Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 00:59:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2116932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #580 : Июня 11, 2013, 03:46:46 am »

А меня сегодня с ударной дозы ципралекса (30 мг) перевели на не менее ударную дозу плизила 40 мг (20 утром + 20 днем). И без всяких там переходных этапов, типа четвертинок, половинок.  health2  Подташнивает. А что будет завтра?...
Точно эксперименты на мне ставят  grust_259
при смене одной группы АД перерыв делать не надо тем более доза ципралекса была выше максимальной,а паксила если не ошибаюсь 60 мг максимальная.Смысл смены непонятен.Если конечно у Вас не было осложнений от ципралекса.
Ну осложнения (побочки) чаще бывают от Плизила, чем от Ципралекса.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #581 : Июня 11, 2013, 04:49:31 am »

А меня сегодня с ударной дозы ципралекса (30 мг) перевели на не менее ударную дозу плизила 40 мг (20 утром + 20 днем). И без всяких там переходных этапов, типа четвертинок, половинок.  health2  Подташнивает. А что будет завтра?...
Точно эксперименты на мне ставят  grust_259
при смене одной группы АД перерыв делать не надо тем более доза ципралекса была выше максимальной,а паксила если не ошибаюсь 60 мг максимальная.Смысл смены непонятен.Если конечно у Вас не было осложнений от ципралекса.
Ну осложнения (побочки) чаще бывают от Плизила, чем от Ципралекса.

откуда такая статистика?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #582 : Июня 11, 2013, 05:21:57 am »

Уединение qt показатель снижения дозы или замены ципралекса.Про паксил не в курсе.
Записан
lance681
Гость
« Ответ #583 : Июня 11, 2013, 05:37:08 am »

Я от Паксила вообще никаких побочек пока не чувствую (пью 2ой день по 20 мг)
Записан
lance681
Гость
« Ответ #584 : Июня 11, 2013, 05:40:31 am »

А после ципролекса даже синдрома отмены не было...дозу не снижала, просто прекратила пить 10 мг спустя месяц и все
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #585 : Июня 11, 2013, 06:24:46 am »

А меня сегодня с ударной дозы ципралекса (30 мг) перевели на не менее ударную дозу плизила 40 мг (20 утром + 20 днем). И без всяких там переходных этапов, типа четвертинок, половинок.  health2  Подташнивает. А что будет завтра?...
Точно эксперименты на мне ставят  grust_259

если честно, то я в легком шоке. А у вас хороший врач? я не пытаюсь занести нить сомнения, просто о таком треше слышу впервые

врач хороший. работает в больнице, не в поликлинике. больница специализируется на пограничных состояниях. много хороших отзывов..
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #586 : Июня 11, 2013, 06:29:43 am »

А меня сегодня с ударной дозы ципралекса (30 мг) перевели на не менее ударную дозу плизила 40 мг (20 утром + 20 днем). И без всяких там переходных этапов, типа четвертинок, половинок.  health2  Подташнивает. А что будет завтра?...
Точно эксперименты на мне ставят  grust_259
при смене одной группы АД перерыв делать не надо тем более доза ципралекса была выше максимальной,а паксила если не ошибаюсь 60 мг максимальная.Смысл смены непонятен.Если конечно у Вас не было осложнений от ципралекса.

от ципралекса осложнений не было, но и эффекта не было. ну депрессия маленько ушла, а тревожность как была, так и осталась. и ПА остались...
поэтому она решила поменять..
да, у пароксетина максимальная дозировка 60 мг.
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #587 : Июня 11, 2013, 06:39:39 am »

Единственное, что радует -- цена. По сравнению с ципралексом почти в два с половиной раза! маленький, но плюс ))
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Cheerful
Гость
« Ответ #588 : Июня 11, 2013, 13:24:52 pm »

А меня сегодня с ударной дозы ципралекса (30 мг) перевели на не менее ударную дозу плизила 40 мг (20 утром + 20 днем). И без всяких там переходных этапов, типа четвертинок, половинок.  health2  Подташнивает. А что будет завтра?...
Точно эксперименты на мне ставят  grust_259
при смене одной группы АД перерыв делать не надо тем более доза ципралекса была выше максимальной,а паксила если не ошибаюсь 60 мг максимальная.Смысл смены непонятен.Если конечно у Вас не было осложнений от ципралекса.
Ну осложнения (побочки) чаще бывают от Плизила, чем от Ципралекса.

откуда такая статистика?

