Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:11:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Исцеление) (Прочитано 5765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dias
Гость
« : Августа 28, 2014, 11:16:44 am »

Ребятки Всем Прювет! Это моя последняя тема на этом форуме, я вышел с дереала и ПА ушли, все закончилось! Хотел всех поблагодарить кто помогал в такую трудную минуту и Форуму спасибо.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #1 : Августа 28, 2014, 11:19:24 am »

Поздравляю ) pig_ball
Записан
Dias
Гость
« Ответ #2 : Августа 28, 2014, 11:20:19 am »

Поздравляю ) pig_ball
Спасибо! Бро) thumbup
Записан
gogaxxx89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Августа 29, 2014, 19:04:25 pm »

на грудь чтоли принял??? lol2
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 29, 2014, 19:26:07 pm »

на грудь чтоли принял??? lol2
rgach если так, то завтра будет 5 новых тем
Записан
natie
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Сентября 24, 2014, 12:48:46 pm »

У меня тоже все прошло. Хочу поделиться опытом. ВСД как мне объяснили это гипоксия тканей и интоксикация шлаками организма. Все пройдет если пить воду по схеме и скорректировать питание. Ребята кому интересно помогу и все обьясню. ВЕРЬТЕ, что все пройдет у вас без лекарств. Были и ПА и все то непонятное о чем пишут на форуме. Кому интересно найдите меня ВК
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 12:59:21 pm от toshibar » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Сентября 24, 2014, 13:58:11 pm »

У меня тоже все прошло. Хочу поделиться опытом. ВСД как мне объяснили это гипоксия тканей и интоксикация шлаками организма. Все пройдет если пить воду по схеме и скорректировать питание. Ребята кому интересно помогу и все обьясню. ВЕРЬТЕ, что все пройдет у вас без лекарств. Были и ПА и все то непонятное о чем пишут на форуме. Кому интересно найдите меня ВК
Всегда удивляли сообщения вроде "если вам интересно, пишите, помогу". Ну кому же не интересно? Закрадываются смутные сомнения и подозрения в...  1311_sm
Почему бы сразу не написать что и как?  buba
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Сентября 24, 2014, 14:19:26 pm »

У меня тоже все прошло. Хочу поделиться опытом. ВСД как мне объяснили это гипоксия тканей и интоксикация шлаками организма. Все пройдет если пить воду по схеме и скорректировать питание. Ребята кому интересно помогу и все обьясню. ВЕРЬТЕ, что все пройдет у вас без лекарств. Были и ПА и все то непонятное о чем пишут на форуме. Кому интересно найдите меня ВК
Всегда удивляли сообщения вроде "если вам интересно, пишите, помогу". Ну кому же не интересно? Закрадываются смутные сомнения и подозрения в...  1311_sm
Почему бы сразу не написать что и как?  buba
Уже не напишет, забанили. Но там по ссылке были какие то психотренинги
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8