Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 21:06:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112339 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мармит
Гость
« Ответ #2140 : Июля 08, 2014, 20:20:14 pm »

А были у кого мышечные зажимы?В основном в шее - ложишься на спину и чувствуешь себя бревном,невозможно расслабиться.У меня до паксила их не было.Побочки?
ага
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2141 : Июля 08, 2014, 20:22:04 pm »

А были у кого мышечные зажимы?В основном в шее - ложишься на спину и чувствуешь себя бревном,невозможно расслабиться.У меня до паксила их не было.Побочки?
ага
Бесят ужасно,из за них проблемы со сном.У тебя тоже были?Как боролась?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
мармит
Гость
« Ответ #2142 : Июля 08, 2014, 20:25:18 pm »

А были у кого мышечные зажимы?В основном в шее - ложишься на спину и чувствуешь себя бревном,невозможно расслабиться.У меня до паксила их не было.Побочки?
ага
Бесят ужасно,из за них проблемы со сном.У тебя тоже были?Как боролась?
принимала транк во время побочек и мышцы расслаблялись ulibka
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2143 : Июля 08, 2014, 20:28:40 pm »

Не все транки расслабляют мышцы.Фен не помогает.Клон хорошо расслабляет и лирика.....
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2144 : Июля 09, 2014, 06:07:39 am »

 Вы часто упоминаете какую то лирику. Что это????
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2145 : Июля 09, 2014, 08:43:18 am »

Не все транки расслабляют мышцы.Фен не помогает.Клон хорошо расслабляет и лирика.....
Так я клон и принимала.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2146 : Июля 09, 2014, 09:28:22 am »

Лирика - препарат,поищите в интернете,это не бензодиазепин,он противосудорожный эффект имеет.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2147 : Июля 09, 2014, 09:37:15 am »

Вы часто упоминаете какую то лирику. Что это????

Препарат для лечения нейропатических (фантомных) болей. По этой причине любим наркоманами решившими завязать с героином, так как смягчает ломку. А если еще и с феназепамом пить - то вообще можно ломку безболезненно вынести.

Плюс имеет противосудорожный и противотревожный эффект. Правда это вранье что она якоб "может сравнится с бензодиазепинами"

Эффект гадкий как по мне - кидает из тревоги в эйфорию, и обратно из эйфории в тревогу.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2148 : Июля 09, 2014, 09:45:36 am »

Я паксил несколько днейне пью,а со спиной пробеммы остаются,вчера еле доработала, шла домой чуть не плакала, позвонила сегодня доку, предложила никатинку+ ценарезин , попробую
Еще можно церепро прколоть через день, правда дорого.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2014, 09:57:25 am от Тори75 » Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2149 : Июля 09, 2014, 10:12:51 am »

Не все транки расслабляют мышцы.Фен не помогает.Клон хорошо расслабляет и лирика.....
Так я клон и принимала.


Мармит,привет.Извените за вопрос.может не в тему.я пью рексетин уже 13 дней.состояние не очень...(не буду распсиывать ,потому что долго и много симптомов,котроые почему-то никак не блакируются)но я хотела вас спросить.а при неврозе могут восполятся лимфоузлы и температура не проходимт?У меня по телу их много воспаленных.ОАК сдавала тир месяца назад-там была норма.Извините ради бога,а когда вы были в болезни у вас были мысли о раке?я очень переживаю из-за этого всего.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #2150 : Июля 09, 2014, 11:21:29 am »

Не все транки расслабляют мышцы.Фен не помогает.Клон хорошо расслабляет и лирика.....
Так я клон и принимала.


Мармит,привет.Извените за вопрос.может не в тему.я пью рексетин уже 13 дней.состояние не очень...(не буду распсиывать ,потому что долго и много симптомов,котроые почему-то никак не блакируются)но я хотела вас спросить.а при неврозе могут восполятся лимфоузлы и температура не проходимт?У меня по телу их много воспаленных.ОАК сдавала тир месяца назад-там была норма.Извините ради бога,а когда вы были в болезни у вас были мысли о раке?я очень переживаю из-за этого всего.
у вас до рексетина тоже были воспалены лимфоузлы и температура?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2151 : Июля 09, 2014, 11:29:14 am »

Не все транки расслабляют мышцы.Фен не помогает.Клон хорошо расслабляет и лирика.....
Так я клон и принимала.


Мармит,привет.Извените за вопрос.может не в тему.я пью рексетин уже 13 дней.состояние не очень...(не буду распсиывать ,потому что долго и много симптомов,котроые почему-то никак не блакируются)но я хотела вас спросить.а при неврозе могут восполятся лимфоузлы и температура не проходимт?У меня по телу их много воспаленных.ОАК сдавала тир месяца назад-там была норма.Извините ради бога,а когда вы были в болезни у вас были мысли о раке?я очень переживаю из-за этого всего.
у вас до рексетина тоже были воспалены лимфоузлы и температура?


да.и температура у меня уже три года.доходит до 37 и 7.у меня очень трудная ситуация.можете просчитать в моей карточке.мне сейчас очень трудно.я очень надеелась на этот припарат..
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #2152 : Июля 09, 2014, 12:00:33 pm »

Таня сколько вам лет?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2153 : Июля 09, 2014, 12:04:59 pm »

Таня сколько вам лет?


