Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 21:18:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1460 : Марта 16, 2014, 17:22:25 pm »

Аллая хотела спросить на какой вы дозировке...
Я на 10 мг,уже очень много лет.Притом самое удивительное,даже не помню как снизила,видимо тогда еще интернета не было,читала меньше. rgach
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1461 : Марта 16, 2014, 18:09:16 pm »

Я пила  паксил пару недель,потом перескачила на ципралекс из-за побочек паксиловых,потом вернулась на паксил,через два месяца такого кувыркания я вошла в ремиссию,не знаю от чего,спрашивала совета у Горбатова,он рекомендавал сидеть на паксиле,вот я и сижу.Когда начинала его пить два месяца назад,пила его с нейролептиком и ночным адом-ремероном, постипенно все убрала,вроде паксил держит.Так что,пагано было месяц,потом постепенно легче и последние пару недель совсем хорошо,как раньше до болезни.Так что запасайся терпением на два месяца где-то.
А что за побочки были, если не секрет?
Не секрет: голова была ватная,тошнило,слабость,апатия,тревога,нарушение цикла,голова сильно болела,состояние опьянения после повышения каждой дозы,сильная потливость,утренний тремор,кашмарные сны.Вроде все. Но не значит что у всех будут одинаковые побочки,у моей знакомой была только слабость и сонливость пару недель и все. А доза у нее не детская 50мг
Записан
rumka69
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



rumka69


« Ответ #1462 : Марта 18, 2014, 08:21:09 am »

Вот и дошла я до точки( Ничего и никто мне не помог за 2 года моих мучений (депрессия, ПА, остеохондроз шейного и грудного отдела,экстрасистолия и т.д.), чувствую себя лет на 80, ничего не хочу и не делаю, одна на улицу не выхожу, а у меня при всем этом 4 детей! Сегодня я на все плюнула и пошла к психотерапевту. Он назначил мне паксил по половине 1 раз в день. Уже купила и выпила. Но, начитавшись отзывов, сомневаюсь, правильно ли я сделала? Посоветуйте что-нибудь. Я очень хочу жить полноценной жизнью, радоваться каждому дню. Неужели кроме АД мне ничего не поможет?
Про   
 читала про Вашу историю и" узнала себя".Состояние похожее.На днях "накрыло",вызывала скорую 2 раза(трясло,страх,мерзли руки,ноги,давление поднялось,тахикардия,аритмия)В субботу ходила к врачу назначил рексетин и прикрывться атараксом.Пока только 3 день пью атаракс,завтра начну 1/4 рексетиа.А вообще то эта хрень у меня 25 лет точно,но последние 10лет была относительная ремиссия big_boss



Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1463 : Марта 19, 2014, 15:43:18 pm »

У меня третий день нет сил и апатия. swoon Может погода виновата?
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1464 : Марта 19, 2014, 16:43:31 pm »

Вот и дошла я до точки( Ничего и никто мне не помог за 2 года моих мучений (депрессия, ПА, остеохондроз шейного и грудного отдела,экстрасистолия и т.д.), чувствую себя лет на 80, ничего не хочу и не делаю, одна на улицу не выхожу, а у меня при всем этом 4 детей! Сегодня я на все плюнула и пошла к психотерапевту. Он назначил мне паксил по половине 1 раз в день. Уже купила и выпила. Но, начитавшись отзывов, сомневаюсь, правильно ли я сделала? Посоветуйте что-нибудь. Я очень хочу жить полноценной жизнью, радоваться каждому дню. Неужели кроме АД мне ничего не поможет?
Про   
 читала про Вашу историю и" узнала себя".Состояние похожее.На днях "накрыло",вызывала скорую 2 раза(трясло,страх,мерзли руки,ноги,давление поднялось,тахикардия,аритмия)В субботу ходила к врачу назначил рексетин и прикрывться атараксом.Пока только 3 день пью атаракс,завтра начну 1/4 рексетиа.А вообще то эта хрень у меня 25 лет точно,но последние 10лет была относительная ремиссия big_boss




Печально( Мне пока не очень помогает( Может еще рано, не знаю. Давление почему-то сегодня высокое, особенно нижнее, сейчас до 100 дошло. не знаю что делать.... не люблю я антигипертензивные препараты(
Записан

Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1465 : Марта 19, 2014, 16:44:39 pm »

У меня третий день нет сил и апатия. swoon Может погода виновата?
Погода - жесть просто!!!!! У меня ноги болят все эти дни, а сегодня вот и давление подключилось(
Записан

