Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 14:01:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак
Гость
« Ответ #380 : Марта 18, 2012, 18:48:16 pm »

такой вопрос: в побочках написано снижение концентрации внимания, проблемы с памятью и т. п. это из за повышения серотанина и понижения допамина? Допамин отвечает за паять, обучение и т.п. То есть если добавить к паксилу препарат повышающий содержание допамина в синапсах, то этих побочек можно избежать? ulibka

Для мозгов и памяти я сначала колола, а сейчас пью мексидол. Мозги и память, которые ДР+ДП разрушили основательно, встали на место.
Из инструкции:
Мексидол повышает содержание в головном мозге дофамина.
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #381 : Марта 18, 2012, 19:00:57 pm »

колоть не могу...а в таблетках сильно эффект отличается?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #382 : Марта 18, 2012, 19:48:50 pm »

колоть не могу...а в таблетках сильно эффект отличается?

Эффект хороший, но врач сказала пить не менее трех месяцев.
Записан
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #383 : Марта 18, 2012, 21:37:44 pm »

от одного психотерапевта слышал что в таблетках эффект нулевой) а вот в уколах типа норм, проколол курсом мексидол и кортексин эффекта было ноль)
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #384 : Марта 18, 2012, 21:45:31 pm »

от одного психотерапевта слышал что в таблетках эффект нулевой) а вот в уколах типа норм, проколол курсом мексидол и кортексин эффекта было ноль)

Мексидол мне сначала два курса прокололи (10 уколов и 20 уколов по 4 кубика), а потом перевели на таблетки. Таблетки пью 18 дней. Вот неделю назад и пошел эффект. Мозги на месте, память вернулась. Эффект действительно очень ощутимый, только не стоит ожидать его прям сразу.
Записан
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #385 : Марта 18, 2012, 22:09:02 pm »

да не спорю, может и не долечился, но после месяца всяких мексидолов и фенибутов  словил ПА и все таблы забросил)
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #386 : Марта 18, 2012, 22:59:46 pm »

да не спорю, может и не долечился, но после месяца всяких мексидолов и фенибутов  словил ПА и все таблы забросил)

Ну и зря. У меня через три месяца физические симптомы проходят, а депрессия периодически появляется. Раздражительность, злость - это мой аналог твоих ПА. Годик надо на таблах посидеть, чтобы всё-всё стало по фен-шую.
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #387 : Марта 24, 2012, 09:24:20 am »

сходила к ПТ...сказал, чтобы я пока попила четвертинку еще 2 недели ( в общем, месяц получится) прошло 3 недели..а у меня все равно ПА...по четвертинке сказал пить из за веса (у меня он 44,5) сказал что четвертинки на мой вес хватит...а ПА все не проходят...это нормально?
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #388 : Марта 24, 2012, 10:02:19 am »

сходила к ПТ...сказал, чтобы я пока попила четвертинку еще 2 недели ( в общем, месяц получится) прошло 3 недели..а у меня все равно ПА...по четвертинке сказал пить из за веса (у меня он 44,5) сказал что четвертинки на мой вес хватит...а ПА все не проходят...это нормально?
Врач виднее. Он сказал "пока". Возможно когда выйдите на полную дозу, сможете лучше переносить.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Cheerful
Гость
« Ответ #389 : Марта 24, 2012, 11:46:09 am »

сходила к ПТ...сказал, чтобы я пока попила четвертинку еще 2 недели ( в общем, месяц получится) прошло 3 недели..а у меня все равно ПА...по четвертинке сказал пить из за веса (у меня он 44,5) сказал что четвертинки на мой вес хватит...а ПА все не проходят...это нормально?
3 недели это мало, да ещё и по четвертинке. Даже при таком весе должна быть минимально эффективная доза больше (хотя бы 3/4). Плюс психотерапия.
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #390 : Марта 31, 2012, 03:29:03 am »

помогите пожалуйста..3 дня уже па дикие..есть не могу пульс зашкаливает, слабость, звоню в клинику, где ПТ мне Пакси выписал там сказали он будет только после выходных..что делать?
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #391 : Марта 31, 2012, 04:46:12 am »

помогите пожалуйста..3 дня уже па дикие..есть не могу пульс зашкаливает, слабость, звоню в клинику, где ПТ мне Пакси выписал там сказали он будет только после выходных..что делать?
А транки есть какие? Хотя без врача опасно это.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Cheerful
Гость
« Ответ #392 : Марта 31, 2012, 05:40:56 am »

помогите пожалуйста..3 дня уже па дикие..есть не могу пульс зашкаливает, слабость, звоню в клинику, где ПТ мне Пакси выписал там сказали он будет только после выходных..что делать?
А транки есть какие? Хотя без врача опасно это.
Ничего не опасно. Врач должен был назначить транк к Паксилу. Транк должен снизить эти побочки. А потом решить вопрос с ПТ о целесообразности продолжения лечения Паксилом (самой не прекращать!)
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #393 : Марта 31, 2012, 06:00:53 am »

знаю, что паксил нельзя резко бросать..но я только четвертинку пью месяц уже...может не от паксила..но отчего тогда..у меня в жизни таких ПА не было..
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #394 : Марта 31, 2012, 17:30:45 pm »

Я сегодня пересел с Прозака на Паксил. Первый принимал 11 месяцев. Особенно запомнился пик действия, когда прошли все побочки и начался стимул. Вот тут-то я проявил себя на все 200%. Но как известно ништо не вечно, и период стимула прошел и стало как-то скучновато. Хотя по-прежнему настрой был на высоте. В любом споре я был победителем. Общение всегда доставляло мне сплошное удовольствие. Но все-таки это было не совсем то.
Потом, недавно выписавшись из больнички, врач порекомендовал мне Паксил. Седня принял один табл сутреца. Состояние напомнило мне Прозак в период побочек (слабость, усталось, нарушение аппетита). Но думаю продолжать. Попринимаю несколько месяцев, а там посмотрим. Ведь он же лечит от социофобии, а это как раз то, чего мне сейчас немножко не хватает. Т.е. с людьми общаюсь нормально, но часто ухожу в себя, не могу раскрыться Не понимаю — правильно ли это? Время покажет наверное.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #395 : Марта 31, 2012, 17:49:30 pm »

s-art, у Прозака более стимулирующее действие, а у Паксила наоборот более седативное. Будет шанс сравнить.
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #396 : Марта 31, 2012, 18:40:37 pm »

Хорошо бы, чтобы оно было именно "седативным", а не снотворным! hmuro
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #397 : Марта 31, 2012, 18:58:41 pm »

Хорошо бы, чтобы оно было именно "седативным", а не снотворным! hmuro
Вначале может быть сонливость (как побочка), но это лучше чем ПА (тоже как побочка). Потом, недели через 2 это пройдет.
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #398 : Марта 31, 2012, 19:03:22 pm »

А что такое ПА?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #399 : Апреля 01, 2012, 03:59:18 am »

А что такое ПА?
Паническая атака.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8