Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 22:57:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #340 : Февраля 11, 2012, 10:38:44 am »

ну а вообще кто пил как эффект? синдром отмены сильный потом? и па вообще пропадают?

Когда я пил Паксил, ПА прошли недели через 2-3 после начала приёма.
Записан
*alena77*
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #341 : Февраля 11, 2012, 19:44:15 pm »

Мне Паксил не подошел никак, начала с одной таблетки, эта доза оказалась большой, перешла на половинку так тоже было плохо, ужасно себя чувствовала, стала пить 1/4 и от нее тоже колбасило. Лежит сейчас мой паксил без надобности,  только деньги выкинула
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #342 : Февраля 12, 2012, 04:25:36 am »

Мне Паксил не подошел никак, начала с одной таблетки, эта доза оказалась большой, перешла на половинку так тоже было плохо, ужасно себя чувствовала, стала пить 1/4 и от нее тоже колбасило. Лежит сейчас мой паксил без надобности,  только деньги выкинула
Их часто назначают вместе с транквилизатором для уменьшения побочек, но самостоятельно не рекомендую этого делать.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Cheerful
Гость
« Ответ #343 : Февраля 12, 2012, 07:02:17 am »

Мне Паксил не подошел никак, начала с одной таблетки, эта доза оказалась большой, перешла на половинку так тоже было плохо, ужасно себя чувствовала, стала пить 1/4 и от нее тоже колбасило. Лежит сейчас мой паксил без надобности,  только деньги выкинула
Нужно было наоборот, начинать с меньшей дозы. Сначала по 1/4 таблетки несколько дней, потом по половинке, а потом по целой. И как написал Ian, обычно прикрываются транквилизатором вначале приема.
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #344 : Февраля 12, 2012, 07:08:40 am »

Я только решилась начать пить прочитала отзывы..все пишут что поправились на 10-20 кг..я девушка миниатюрная, но в 13 лет была толстенькой не хочу к этому возвращаться..что же делать( а паника уже круглосуточная, ни выйти никуда с друзьями..сразу ПА и пульс 130,тяжело дышать..получается выбор-либо спокойная и толстая либо сходить с ума но быть красивой и стройной(
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #345 : Февраля 12, 2012, 07:32:00 am »

Я только решилась начать пить прочитала отзывы..все пишут что поправились на 10-20 кг..я девушка миниатюрная, но в 13 лет была толстенькой не хочу к этому возвращаться..что же делать( а паника уже круглосуточная, ни выйти никуда с друзьями..сразу ПА и пульс 130,тяжело дышать..получается выбор-либо спокойная и толстая либо сходить с ума но быть красивой и стройной(
Похудеть я думаю проще, чем переносить то, что ощущаешь сейчас.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Cheerful
Гость
« Ответ #346 : Февраля 12, 2012, 08:11:03 am »

Я только решилась начать пить прочитала отзывы..все пишут что поправились на 10-20 кг..я девушка миниатюрная, но в 13 лет была толстенькой не хочу к этому возвращаться..что же делать( а паника уже круглосуточная, ни выйти никуда с друзьями..сразу ПА и пульс 130,тяжело дышать..получается выбор-либо спокойная и толстая либо сходить с ума но быть красивой и стройной(
Не все поправляются от Паксила, и тем более на 10-20 кг. А если соблюдать диету, то это вообще не грозит.
Записан
*alena77*
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #347 : Февраля 12, 2012, 19:28:51 pm »


Их часто назначают вместе с транквилизатором для уменьшения побочек, но самостоятельно не рекомендую этого делать.
[/quote]Нет конечно же я  самостоятельно не пила, врач выписал и транквилизатор назначил-алпразолам но и с транком не пошел мне паксил
Записан
Satira
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #348 : Февраля 13, 2012, 10:20:41 am »

А у кого-нибудь от паксила были головные боли?????????  я как начала принимать препарат так голова болит каждый день, постоянно! один раз боли были до тошноты, слёз и паники!
Записан
*alena77*
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #349 : Февраля 13, 2012, 11:25:19 am »

А у кого-нибудь от паксила были головные боли?????????  я как начала принимать препарат так голова болит каждый день, постоянно! один раз боли были до тошноты, слёз и паники!
У меня как раз от него и голова болела  и подташнивало и сил не было, я вся разбитая была. И это от 1/4, врач сказала не пить да я и сама бы больше не стала
Записан
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #350 : Февраля 13, 2012, 11:33:44 am »