27 лет
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #2154 : Июля 09, 2014, 12:06:22 pm »

Таня сколько вам лет?


27 лет
Когда и какие обследования вы проходили?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2155 : Июля 09, 2014, 12:13:59 pm »

Не все транки расслабляют мышцы.Фен не помогает.Клон хорошо расслабляет и лирика.....
Так я клон и принимала.


Мармит,привет.Извените за вопрос.может не в тему.я пью рексетин уже 13 дней.состояние не очень...(не буду распсиывать ,потому что долго и много симптомов,котроые почему-то никак не блакируются)но я хотела вас спросить.а при неврозе могут восполятся лимфоузлы и температура не проходимт?У меня по телу их много воспаленных.ОАК сдавала тир месяца назад-там была норма.Извините ради бога,а когда вы были в болезни у вас были мысли о раке?я очень переживаю из-за этого всего.
Таня на такую тему я напишу тебе в личку чуть позже!!! не забивай себе только голову ради бога такими жуткими мыслями! нет у тебя никакого рака.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2156 : Июля 09, 2014, 12:16:40 pm »

Таня сколько вам лет?


27 лет
Когда и какие обследования вы проходили?


в больнице мне не делали обследований.все считали это бредом...когда три месяца назад выписалась из зточения.из моих сил последних я смогла сделать только оак,биохимию(не развернутую),флюрографию,гормоны щитовидки(Без антител).-там была норма.это было 18 апреля.и вот недавно фгс.-хранический гастрит(выраженный),хронический дуаденит.рефлюкс.больше ничего.и врач мой говорит что мне больше ничего не надо.да я сейчас и не дойду до поликлиники.и от страха не смогу ничего сделать.на фгс не знаю как решилась.рвет потомучто.уже в отчайне.страх рака огромный.и еще и АД не помагают.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2157 : Июля 09, 2014, 12:20:15 pm »

Таня сколько вам лет?


27 лет
Когда и какие обследования вы проходили?


в больнице мне не делали обследований.все считали это бредом...когда три месяца назад выписалась из зточения.из моих сил последних я смогла сделать только оак,биохимию(не развернутую),флюрографию,гормоны щитовидки(Без антител).-там была норма.это было 18 апреля.и вот недавно фгс.-хранический гастрит(выраженный),хронический дуаденит.рефлюкс.больше ничего.и врач мой говорит что мне больше ничего не надо.да я сейчас и не дойду до поликлиники.и от страха не смогу ничего сделать.на фгс не знаю как решилась.рвет потомучто.уже в отчайне.страх рака огромный.и еще и АД не помагают.
Таня ты еще очень маленький срок на АД пойми ты это наконец!....Не помогают ты сможешь сказать после мес приема, если не будет никаких сдвигов к улучшению. АД - это не скорая помощь! Для того чтоб они стали действовать нужно долгое время.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #2158 : Июля 09, 2014, 13:28:15 pm »

Таня сколько вам лет?


27 лет
Когда и какие обследования вы проходили?


в больнице мне не делали обследований.все считали это бредом...когда три месяца назад выписалась из зточения.из моих сил последних я смогла сделать только оак,биохимию(не развернутую),флюрографию,гормоны щитовидки(Без антител).-там была норма.это было 18 апреля.и вот недавно фгс.-хранический гастрит(выраженный),хронический дуаденит.рефлюкс.больше ничего.и врач мой говорит что мне больше ничего не надо.да я сейчас и не дойду до поликлиники.и от страха не смогу ничего сделать.на фгс не знаю как решилась.рвет потомучто.уже в отчайне.страх рака огромный.и еще и АД не помагают.
Таня ты еще очень маленький срок на АД пойми ты это наконец!....Не помогают ты сможешь сказать после мес приема, если не будет никаких сдвигов к улучшению. АД - это не скорая помощь! Для того чтоб они стали действовать нужно долгое время.
Горбатов пишет, что можно говорить про результат через месяц полной дозировки, заход не считается.Хотя мне похорошело с каждым днём, но я сразу была настроена на улучшение. Внушение великая вещь!если толдычить что не помогает, ничто не поможет, разве что наркоз)))
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2159 : Июля 09, 2014, 14:39:31 pm »

 sorry
Таня сколько вам лет?


27 лет
Когда и какие обследования вы проходили?


в больнице мне не делали обследований.все считали это бредом...когда три месяца назад выписалась из зточения.из моих сил последних я смогла сделать только оак,биохимию(не развернутую),флюрографию,гормоны щитовидки(Без антител).-там была норма.это было 18 апреля.и вот недавно фгс.-хранический гастрит(выраженный),хронический дуаденит.рефлюкс.больше ничего.и врач мой говорит что мне больше ничего не надо.да я сейчас и не дойду до поликлиники.и от страха не смогу ничего сделать.на фгс не знаю как решилась.рвет потомучто.уже в отчайне.страх рака огромный.и еще и АД не помагают.
Может паразитов поискать? Судя по состоянию живота и анализам у тебя скорее всего есть описторхоз. От него и тошнит и рефлюкс и дуоленмт. А описторхоз очень тревогу обостряет.
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8