Отсюда
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #589 : Июня 15, 2013, 10:19:24 am »

Слушайте, братцы, а одновременно разные психотропные таблетки можно пить или надо разделять во времени?
Вот у меня, например, в дневном приеме плизил, алпразолам и лаквель. Можно их в одной порции проглотить? Че-та я забыла этот вопрос доктору задать...
« Последнее редактирование: Июня 16, 2013, 15:25:54 pm от Тася Тапочкина » Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #590 : Июня 17, 2013, 07:29:11 am »

Слушайте, братцы, а одновременно разные психотропные таблетки можно пить или надо разделять во времени?
Вот у меня, например, в дневном приеме плизил, алпразолам и лаквель. Можно их в одной порции проглотить? Че-та я забыла этот вопрос доктору задать...

--Если врач не дал соответствующих указаний, то можно.
Все психотропные средства потенцируют эффект друг друга.
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #591 : Июня 17, 2013, 18:58:03 pm »

Слушайте, братцы, а одновременно разные психотропные таблетки можно пить или надо разделять во времени?
Вот у меня, например, в дневном приеме плизил, алпразолам и лаквель. Можно их в одной порции проглотить? Че-та я забыла этот вопрос доктору задать...

--Если врач не дал соответствующих указаний, то можно.
Все психотропные средства потенцируют эффект друг друга.

О! спасибо, что ответили. А то я уже загоняться начала... ulibka
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #592 : Июня 25, 2013, 10:17:03 am »

 Вот и пришло время бросать ад) пт назначил на 3 месяца рексетин по 1 табл в день. Сегодня ровно 3 месяца. Но я завтра лечу на море, решила не устраивать себе сюрпризов и не бросать пока буду там) меня волнует как нормально слезть с них? Пт сказал оставшиеся таблы разбить на 3/4, 1/2, 1/4 и отменять так постепенно пока не закончатся, но дело в том что у меня еще почти пачка и я посчитала что это дело растянется на 2 месяца:(, но я хочу быстрее соскочить. Бросать резко не буду, так как залазила по правилам, пила по правилам, ну и слазить буду по правилам) подскажите кто как и за сколько бросил это ад и повлияло ли это на синдром отмены? Вообще был ли он?) у меня тьфу тьфу побочек вооьще никаких не былр при начале и волюобще)
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #593 : Июня 25, 2013, 11:10:45 am »

Кому-то было плохо, кому-то никак, отзывов полно самых разных, так что пока сама не попробуешь - не узнаешь.
Я пил 2 месяца 20 мг Адепресс. Бросал - 2 дня по 10 мг и все дела. Никаких проблем.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2013, 14:09:10 pm от Мaster » Записан

julia_odin
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #594 : Июня 25, 2013, 15:17:10 pm »

Ребята, при повышении дозы Рексетина снова расколбасит как в перый раз или все таки обойдется ? Меня тревога била жуткая первые 2 недели.. сейчас она поменьше. Из побочек головная боль и тошнота небольшая бывала. Я сейчас на 10 мг. Нада повышать. А я боюсь.. еще думаю подогнать увеличение дозы на выходные что б во время этого со мной кто то был.. У меня была соматизированная депрессия а на заходе на антидепрессант вышла такая тревога что по ощущениям теперь тревожно-депрессивное расстройство.. И еще вопрос. От рексетина начало тормозить жутко вот вооще не могла сосредоточиться что мне говорят когда пинимала в 10 утра и вот этот тормоз начинался с 14.00 и до 19.00 примерно.. я решила перенести на ночь. вот второй день днем нет этого тормоза (тревожность есть.. глушу алпразоламом) Кто пил на ночь? Психиатр мне сказал КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. На вопрос почему сказал что у него не было пациентов которые так принимали бы.. какой то странный аргумент. Но когда меня тормозит у меня такая тревога внутри поднимается что я овощ что я не могу нормально функционировать... это является для меня дополнительным психоравмирующим фактором.. А он говорит - терпи.. кашмар.. хочется уже все бросить.. но зачем я тогда до этого столько мучилась.. нада уже довести дело до конца..
Соматизированная депрессия заключалась в том что появились упорные запоры, и сердце через день колотилось под 100 в покое. Теперь сердце колотится каждый день 100-120, тремор рук ног, тревога эта.. в общем что то этот препарат во мне всколыхнул.. и еще.. херачу алпрозалам в дозе 0,5 - 0,75 мг в день уже 20й день.. психиатр сказал что от такого зависимости не будет.. и что мне его пока нужно принимать но что то я ему уже не доверяю.. Посоветуйте пожалуйста...
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #595 : Июня 25, 2013, 15:26:22 pm »