ничего не болело, только глюки бывают иногда по вечерам) а в целом все норм6 и иногда могу проснуться утром и не видеть ничего) потом нормал
Записан
Satira
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #351 : Февраля 13, 2012, 16:45:24 pm »

только глюки бывают иногда по вечерам) а в целом все норм6 и иногда могу проснуться утром и не видеть ничего) потом нормал
ужас!! а глюки какие?
Записан
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #352 : Февраля 13, 2012, 18:02:34 pm »

глюки это я преувеличил наверно, скорее зрение выдавало сбои, смотрел вдаль на шторы и они так как бы увеличивались уменьшались увеличивались уменьшались)
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #353 : Февраля 14, 2012, 04:07:55 am »

глюки это я преувеличил наверно, скорее зрение выдавало сбои, смотрел вдаль на шторы и они так как бы увеличивались уменьшались увеличивались уменьшались)
Капец..и как после этого их пить(  Да и как вообще, если таблетки не подошли каждый раз по полторы тысячи отдвать чтоб попробовать подойдет-не подойдет это конечно жесть(
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Programmer
Гость
« Ответ #354 : Февраля 14, 2012, 05:17:08 am »

Ребят такой вопрос. Начал слезать с паксила, па и прочая фигня связанная с депрессивным состоянием прекратилась. Остались только боли в спине и иногда головные боли, ну и давление от малоподвижного образа жизни. Пол месяца пью 3/4, хочу каждый месяц снижать на четверть, не хочется транки пить, так как постоянно за рулем. Возможна ли такая схема?
П.С. К врачу нет времени сходить. Пью год 2 месяца.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2012, 05:22:59 am от Programmer » Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #355 : Февраля 14, 2012, 11:38:17 am »

Ребят такой вопрос. Начал слезать с паксила, па и прочая фигня связанная с депрессивным состоянием прекратилась. Остались только боли в спине и иногда головные боли, ну и давление от малоподвижного образа жизни. Пол месяца пью 3/4, хочу каждый месяц снижать на четверть, не хочется транки пить, так как постоянно за рулем. Возможна ли такая схема?
П.С. К врачу нет времени сходить. Пью год 2 месяца.
Как давно почувствовал себя хорошо?
По сути сход с АД осуществляется быстрей, за пару-тройку недель.
Без руля никак сейчас?
С транком было бы проще естесно.
С другой стороны, если транк тебя не вгоняет в сон и невимательность, то нет причин его избегать)
Записан
Satira
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #356 : Февраля 14, 2012, 13:37:51 pm »

глюки это я преувеличил наверно, скорее зрение выдавало сбои, смотрел вдаль на шторы и они так как бы увеличивались уменьшались увеличивались уменьшались)
аааа! ну такое и у меня бывает, я не обращаю внимания :)
и всякие полосы перед глазами, круги!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #357 : Февраля 14, 2012, 13:54:50 pm »

Ребят такой вопрос. Начал слезать с паксила, па и прочая фигня связанная с депрессивным состоянием прекратилась. Остались только боли в спине и иногда головные боли, ну и давление от малоподвижного образа жизни. Пол месяца пью 3/4, хочу каждый месяц снижать на четверть, не хочется транки пить, так как постоянно за рулем. Возможна ли такая схема?
П.С. К врачу нет времени сходить. Пью год 2 месяца.
А почему бы тебе не принимать для прикрытия Гидазепам - "дневной" транк, который не вызывает совсем сонливости? Поговори с врачом о таком варианте. Мне кажется с транком будет комфортнее и быстрее "слезать".
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #358 : Февраля 14, 2012, 15:27:52 pm »

Как давно почувствовал себя хорошо?
По сути сход с АД осуществляется быстрей, за пару-тройку недель.
Без руля никак сейчас?
С транком было бы проще естесно.
С другой стороны, если транк тебя не вгоняет в сон и невимательность, то нет причин его избегать)

Улучшения наступали примерно с лета, начинал пить зимой.
Без руля никак.
Транки меня в сон кидают, даже клонозепам.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2012, 15:31:40 pm от Programmer » Записан
Programmer
Гость
« Ответ #359 : Февраля 14, 2012, 15:29:39 pm »

А почему бы тебе не принимать для прикрытия Гидазепам - "дневной" транк, который не вызывает совсем сонливости? Поговори с врачом о таком варианте. Мне кажется с транком будет комфортнее и быстрее "слезать".
Гидазепам, это грандаксин?
Если так то он меня не брал в самом начале лечения.

Видимо надо всетаки изыскивать время и идти к врачу
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8