мармит
Гость
« Ответ #1466 : Марта 19, 2014, 18:20:38 pm »

У меня третий день нет сил и апатия. swoon Может погода виновата?
Погода - жесть просто!!!!! У меня ноги болят все эти дни, а сегодня вот и давление подключилось(
А какая у вас погода?...
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1467 : Марта 19, 2014, 18:56:40 pm »

дождь,ветер,снег.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1468 : Марта 19, 2014, 20:19:58 pm »

дождь,ветер,снег.
Да такая погода не радует душу, тем более нашу..У нас такая была месяц назад... меня очень глючило в тот период...
Записан
rumka69
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



rumka69


« Ответ #1469 : Марта 20, 2014, 08:41:01 am »

У меня третий день нет сил и апатия. swoon Может погода виновата?
Погода - жесть просто!!!!! У меня ноги болят все эти дни, а сегодня вот и давление подключилось(
                 Гель  Лиотон временно снимает боль и тяжесть в ногах,А на счет давления-попробуйте снять снять гипотензивными травяными сборами,если таблы не хотите...Но терпеть высокое не нужно,нужно сбивать,мне так кажеться...Ну а погода health 100пудово влияет,сама очень метеозависима
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1470 : Марта 20, 2014, 10:32:58 am »

Сегодня совершенно нет сил,по квартире еле ползаю. Сегодня выпью половину,может я уже допилась колес до чертиков?!(Кроме того, стимуляция серотониновых 2С-рецепторов, расположенных на вставочных ГАМК-ергических нейронах ведет к блокированию высвобождения дофамина и норадреналина в префронтальной коре. В свою очередь, это может привести к возникновению апатии, ангедонии, анергии, когнитивным симптомам. )
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1471 : Марта 20, 2014, 16:52:46 pm »

Сегодня совершенно нет сил,по квартире еле ползаю. Сегодня выпью половину,может я уже допилась колес до чертиков?!(Кроме того, стимуляция серотониновых 2С-рецепторов, расположенных на вставочных ГАМК-ергических нейронах ведет к блокированию высвобождения дофамина и норадреналина в префронтальной коре. В свою очередь, это может привести к возникновению апатии, ангедонии, анергии, когнитивным симптомам. )
вот вот, и я тоже,никакая, и давление долбит, выпью феназепам, не могу больше....
Записан

Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1472 : Марта 20, 2014, 16:53:50 pm »

кто-нибудь знает можно ли коэнзим q10 принимать с паксилом?
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #1473 : Марта 20, 2014, 17:31:22 pm »

кто-нибудь знает можно ли коэнзим q10 принимать с паксилом?
Скорее всего можно. Это ведь не психотропное средство. ))
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1474 : Марта 21, 2014, 14:00:41 pm »

Заканчивается вторая неделя на паксиле и опять та же басня что и на других сиозс-вялость,бессилие,аппатия,все лень,настроения нет,еле лажу по квартире. А ночью не могу уснуть до утра,потом  сплю до 2-ух дня. Чета мне СИОЗС не очень,только похудела на них,хоть в чем -то польза. Пойду на след неделе к врачу. Надоели мне эти адские качели slezek slezek slezek
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #1475 : Марта 22, 2014, 10:19:44 am »

Ребята,а не у кого такого не было.чтоб тормозили от Пароксетина?Мне кажется я от него туплю
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1476 : Марта 22, 2014, 15:05:41 pm »

У меня были проблемы с памятью,но когда второй раз садилась,мне загруженность показалась меньше чем на ципралексе,тот меня еще больше грузил.Сейчас проблем с этим нет
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #1477 : Марта 22, 2014, 16:47:28 pm »

Тори75,а вы еще чтото пьете,кроме Пароксетина?И вы случайно незнаете может ли быть разное действие от одного и того же лекарства под разными названиями?Допустим если я возьму Паксил вместо Пароксетина?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1478 : Марта 22, 2014, 16:49:17 pm »

на сколько мне известно, паксил и есть запатентованный пароксетин.Я еще пью нейролептик
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1479 : Марта 22, 2014, 17:36:49 pm »

Тори75,а вы еще чтото пьете,кроме Пароксетина?И вы случайно незнаете может ли быть разное действие от одного и того же лекарства под разными названиями?Допустим если я возьму Паксил вместо Пароксетина?
это одно и тоже... Пароксетин, рексктин это дженерик паксила.
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8