Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 17:23:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129959 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mаster
Гость
« Ответ #480 : Октября 03, 2012, 16:20:09 pm »

Ох и страхово пить эту дрянь (адепресс). Лежит два дня уже, думаю начать-не начать. Завтра с утра может решусь.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #481 : Октября 03, 2012, 19:17:48 pm »

Вообще с этим сложно. У нас в Москве Паксил изымают из оборота.
Хочешь сказать, что его вообще не будет в продаже?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #482 : Октября 04, 2012, 13:07:06 pm »

Вообще с этим сложно. У нас в Москве Паксил изымают из оборота.
Хочешь сказать, что его вообще не будет в продаже?
Изымают всё что с Пароксетином или же именно Паксил?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #483 : Октября 06, 2012, 22:40:57 pm »

Да, я думаю, что Паксила скоро не будет, так и есть! Насчет Пароксетина и Рексетина пока не знаю. Возможно их оставят.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2012, 22:44:28 pm от s-art » Записан
frogo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #484 : Октября 10, 2012, 13:16:07 pm »

Спрошу, вдруг тут кто-то знает.
Есть вот такое документальное кино http://www.numbdocumentary.com/Numb_Documentary/Home.html
Описание такое:
Однажды Фил Лоуренс проснулся и понял, что принимает антидепрессанты уже 10 лет. И решил отказаться от них, поскольку перестал понимать, где он сам, а где – таблетки. Довольно быстро выяснилось, что «соскочить» с совершенно легального средства – не только сложное, но и опасное дело. «Отчуждение» - автобиографический фильм о тёмной стороне антидепрессантов. В рамках спецпроекта недели «ЭКСПЕРИМЕНТЫ» (ЛЮДИDOC).

Канал 24_doc переводил и показывал у себя, но видео в инете не могу найти вообще. Даже оригинал на англ. Вдруг кто видел.
Записан
frogo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #485 : Октября 10, 2012, 13:16:34 pm »

И да, спросил тут, т.к. там речь как раз о паксиле.
Записан
ILeana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Мы там, где наши мысли...


« Ответ #486 : Октября 11, 2012, 09:02:09 am »

Психотерапевт назначил паксил по пол таблеточки с утра, так на второй день меня так накрыло, думала умру!!! Голова закружилась, жуткая ПА, тремор всего тела, в голове туман, не понимала, где Я и что Я? Пришла на следующий день к доктору и сказала, что больше никаких АД!!!! Назначил Фенибут....скрепя сердце пила их 10 дней, ПА прекратились, тревога осталась, а через месяц как бросила пить  - все вернулось на круги своя hmuro
Записан

Мы там, где наши мысли...
sensor
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #487 : Октября 11, 2012, 09:08:04 am »

Принимаю паксил 5-й день по 20мг,как врач назначил,от него у меня разширяются зрачки и сушняк,это нормально?также принимаю атаракс по 1т.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #488 : Октября 11, 2012, 09:33:27 am »

Принимаю паксил 5-й день по 20мг,как врач назначил,от него у меня разширяются зрачки и сушняк,это нормально?также принимаю атаракс по 1т.

Расширенные зрачки и "сушняк" - это нормально, побочки, которые пройдут.
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #489 : Октября 16, 2012, 09:30:12 am »

Начала принимать по четвертинке рексетина, на 4 день приема началось жуткое чувство голода - желудок просто сводило спазмами - и главное, что прием пищи не уменьшал эти спазмы, как будто не ела вообще... я испугалась, бросила, прошла неделя, сегодня решила опять попробовать принять четвертинку с утра - и вот уже прошло 2 часа после приема и я чувствую. что это противное чувство жуткого голода возвращается... у кого-нить такое было? это пройдет? или такое будет всегда при приеме рексетина? Видимо, стоит пробовать принимать какой-то другой АД?
Записан
ILeana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Мы там, где наши мысли...


