Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 00:39:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2130130 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Герой
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #800 : Октября 27, 2013, 09:24:26 am »

Так там же кучу парней пишут что проблемы с сексом... что не могут они довести дело до конца... и тут я смотрю тоже много таких...
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #801 : Октября 27, 2013, 09:36:52 am »

Так там же кучу парней пишут что проблемы с сексом... что не могут они довести дело до конца... и тут я смотрю тоже много таких...
И что? Выбирай, либо постоянные невроз и депрессия, либо временные проблемы с сексом. Дело до конца доводят, но с большим трудом. Эрекция при этом обычно не страдает, женщинам нравится. ulibka
Записан
Герой
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #802 : Октября 28, 2013, 07:44:36 am »

Я к чему это все спрашиваю, мы с товарищем давно лежали в больнице, нам кололи людиомил, это было года 1.5 назад
он до сих пор пил людиомил, ему не помогал, но он пил, потом пошел ко врачу, ему выписали азафен, не знаю зачем он ему вообще не пошел
сейчас он 3 день пьет паксил, первые 2 дня было все ок только сонливость, но уснуть не может говорит до 4 ночи, а сегодня он не слазиет с горшка и ему  как то совсем по другому, не как на людиомиле, пьет адаптол по таблетке 2 раза в день
может нельзя с людимоила на паксил переходить? хотя он последнее время пил по полтаблеки в день людимоила)
Записан

Cancelled
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #803 : Октября 30, 2013, 10:28:12 am »

Опыт "жизни" с ВСД длится уже 7 лет, первый приступ в 14, сейчас мне почти 22.
Помню отчетливо ту ночь, когда это началось. Лежу я значит в кровати, лежал не очень удобно - рука прижата к груди, и чувствую как бьется сердце. Ну лежу значит, считаю удары от нефиг делать, как вдруг удары эти прекращаются. Ну это мне показалось так, что они прекратились, на самом деле я просто вдохнул поглубже и отвлекся, вот и перестал чувствовать. И понеслась, в ту ночь ПА, на следующий день ПА, скорая, врачи, и ВСД в итоге.

Короче с возрастом конечно перерос большую часть симптомов, ПА уже не случаются, но постоянно чувствую тревогу, и вот хрен ты от нее избавишься.
Надоело мне так жить, поехал вчера к психотерапевту. Выписал мне грандаксин, паксил и релаксон на ночь, для зна значиться.
Выпил вчера таблетку грандаксина (пил раньше транки и посерьезнее, значительно серьезнее), ничего подуспокоило меня. Потом выпил таблетку паксила (20мг, знаю что рекомендуют начинать с более низких дозировок, но у меня есть опыт с приемом прозака без прекрытия транков, вот где полный амбец, дак это там), сел, расслабился, и о чудо, никакой тревоги.
Сегодня повторил процедуру, сижу спокойный, за окном солнышко, все норм. Легкая напряженность на фоне есть, но чудес не бывает, так что это нормально я думаю, паксил работать еще не начал, а грандаксин для меня семечки а не транк.

Надо сказать что параллельно  япринимаю лирику по 150мг утром и вечером, и фенибут.

Короче, побочек от 20мг паксила вроде нет, или же лирика в мисе с грандакином их успешно маскирует.

Я к чему это все спрашиваю, мы с товарищем давно лежали в больнице, нам кололи людиомил, это было года 1.5 назад
он до сих пор пил людиомил, ему не помогал, но он пил, потом пошел ко врачу, ему выписали азафен, не знаю зачем он ему вообще не пошел
сейчас он 3 день пьет паксил, первые 2 дня было все ок только сонливость, но уснуть не может говорит до 4 ночи, а сегодня он не слазиет с горшка и ему  как то совсем по другому, не как на людиомиле, пьет адаптол по таблетке 2 раза в день
может нельзя с людимоила на паксил переходить? хотя он последнее время пил по полтаблеки в день людимоила)

Нельзя пить паксил сразу после ИМАО (азафен, людиомил) надо подождать хотя бы три недели.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2013, 10:30:26 am от Cancelled » Записан
Герой
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #804 : Октября 30, 2013, 13:55:04 pm »

