дыхание, помутнение в голове со смазанностью зрения и тд, но без самого страха склеить преждевренно ласты и сётакое?  rgach
Думаю, что Татьяна К. лучше всего ответит на этот вопрос.  yes
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3328 : Июля 27, 2015, 11:05:31 am »


[/quote]


если только состояние предпаники, я так понял. ком в груди, учащенное поверхностное дыхание, помутнение в голове со смазанностью зрения и тд, но без самого страха склеить преждевренно ласты и сётакое?  rgach
[/quote]
Ну да, плюс реальные скачки давления 120-160 и обратно, три раза за полчаса и пульс также от 75 до 200, даже скорую набрала, но пока с ними беседовала, все прошло. Паники не было, но реально боялась, что инсульт или ТИА, хотя именно эти симптомы у меня ведущие были, давление с тахикардией.
А я вот хотела спросить,где на форуме можно почитать про астению, боюсь, что это у меня побочка от пакса.
В инет лезть не хочу.
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3329 : Июля 27, 2015, 11:32:53 am »

Татьяночка К.  ulibka, а как у Вас астения проявляется? Ощущения в теле, эмоции, мысли? Утро, день, вечер? Какие лекарства еще принимаете?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3330 : Июля 27, 2015, 12:55:52 pm »

Да нет... почитала немного. Кроме похудения ничего такого. sorry
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3331 : Июля 27, 2015, 15:55:28 pm »

вряд ли астения - это побочка пакса. он ее должен убирать. в том числе и ее.
о, у Вас тоже давление на нервной почве скачет? у меня тоже так было. это было основным. пакс мне полностью убрал все это во время лечения, да и после давление больше не поднимается, ттт.
обычное 115\75 - как у космонавта
Вы пролечитесь и тоже все будет пучком  27_sm
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3332 : Июля 27, 2015, 18:50:54 pm »

 f0f976 Спасибо за поддержку!
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3333 : Июля 28, 2015, 18:26:07 pm »

РадугаЖизни! Как ты? К дохтору сходила?
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3334 : Июля 29, 2015, 01:34:13 am »

Тори, привет! :buket1245:

А мой док только на следующей неделе из отпуска выйдет. Пока принимаю рексетин. Нормально. Видимо он разогнался за два месяца. Пробовала на паксил переходить. Не пошел он мне, хоть и оригинал. Решила, что от добра добра не ищут. Осталась на рексе.  yes

Ты сама как? Вышла в ремиссию?  ulibka
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
stahanovec25
Гость
« Ответ #3335 : Июля 29, 2015, 13:01:42 pm »

сколько времени вы его все пьете уже и на какой срок назначили?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3336 : Июля 29, 2015, 13:17:44 pm »

Не,в ремиссию еще не вышла.Вернулась на 20мг. Тут понервничать пришлось и чувствую что начинается...
Зато бросила пить нейролептики,вроде на одном рексе сплю.
Пью уже 7ой месяц,с нового года.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3337 : Июля 31, 2015, 07:27:44 am »

Печень проверяли на печеночные ферменты, билирубин и проч?
Записан
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3338 : Июля 31, 2015, 08:39:59 am »

Всем привет уважаемые товарищи по несчастью. Спешу отчитаться или поделиться =)) Начал пить рексетин с начала июня ( мое предыдущий пост под номером 3116 ), после месячного неудачного захода на элицею (ципралекс). Начинал пить с  четвертинки от 20 мг - 5 мг. Дальше по половинке. Поначалу (когда начинал пить ) - очень сильно колбасило. Пару раз были откаты по паре дней, но терпел. Постепенно, я бы даже сказал незаметно тревога стала уходить. Дошел до оптимальной дозы 40мг, на ней и сижу. 

До последнего момента вроде как спал более менее. Но недавно сон "ушел", совсем. Ночью вроде как лежу, но голова совсем  не отключается. (слава богу хоть тревоги нет =(( )) и днем не могу уснуть, пытаюсь но не получается. Чтобы хоть чуточку отключиться выпиваю половинку алпразолама ( который выписывали для прикрытия от элицеи-ципралекса ) От него отключаюсь на пару часов.
Сори за небольшой офф топ, подскажите что пить чтобы хоть чуть чуть наладить сон. Есть в моей ВСД-шной аптечке еще донормил ( снотворное вроде ) =))), но хз как он сочетается с рексетином, можно ведь и коней двинуть. Если что пишите в личку, чтобы не сасорять эту тему.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3339 : Июля 31, 2015, 10:01:46 am »

куда ушел? совсем ушел? с рексетина?  rgach первый раз такое слышу. выкладывайте что еще принимаете
Записан
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8