Ребята, при повышении дозы Рексетина снова расколбасит как в перый раз или все таки обойдется ?
Может нет. А может да. Тогда транк в помощь.
Записан

julia_odin
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #596 : Июня 25, 2013, 16:45:13 pm »

Вот и пришло время бросать ад) пт назначил на 3 месяца рексетин по 1 табл в день. Сегодня ровно 3 месяца. Но я завтра лечу на море, решила не устраивать себе сюрпризов и не бросать пока буду там) меня волнует как нормально слезть с них? Пт сказал оставшиеся таблы разбить на 3/4, 1/2, 1/4 и отменять так постепенно пока не закончатся, но дело в том что у меня еще почти пачка и я посчитала что это дело растянется на 2 месяца:(, но я хочу быстрее соскочить. Бросать резко не буду, так как залазила по правилам, пила по правилам, ну и слазить буду по правилам) подскажите кто как и за сколько бросил это ад и повлияло ли это на синдром отмены? Вообще был ли он?) у меня тьфу тьфу побочек вооьще никаких не былр при начале и волюобще)
У меня в прошлый заход тоже все ыло лагополучно, но транк тогда назначили клоназепам. Все побочки я проспала.. да и вообще в жизни была другая ситуация.. я более уверена в себе была и о том что меня не бросят и позаботятся.. Синдром отмены был. Но не такой страшный как я себе представляла. Сходила по правилам.. Но прострелы в башке все же были.. На жизнь это не повлияло. Прошло, это 100% проходит. В этот раз буду сходить не по четвертинке а по 1/8 думаю.. Хотя об этом еще рано говорить. Я еще на зашла на АД.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #597 : Июня 25, 2013, 19:22:17 pm »

Вот и пришло время бросать ад) пт назначил на 3 месяца рексетин по 1 табл в день. Сегодня ровно 3 месяца. Но я завтра лечу на море, решила не устраивать себе сюрпризов и не бросать пока буду там) меня волнует как нормально слезть с них? Пт сказал оставшиеся таблы разбить на 3/4, 1/2, 1/4 и отменять так постепенно пока не закончатся, но дело в том что у меня еще почти пачка и я посчитала что это дело растянется на 2 месяца:(, но я хочу быстрее соскочить. Бросать резко не буду, так как залазила по правилам, пила по правилам, ну и слазить буду по правилам) подскажите кто как и за сколько бросил это ад и повлияло ли это на синдром отмены? Вообще был ли он?) у меня тьфу тьфу побочек вооьще никаких не былр при начале и волюобще)
У меня в прошлый заход тоже все ыло лагополучно, но транк тогда назначили клоназепам. Все побочки я проспала.. да и вообще в жизни была другая ситуация.. я более уверена в себе была и о том что меня не бросят и позаботятся.. Синдром отмены был. Но не такой страшный как я себе представляла. Сходила по правилам.. Но прострелы в башке все же были.. На жизнь это не повлияло. Прошло, это 100% проходит. В этот раз буду сходить не по четвертинке а по 1/8 думаю.. Хотя об этом еще рано говорить. Я еще на зашла на АД.
А повторно принимаешь потому что симптомы вернулись? И как быстро если да?
Записан
julia_odin
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #598 : Июня 26, 2013, 12:19:25 pm »

ПА не вернулись и страха ПА нет - я от депрессии и страха ПА лечилась.. 2 года прошло.. даже больше.. и есличестно я их сейчас не боюсь.. из памяти они подъистерлись.. но насколько я помню это накрывает а потом когда все закончится такое чувство облегчеения... сейчас чувство олегчения и умиротворения у меня бывает только вечером и то не каждый день..
Сейчас вернулос хреновое самочувствие, появились запоры, потом желудок сея начал непонятно как вести типа как обострение гастрита еда не лезла тошнило.. На всяких скопиях сказали все норм ток "признаки поверхностного гастрита". а меня уже истерить начало каждый день что я жрать не могу, какать пардон не могу, сердце разгоняется, но через день было.. похудела жуть.. навязчиые мысли что из этого не выраться.. сейчас при заходе на АД сердце разгоняется каждый день.. что то вот ни одного светлого дня пока... В общем сперва сказали соматизированная депрессия. а сейчас похоже на тревожно- депрессивное расстройство..
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #599 : Июля 02, 2013, 12:21:21 pm »

Скажите кто нибудь плиз есть ли разница между Паксилом или его более дешовыми аналогами например наш Адепресс?
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8