Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 23:13:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112419 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3280 : Июня 29, 2015, 13:20:49 pm »

Ev23, так меня не само ощущение пугает, а то что за ним последовать может!  Добавьте к этому еще мое сегодняшнее головокружение при смене положения тела, когда вся комната вращается, и все, меня накрывает волна страха, что щас произойдет ОН (если вы понимаете о чем я).
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3281 : Июня 29, 2015, 13:38:28 pm »

У меня у самой уже пару дней как ток через вески и верхнюю челюсть проходит и шатает не хило. Может это всд,а может и сосуды,погода ведь какая!?
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3282 : Июня 30, 2015, 00:09:06 am »

Как ты сама всегда говоришь, Тори, вегетатика шалит.  ulibka

А у меня тут тревога обострялась и вылазили старые-забытые синестопатии. Выпьешь фена и проходят потихоньку. Вот сразу понятно, что на нервной почве.
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3283 : Июня 30, 2015, 17:03:16 pm »

Ага! Это нервы.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3284 : Июля 01, 2015, 19:32:56 pm »

Сегодня мне по лучше. yes
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3285 : Июля 01, 2015, 19:34:27 pm »

Сегодня мне по лучше. yes
Чудесно!  fl_585
Записан
JeniaX
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3286 : Июля 05, 2015, 21:28:53 pm »

Помогите новичку!
Можно - ли временно заменить Рексетин на Паксил, и будут ли какие - нибудь изменения в ощущениях или "синдром отмены"?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3287 : Июля 06, 2015, 02:51:03 am »

Помогите новичку!
Можно - ли временно заменить Рексетин на Паксил, и будут ли какие - нибудь изменения в ощущениях или "синдром отмены"?
Можно и временно, и постоянно. У обоих одно и то же действующее вещество - пароксетин, поэтому нет никакого синдрома отмены. В ощущениях тоже не должно быть каких либо существенных изменений.
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3288 : Июля 08, 2015, 11:22:52 am »

Итак, три м-ца на паксиле.(второй был на пароксетине). 20 мг. Все супер, но недавно был "откат", дня 4 или 5. Я не считала и не ждала,
просто жила себе, тем более, что был просто какой-то дискомфорт, ничем особо не мешал, настроение какое то пониженное, что ли...
А так все отлично! Чего и всем желаю! f0f976
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3289 : Июля 09, 2015, 11:38:11 am »

А так все отлично! Чего и всем желаю! f0f976

 27_sm
Записан
reido
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3290 : Июля 10, 2015, 09:41:49 am »

Всем привет, был у психотерапевта, назначил мне паксил, есть некоторые беспокойства по поводу приема данного АД, если кому не трудно ответьте пожалуйста: меня собственно беспокоят из его возможных побочек всего 2 - уменьшение либидо и тахикардия или скачки на увеличение давления (и вообще это связано с психическим состоянием от переживания во время приема препарата или сам АД может это вызывать)?
В целом обычно вообще все препараты переношу без каких либо побочек, но как и многие ВСД-шники слишком паникую. В принципе у меня сейчас достаточно уже "устаканившееся" состояние, в целом все не так плохо (принимал триптофан и афабазол, сейчас вместо афабазола - фенибут). Понимаю, что надо бы пропить курс АД, что бы забыть о ПА если уж если не навсегда, то хотя бы на несколько лет хотелось бы.
Два года назад был назначен Ципралекс и Адаптол , но я Ципралекс толком и не пропил, пил где то недели 2-3 (так и не выйдя на терапевтическую дозу), однако, не знаю, совпадение или нет, но после этого я 2 года жил полноценной жизнью. Но вот зимой этой меня опять накрыло(....
Вот сейчас обеспокоен , что назначен Паксил, может стоило бы попробовать Ципралекс, все таки его уже пробовал, пускай и не в полную мощь....
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3291 : Июля 10, 2015, 12:26:57 pm »

reido, Паксил и Ципралекс близкие по действию АД. Паксил действует быстрее, но и побочки у него более выраженные. Кроме того, у Паксила более выражен синдром отмены. Ципралекс действует мягче, но и побочки мягче. Оба в большей или меньшей степени влияют на половую сферу, Паксил вроде бы как сильнее. Тахикардия возможна вначале приёма. Но мне кажется, это не столько тахикардия сама по себе, сколько симптом панических атак, которые часто усиливаются вначале приёма Паксила.
Записан
reido
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3292 : Июля 10, 2015, 12:49:33 pm »

Emerald, спасибо большое за ответ ulibka
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3293 : Июля 14, 2015, 05:40:08 am »

Привет всем! Приехала с моря. Все пока хорошо. Допью эту пачку и со следующей перейду на 10мг. Моя врач не против. fl_585
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3294 : Июля 15, 2015, 00:07:48 am »

Девчонки, Татьяна, Тори, привет!!! ulibka Рада, чтоы км легчает!

Тори, а ты уже сколько в общей сложности принимаешь паксил? Какие еще лекарства пьешь?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Tanewka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #3295 : Июля 15, 2015, 13:26:01 pm »

 Ухудшение на Паксиле 2,5.мес приёма после стресса, чем поддержаться? Транком?
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3296 : Июля 15, 2015, 13:43:19 pm »

Tanewka, здравствуйте!

Самое главное, не панируйте и не расстраивайтесь. Такое может быть. Выздоровление протекает волнами. На фоне стресса могут быть откаты.
Мне мой док сказал, что можно транком прикрываться по потребности.  yes

Если уж совсем прижмете, то к своему доку сходите.

Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Tanewka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #3297 : Июля 15, 2015, 14:08:56 pm »

Спасиииибо большое, Радуга! я расстраиваюсь, потому что уже хотела на работу идти, а тут сильнейший откат, вот теперь думаю, то ли всё возвращается, то ли пройдёт. никак не спланируешь жизнь из-за таких скачков.
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3298 : Июля 15, 2015, 14:38:07 pm »

Не надо расстраиваться! Ничего не возвращается!  yes Относитесь философски.  ulibka

В лечении депрессивных и тревожных расстройств (со слов моего дока): первые два месяца - уходят острые симптомы; следующие 3-4 месяца - стабилизация состояния. В направлении: откаты все реже, мягче, короче, морально легче переносятся.

Главное, мы ведь к хорошему привыкаем. Уже и забываем, КАК было плохо до начала лечения.

Вы, Tanewka, пока учите себя мыслить позитивно. Надо, чтобы мозг обратно к положительным мыслям приучился.  ulibka Знаю, что это не так просто. У меня вот тоже бывает - накатывает. Ну ничего, прорвемся!  сс8
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3299 : Июля 15, 2015, 14:41:01 pm »

А на работу надо идти, мне кажется. На работе отвлекаешься, новые эмоции и впечатления. И здоровой себя быстрее почувствуете. При условии, конечно, что болячку не из- за этой работы получили.  wink2
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8