Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 20:19:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #1420 : Марта 08, 2014, 06:32:37 am »

Нет слазить я пока не собираюсь просто перейти на поддерживающую дозу.Или мне опять повысить или быть на половине и ждать что наладится???/
Перейти на предыдущую дозировку. А в понедельник спросить у врача.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1421 : Марта 08, 2014, 07:45:54 am »

Нет слазить я пока не собираюсь просто перейти на поддерживающую дозу.Или мне опять повысить или быть на половине и ждать что наладится???/




ДЕВОЧКИ ВСЕХ СПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!!
спасибо за поздравление и тебя с праздником!!! Возвращайся на прежднюю дозу.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1422 : Марта 08, 2014, 07:58:36 am »

Я вчера ходила к доку. Она водила меня к заведующей и они предположили,что у меня тревожно-саматоформное расстройство.Зав сказала,что тревога и вегетатика за такой срок должны были уже пройти,а у меня саматика постоянная,а повышение дозы ада приводит к появлению побочек,вообщем сказала,что мне нужен нейролептик,остановились на этаперазине 1/4 таблы на ночь и маленькая доза СИОЗС,для нормализации серотониновой передачи. И еще,допила вчера ципралеки и сегодня уже выпила 1\2 паксила,т.к. ципра закончился а пакса у меня еще полторы пачки,врач сказала,что какой сиозс пить не имеет значения. Попробую. На ночь вчера выпила этаперазин и вегетатика пршла и спала без ремерона и феназепама на одном этаперазине. Буду надеяться,что диагноз на конец-то правельный и лечение тоже.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1423 : Марта 08, 2014, 14:39:07 pm »

Девочки,всех с праздником.Здоровья всем и женского счастья! :buket1245: :buket1245: :buket1245: Ребятки,кто знает,можно ли при приеме Паксила,полоскать горло Фурацилином.
Записан

мармит
Гость
« Ответ #1424 : Марта 08, 2014, 14:52:30 pm »

Девочки,всех с праздником.Здоровья всем и женского счастья! :buket1245: :buket1245: :buket1245: Ребятки,кто знает,можно ли при приеме Паксила,полоскать горло Фурацилином.
Спасибо!) Думаю одно другому не помеха.... ulibka Тем более что фурацилин мы не глотаем, всего лишь поласкаем горло.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1425 : Марта 09, 2014, 17:55:01 pm »

Всем приветики!как отметили:-)
Хочу сказать что я не добавляла четвертинку,осталась на половине,побоялась что опять начнутся побочки.у нас сегодня погода супер,так уже солнечно и по-весеннему.сегодня в обед гуляла в городе,здорово,но потом уже такая усталость была,так как ела давно ,в городе слопала два эклера,прощай фигура,все равно сил не было не рассчитала малеха,а так супер скоро уже насточщая весна fl_585
Тори как дела,ты опять на паксе,что то ты быстро скачешь то на один то на другой ад,может надо было еще попить немного ципры,месяц маловато чтобы понять подходит или нет.
Записан

живу полной жизнью
Я смогу
Гость
« Ответ #1426 : Марта 09, 2014, 18:05:22 pm »

При снижении дозы Паксила прострелы по телу как бы ударом тока описаны во многих случаях, считается это норма.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1427 : Марта 09, 2014, 18:15:47 pm »

При снижении дозы Паксила прострелы по телу как бы ударом тока описаны во многих случаях, считается это норма.
Когда я снижала дозу Рексетина, у меня были прострелы в глазах, когда двигала глазами влево , в право..) Но я старалась не обращать на это внимание... И со временем прошло..
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1428 : Марта 10, 2014, 15:51:58 pm »