а причем тут людимоил и имао?)))
Записан

Cancelled
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #805 : Октября 30, 2013, 14:34:20 pm »

Прошу прощения, посмотрел еще раз, да, людиамил и азафен не ИМАО. Туплю)
Записан
Tatianka83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #806 : Ноября 01, 2013, 09:55:30 am »

Лююююди отзовитесь!!! Пью паксил 7ой день, под прикрытие клозепама(Вчера пила клозепам утром и на ночь по четвертинке), сегодня выпив паксил и клозепам через час примерно появилось такое страшное ощущение жжения во всём теле, прям внутри горит всё!!! в горле пожар, я перепугалась что это аллергия, хотя вроде уже седьмой день пью, паника жуткая, набрала шприц преднизолона, быстро накапала зиртека, но укол так и не делала, вроде отошло всё. Что это было? может есть подобная реакция на пакс или это атака какая-то была?
и ещё вопрос, вроде всего 7 дней пью пакс, а если бросить его нафиг? хотя вроде ипоспокойнее мне стало, но мне кажется это спокойствие из-за того что я стала понимать что дело в голове, обследовала сердце эндокринологию, поняла впринципе что здорова физически. подскажите кто с подобным сталкивался?
Записан
Cancelled
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #807 : Ноября 01, 2013, 13:17:43 pm »

Может это и своеобразная ПА была.
Поспокойнее тебе в основном от клона стало сейчас, а не от паксила или понимания что все это в голове.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #808 : Ноября 01, 2013, 13:34:20 pm »

Это реакция на препарат, умеян было жжение на препарат но не паксил. от паксило скулы сводило очень, пей не бросай он накопится ток через 2 недели. станет хуже начнет сильнее гореть скажи врачу он сменит АД.
Записан
Skl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #809 : Ноября 01, 2013, 14:38:44 pm »

А что насчет информации про то, что фармацевтическая кампания GlaxoSmithKline, выпускавшая паксил в Сша, выплатила 3 МИЛЛИАРДА! $ компенсации пострадавшим и государству(погуглите) ?Немало информации о том, что другие  кампании имеют такую же практику. Прошу обратить всех внимание на то ,чем нас "лечат", в России вообще , как понимаю, нет необходимости предоставлять иследования по лекарственным препаратам, c доказанными положительными результатами , прежде чем продадвать его людям!. Почитайте про этот бизнес, как подкупают врачей фармацевтические кампании,которые возможно вас "лечат", кто проводит иследования, какие возможны последствия и т.д. Предлагаю создать тему по сомнительным и запрещенным препаратам, ведь от этого возможно страдают люди или уже пострадали.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #810 : Ноября 01, 2013, 15:28:04 pm »

Да читал я все это уже не раз.Когда тебе херово и не проходит съешь и таблы.Обратно начал паксил, пью 4 день,вроде явных побочек нет.Есть огромное количество положительных отзывов о паксиле
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #811 : Ноября 01, 2013, 16:43:48 pm »

Пила паксил пол года вернул меня к жизни без рецидивов почти в год, после произошел срыв по моей вине, сильно выпила покурила месяц, а так ничего плохого.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #812 : Ноября 01, 2013, 17:38:22 pm »

Да нет у нас безопасных таблеток!Их нигде нету...
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #813 : Ноября 01, 2013, 17:52:35 pm »

Предлагаю создать тему по сомнительным и запрещенным препаратам, ведь от этого возможно страдают люди или уже пострадали.
Ну так кто же мешает? Создайте такую тему. Только не с голословным перечнем сомнительных препаратов, а с доказательством их сомнительности. Но доказательства должны быть не из Википедии или других сомнительных сайтов (типа Паксилу.нет), коих в инете большинство, а из достоверных источников.

