Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:56:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вырубаюсь (Прочитано 7713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« : Августа 28, 2014, 19:08:35 pm »

появился новый симптом, который меня тревожит. когда только начиналось - думал что не высыпаюсь. но теперь такое состояние уже месяц-полтора. стоит мне только сесть в кресло перед телевизором, включив интересный фильм, или передачу, да и не важно что, меня через 5-7 минут вырубает, причем я "врубаюсь" через минуту-другую, и не чувствую что я спал. вот просто будто был в отключке. фильм перематываю назад, пытаюсь смотреть и опять "вырубился-врубился". не могу из-за этого вообще ничего посмотреть. в конечном итоге когда я все таки фильм досмотрю до конца, путем перемотов и возвращения с того места где потерялся - то фильм вообще не помню.  swoon2
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #1 : Августа 28, 2014, 19:14:22 pm »

Фильм г.... значит.у меня и до всд (вернее до обострения)  тыщу раз так случалось
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 28, 2014, 19:15:20 pm »

я же написал, что интересный фильм. не важно вообще что я смотрю, результат одинаковый. а потом не помню что смотрел... таблетки никакие не употребляю, чтобы на них списать
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Августа 28, 2014, 20:32:28 pm »

когда смотришь фильмы и чем занимаешься днем?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
surf
Гость
« Ответ #4 : Августа 28, 2014, 20:32:41 pm »

Скажите спасибо что такое состояние. Когда наоборот ночами спать не получается, вот это истенно ад. А так, просто сонливость излишняя, со временем пройдёт.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Августа 29, 2014, 10:39:30 am »

Режим сна надо восстанавливать.Спать надо ночью!
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Борющийся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #6 : Сентября 01, 2014, 13:57:24 pm »

Либо это сильное нарушение сна - либо сильное нарушение вегетативной системы и ужасный неврос + тревожное состояние.  У меня при просмотре фильмов в обострение начиналось сильное тревожное состояние - которое и может "вырубать". Все зависит от психики.  Вырубать еще может и-за шеи, спины (протрузии - грыжи)  или от состояния сердца.
Записан

"Борись до конца с собой"
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Сентября 01, 2014, 14:53:06 pm »

Так ты не написал прям сразу отключаешься или все таки сладко засыпаешь. И Как? лежа засыпаешь сидя? вобщем просто засыпаешь или прям тут помню там нет и потеря сознания?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 01, 2014, 15:00:13 pm »

ну как, знаете ощущение когда долго не спишь прям на ходу вырубает? вот тут так же. сижу, сижу, и бац... ничего не помню, но через минуту открываю глаза. не бывает такого, чтобы я сладко спал хотя бы пол часа.. эти вырубоны секунд на 30-минуту. происходит это конечно же сидя, у телевизора.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 01, 2014, 15:13:15 pm »

не парься, пройдет само собой, прошел через это...
не очень приятно, но не опасно, как уже сказали выше, режим дня и хороший сон! и буит тебе счастье.
Всем бобра!)))
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Сентября 02, 2014, 04:46:48 am »

ну наверняка невысыпаешься по ночам крепкий чай кофе сигареты не рекомендуются. я например в 22,00 ложусь в 7,30 встаю и то невысыпаюсь. нервная система устает быстро.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #11 : Сентября 02, 2014, 08:04:35 am »

Я вот сейчас с настальгией вспоминаю те времена, когда мог вырубаться при любом удобном случае, как боевая лошадь rgach Но по идее это говорит о том, что организм перенапряжон, и использует любую возможность что бы отдохнуть, видимо много нервничаешь, так могут начинаться расстройства сна в дальнейшем, так что лучше с этим не шутить, начни соблюдать режим дня, высыпаться по ночам, спать не менее 8 часов, может успокоительных каких то поесть перед сном, нервничать поменьше, ну сам знаешь
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #12 : Сентября 02, 2014, 08:09:12 am »

есть такие таблы Вечерние когда заснуть не могу и нервный пью их. В них хмель и валерьянка. но зато клонят в сон крепко спишь и ничего не беспокоит.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Сентября 02, 2014, 09:09:28 am »

Везет, у меня бессонница, даже снотворные плохо берут, сплю по 4-5 ч в день в лучшем случае. Во так вот заснуть под фильм - мечта!
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 02, 2014, 11:07:21 am »

так в том то и дело что я не засыпаю!! это какой-то вырубон на пол минуты... если бы я спал на протяжении всего фильма, вопросов бы не задавал... а вот эти "вырубился-врубился" меня пугают
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #15 : Сентября 02, 2014, 11:31:48 am »

ну тогда на мрт я б сходил чтоб проверить тип топ все иль как
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8