olalum!    ПРИВЕТ! Почему скачу по адам? Я и до лекса пила паксил,потом решила на лекс,но пропила пачку и сравнила,что на паксе мне лучше было,естественнее.Пачка лекса закончилась,зачем деньги на новую тратить? Ходила к доку,та сказала,что если пакс лучше шел,так и пить его дальше,и для перехода на пакс перерыва делать не надо,выждала сутки и вернулась на пакс.
Сейчас уже на паксе освоилась.Сегодня тоже ходила в город и тоже силы кончились, состояние как после тяжелой  болезни.  Ну а так:тревоги нет,с депрой лучше, аппетита такого нет как на лексе,голова ясная,сплю без дополнительных  ночных антидепрессантов,лекс я пила с ремероном,а пакс один нормально,потехонечку,все налаживается,да и погода fl_585 способствует улучшению.
« Последнее редактирование: Марта 10, 2014, 15:56:27 pm от Тори75 » Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1429 : Марта 10, 2014, 16:29:16 pm »

При снижении дозы Паксила прострелы по телу как бы ударом тока описаны во многих случаях, считается это норма.
Мне конечно стыдно об этом говорить н протрелы бли в интимнх местах,и так протино:-)  swoon2,так что наваерно это норма на снижении дозироки так у меня бвло буквально 2 дня и так 2 раза
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1430 : Марта 10, 2014, 16:32:29 pm »

olalum!    ПРИВЕТ! Почему скачу по адам? Я и до лекса пила паксил,потом решила на лекс,но пропила пачку и сравнила,что на паксе мне лучше было,естественнее.Пачка лекса закончилась,зачем деньги на новую тратить? Ходила к доку,та сказала,что если пакс лучше шел,так и пить его дальше,и для перехода на пакс перерыва делать не надо,выждала сутки и вернулась на пакс.
Сейчас уже на паксе освоилась.Сегодня тоже ходила в город и тоже силы кончились, состояние как после тяжелой  болезни.  Ну а так:тревоги нет,с депрой лучше, аппетита такого нет как на лексе,голова ясная,сплю без дополнительных  ночных антидепрессантов,лекс я пила с ремероном,а пакс один нормально,потехонечку,все налаживается,да и погода fl_585 способствует улучшению.

Ну да на рексе как то комфортнее и естественнее.
Записан

живу полной жизнью
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1431 : Марта 10, 2014, 17:08:48 pm »

Подскажите, можно но-шпу и анальгин с паксилом принимать? Очень голова болит.
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #1432 : Марта 10, 2014, 17:15:36 pm »

Подскажите, можно но-шпу и анальгин с паксилом принимать? Очень голова болит.

Да, можно и то, и то.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1433 : Марта 10, 2014, 17:52:33 pm »

Спасибо. А может голова именно от паксила болеть? сегодня просто невыносимо((((
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #1434 : Марта 10, 2014, 17:57:56 pm »

Спасибо. А может голова именно от паксила болеть? сегодня просто невыносимо((((
Ну это вряд ли. Хотя вначале приёма Паксила, возможны любые обострения.
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #1435 : Марта 10, 2014, 18:45:29 pm »

Спасибо. А может голова именно от паксила болеть? сегодня просто невыносимо((((
На рексетине побаливала голова иногда и гудела страшно
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1436 : Марта 10, 2014, 18:57:26 pm »

у меня мигрень на адах прошла,голова болит только по значительным причинам
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1437 : Марта 11, 2014, 09:52:07 am »

Спасибо. А может голова именно от паксила болеть? сегодня просто невыносимо((((
У меня вчера тоже голова ужасно болела... и таблетки не помогли от головы.Сегодня все в норме.Видимо погода меняется.А по поводу совместимости Паксила с другими табетками,прямо хочется целую отдельную колонку создать,что можно и чего нельзя...тоже каждый раз думаю ,а можно ли.
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1438 : Марта 11, 2014, 16:50:02 pm »

У меня сегодня тоже бошка болит , думаю из-за напряжения глаз.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1439 : Марта 12, 2014, 04:08:50 am »

вы знаете девченки мне тоже вчера не ахти было,голова болит,какой-то жор,да и солнце так ярко светит,жарко что уже бесить начинает,пришла с работы уставшая да еше и дома куча работы hmuro
Записан

живу полной жизнью
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8