« Ответ #490 : Октября 16, 2012, 12:47:36 pm »

Моя сестра поправилась от Паксила килограмм на 6, она говорила, что кушать от него больше стала, но он привел ее в чувства!! Но пила она его по назначению врача...
Записан

Мы там, где наши мысли...
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #491 : Октября 26, 2012, 10:10:02 am »

Может, кто-то подскажет... если у кого-то были такие же симптомы как у меня - постоянные качания и головокружения - от этого назначили пить рексетин. Принимала по четвертинке таблетки 8 или 9 дней, сегодня приняла половинку - но как-то улучшений никаких, такое ощущение, что  шатает еще больше чем обычно. Это пока только привыкание к препарату? Или он мне не подходит? Когда должно наступить улучшение? И наступит ли вообще....? У кого-то прошли эти каждодневные головокружения, шатания и качания? Нет сил уже это терпеть....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #492 : Октября 26, 2012, 13:30:39 pm »

Рановато ждать улучшений за 10 дней. Тем более что дозировка была маленькая. На счёт подходят или нет - лучше обратиться к врачу.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ДВС
Гость
« Ответ #493 : Октября 26, 2012, 13:37:24 pm »

Может, кто-то подскажет... если у кого-то были такие же симптомы как у меня - постоянные качания и головокружения - от этого назначили пить рексетин. Принимала по четвертинке таблетки 8 или 9 дней, сегодня приняла половинку - но как-то улучшений никаких, такое ощущение, что  шатает еще больше чем обычно. Это пока только привыкание к препарату? Или он мне не подходит? Когда должно наступить улучшение? И наступит ли вообще....? У кого-то прошли эти каждодневные головокружения, шатания и качания? Нет сил уже это терпеть....

А можно подробней про качание и головокружение? Меня в основном вот это достает. Как протекает, эпизодический или постоянно? Бывает ли в положении сидя и лежа? Если не трудно, отпишитесь в соответствующей теме про головокружение или в личку. Кстати головная боль беспокоит?
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #494 : Октября 26, 2012, 19:13:29 pm »

Не о том говорите, друзья.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #495 : Ноября 26, 2012, 17:12:07 pm »

Люди а Пароксин это тоже самое?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #496 : Ноября 26, 2012, 17:22:22 pm »

Люди а Пароксин это тоже самое?
Да, действующее вещество то же самое - Пароксетин.
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #497 : Ноября 30, 2012, 21:23:06 pm »

Откуда информация что Паксил изымают из продажи??
Записан
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #498 : Декабря 30, 2012, 07:54:39 am »

Год и несколько месяцев принимал рекситин по 1 таблетке в день. Залез на него с небольшими спецэффектами, пришлось прикрываться транквилизатором. Месяца три чувствовал себя полноценным членом общества - прилив бодрости, сил, настроение на подъеме. Но буквально через пол года не было уже вообще никаких эффектов. Попытки бросить даже под теми же транками приводили к странным и страшным симптомам - начинались спазмы, прострелы в голове, что приводило к ПА. Начал сокращать. Два месяца на 0.75 таблетки и еще два по половине. Как ни пытался слезть на четверть - ничего не выходило. ВСД медленно, но уверенно отступала и пить ненужный мне в принципе своем АД  уже не хотелось. Я пошел путем, который крайне не рекомендую повторять. Полностью прекратил прием таблеток, а на третий день, когда начались симптомы отказа - выпил 250 конька ))) До этого год не употреблял даже пива. На следующее утро голова была приятно затуманена, и никаких спазмов. Сделал я это на свой страх и риск, слишком уж надоело жрать химию. Дурак? Еще какой. Но с рекситином покончено! З.Ы - на днях повторил эксперимент, но уже с 0.5 коньяка - опять-таки никаких спазмов. Отдыхать от алкоголя бывает полезно.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2012, 07:57:11 am от Ивилончик » Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #499 : Января 02, 2013, 12:59:36 pm »

А меня дико колбасило когда садился на Паксил. даже не смотря на транки, из дома лучше было не выходить. А вот слез я легко и безболезненно, правда ПА вернулись :(((
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8