А по поводу выплаты пострадавшим от Паксила в США, так там и МакДональдс выплачивает толстякам, "пострадавшим" от гамбургеров с кока-колой, как будто МакДональдс насильно пичкал их этой едой.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2013, 17:54:27 pm от Cheerful » Записан
Юлиандрик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #814 : Ноября 02, 2013, 15:19:31 pm »

Пью Рексетин 6 месяцев. Почувствовала себя наконец то нормальным человеком. Начинала принимать вместе с Грандаксином, потом Грандаксин по-тихоньку убрала. В самом начале приема были побочки , в течение двух недель тошнота, головокружения, оцепенение тела. Далее две недели состояние так себе. Зато спустя месяц я почувствовала  облегчение , ушли все тревожные симптомы, всд, ПА.  dance2 Ну вот так прошло 6 месяцев и мой психотерапевт сказал , что пора уходить с Рексетина. Начала по-тихоньку снижать дозу, и вот дошла до 1/4 по утрам. Позавчера я первый раз не приняла 1/4 и к вечеру у меня начались головокружения, думала что пройдет, но на следующий день я уже не смогла терпеть. Снова головокружения, состояние нормальное только когда лежу или сижу, когда начинаю двигаться все тело пронзает током и начинает кружиться голова. Так что без таблетки не смогла обойтись(((( Вот сижу теперь и думаю, как слезть с Рексетина?????  sos
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #815 : Ноября 02, 2013, 16:45:42 pm »

Опять же при помощи Грандаксина!
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #816 : Ноября 02, 2013, 18:29:23 pm »

Грандаксин очень слабенький транк
Записан
knock-knock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #817 : Ноября 02, 2013, 22:09:18 pm »

Пью Рексетин 6 месяцев. Почувствовала себя наконец то нормальным человеком. Начинала принимать вместе с Грандаксином, потом Грандаксин по-тихоньку убрала. В самом начале приема были побочки , в течение двух недель тошнота, головокружения, оцепенение тела. Далее две недели состояние так себе. Зато спустя месяц я почувствовала  облегчение , ушли все тревожные симптомы, всд, ПА.  dance2 Ну вот так прошло 6 месяцев и мой психотерапевт сказал , что пора уходить с Рексетина. Начала по-тихоньку снижать дозу, и вот дошла до 1/4 по утрам. Позавчера я первый раз не приняла 1/4 и к вечеру у меня начались головокружения, думала что пройдет, но на следующий день я уже не смогла терпеть. Снова головокружения, состояние нормальное только когда лежу или сижу, когда начинаю двигаться все тело пронзает током и начинает кружиться голова. Так что без таблетки не смогла обойтись(((( Вот сижу теперь и думаю, как слезть с Рексетина?????  sos
Один в один как было у меня и по времени столько же его пила и слезала те же ощущения, током било жуть и голова плыла. Что могу посоветовать?) ничего) терпеть и ждать. Не хочу огорчать, но я где-то месяц-полтора терпела. Вообще, говорят есть препараты, помогающие слезть с АДиков, не транки, но я без них обошлась.
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #818 : Ноября 04, 2013, 09:12:46 am »

Заходила на рексетин постепенно в течение почти трех недель, пью целую таблетку по 20 мг 2 недели и 5 дней. Но каких-то особых улучшений не замечаю. Неделю назад началась бессонница, которая уже длится 8 дней. Это может быть связано с рексетином? Не поздновато ли появилась побочка? Переживаю, что эффекта практически нет. Временами чуть-чуть лучше самочувствие, но так - день-два лучше, потом опять хуже. Переживаю очень из-за бессонницы...
Записан
knock-knock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #819 : Ноября 04, 2013, 10:21:31 am »

Заходила на рексетин постепенно в течение почти трех недель, пью целую таблетку по 20 мг 2 недели и 5 дней. Но каких-то особых улучшений не замечаю. Неделю назад началась бессонница, которая уже длится 8 дней. Это может быть связано с рексетином? Не поздновато ли появилась побочка? Переживаю, что эффекта практически нет. Временами чуть-чуть лучше самочувствие, но так - день-два лучше, потом опять хуже. Переживаю очень из-за бессонницы...
У меня была бессонница от Рексетина, но спустя месяц прошла.  На 3-й неделе у меня уже были значительные улучшения. Может не подходит ад?
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8